--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обмен Анапа на Нижний Новгород.

Оценка стоимости недвижимости
1979
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Меняю 1-комн.квартиру в спальном районе новостройку в Анапе на 1-комн.квартиру на Мещере у ст.метро "Стрелка". Считаете возможным такой обмен? Какие будут мнения? m.avito.ru/anapa/kvartiry/1-k_kvartira_43_m_33_et._1964751164
tch
10.02.2021
там продать, тут купить. мена анрил- вероятность мизерная.
можно ли сейчай купить 43 метровый новострой за 3300 на мещере-вопрос...
Может ждать старта продаж . Кто нибудь разродится наконец новостроем на Мещере.
tch
10.02.2021
а там есть еще куда втыкать новострои?
Тема есть. Вроде ННДК собираются. Но это не точно. И какие цены там будут - . Если только студии и то не факт
Meg@VaD
10.02.2021
Напротив Метро пустырь под застройку, ну и ещё полно места у теплоэнерго хз чем занято за бетонным забором.
Между Метро и мещерским озером можно свечку воткнуть.
Навтыкать - не проблема, а вот со сбытом она же станет в этом году осязаема.
*интересно, что планируется у борского моста строить...
Летом продам в Анапе. За три миллиона что посоветуете на котловане взять ближе к центру?
lionchik
10.02.2021
Знакомые недавно покупали, только там вид на море и сказали что в Анапе квартиры дешёвые, поэтому меняться навряд ли...
Вид на море плюс 1 млн рублей. Или если они в высотном доме взяли- тогда - да. Там квартиры недорогие. Доступно купить каждому. Большой навес. Фишка - малоэтажность. Кто знает, тот поймет.
lionchik
11.02.2021
в высотном доме
lionchik
11.02.2021
я думаю для Нижнего малоэтажность не фишка, а скорее наоборот... малоэтажные дома в основном хрущевки и народные стройки фактически под снос...
Фишка от малоэтажности - это для Анапы. Так как всегда хватает напора воды, безопасно по сейсмика и много чего другого. В Анапе беда с коммуникациями. Особенно если отключают электричество.. А отключают его часто . Вообщем на грани уже. А если вы живёте в высотке , то это вообще грусть.
vestin
11.02.2021
конечно не фишка, в малоэтажных новостройках цены в НН космос.
Однушка сколько стоит? 5 млн?. Если 3 млн - то это не космос
lionchik
12.02.2021
даже не знаю, в них вообще есть ли однокомнатные квартиры... на форуме люди больше разбирающиеся в таком вопросе
меньше 5 скорее всего нет
Liissa
15.02.2021
Коллега на той неделе продал однушку в Волжских огнях за 4600т.р., дому 10 лет уже, так что за 3 млн на Мещере вряд ли получится
lionchik
12.02.2021
в городе их практически нет
Меняться не получится. Естественно только дкп
pecha
11.02.2021
о дааа, конечно возможен
газа нет с 2017 года, ну и еще много интересного....
gorodanapa.ru/forum/viewtopic.php?t=2685&postdays=0&postorder=asc&start=570
Да. Все так и есть. Газ здесь проводят от трёх до десяти лет. В этом комплексе прогресс в том, что он все таки будет. Вас всерьез заинтересовал обмен, если вы так заморочились. У меня пара квартир там. Сейчас ждём проведения газа, а это ещё плюс 500 тр к цене. Зимой если там живу, то хватает топится от сплита
Iskander
17.02.2021
Ну, это не совсем, мягко, так. Анапа на постоянку только пенсионерам интересна, значит новострой в пролете
Думаете даже на котле за 3,0-3,5 млн студию не взять на Мещере?. Неуж по 4.0 млн прогнозируете? Это тогда с такими ценами проще будет взять у ПИК в новой москве
Iskander
19.02.2021
в яблочко! именно и на перспективу мудрее) Иметь квартиру в НН и чувствовать себя свободным от ярма зарплатных обстоятельств = две большие разницы, но столичность в НН играет злую шутку с нравами мещанскими по части цен неадекватности.
Цены в нижнем не соответствуют экономической ситуации. Я не фанат Анапы и вообще краснодарского края. Просто была возможность вложиться в пару квартир, подождать, потом продать и взять аппарты в Испании. Но пандемия все планы спутала. А перекладываться куда то надо. Скорее всего теперь будет новая Москва, судя по неадекватности цен в нн
Не торопитесь продавать Анапу . В Сочи вон уже однушки по 6 млн. И это ещё не предел как говорят. Квартира с хорошими доками на вес золота в краснодарском крае. К тому же аренда там несравнимо выше. Хештег #зимуй в анапе# действует
спецура писал(а)
В Сочи вон уже однушки по 6 млн.

нашли что сравнивать
скатайтесь зимой в Сочи, а потом в Анапу - почувствуйте разницу.
Естественно анапа для туризма полное г.. Сочи круче в стопитсот раз для развлечений и отдыха. Но для ПМЖ анапа лучше. Спокойнее и климат приятнее
спецура писал(а)
Спокойнее и климат приятнее ...

какой там климат? зимой ветер и холодина, летом жара.
может быть это мне так не повезло с погодой.
Два года подряд попадал в Анапу в декабре-январе, жил примерно дней по десять и скажу, что нафиг такой "юг" нужен - ветер, песок, холодина и пустые улицы как в ужастиках.
Тема закрыта. Обмен неактуален
Iskander
19.02.2021
а на разницу кормит щеки разных мастей люд агентский, рот разевают даже шире, чем глубже, некоторые персонажи)
Цып@
13.02.2021
Я одна прочитала про обмен анала на н Новгород?
В Анапе много понаехавших. Из нижнего тоже немало народа живут В моем комплексе знаю четверых из нижнего. Знаю нижегородских, открывших в Анапе автосервис. Что удивляет вас в данном обмене? Квартиры покупались на котле за 1 млн рублей. Теперь продаются за три млн. В чем проблема
Цып@
14.02.2021
Мде....
Завидуешь?
ytrnj
14.02.2021
Тоже возрастная дальнозоркость? :)
Meg@VaD
19.02.2021
Анапа мне в принципе нравится (равнинная, всю объехал на электросамокате), только где там лучше жить мне не совсем ясно. Жара там в конце мая начинается, соответственно надо куда-то сваливать, вероятно - до конца августа. Пиво с 10 утра продают! (мужик на кассе в продуктовом удивлялся; а я удивлялся когда в 18-10 в марий эл хотел его купить). Город как наш Бор, чуть больше, а квартир продаётся в 30 раз больше. Уже в этом году я прогнозирую проблемы со сбытом в НН. Ну а пенсионеров становится больше, и хотят они в тепло. С дорогами там проблемы (много пробок, дороги узкие, а домов навтыкали с 2019 очень много), с почтой тоже в 2019 были (хотел коробку со шмотьём назад отправить почтой, чтоб не таскать, электросамоката хватало).
В Краснодаре вообще было квартир в продаже больше, чем в Москве.
Iskander
19.02.2021
У знакомых после землетрясения пару лет назад (скольких-то мизерных баллов в море) труба канализации чугунная в девятиэтажке 80-х годов постройки треснула по всему шву межэтажному. Зимой там, говорят, Лапландия нефиг делать, нефиг высунуться.
Зимой как раз в Анапе лучше всего. Приятная погода, куча санаториев, где можно взять курсовку за копейки, прогулки по морю. А по поводу землетрясений - там сейсмоопасно, как и в Краснодаре, Сочи и Геленджике. Поэтому квартиры в малоэтажных домах ценятся больше. Высотные дома покупают только приезжие. Местные там не селятся и летом совсем в Анапе не живут и не купаются. Съезжают на дачи. Потому что летом в Анапе ничего хорошего нет. Сплошной тагил
Дороги в Анапе не приспособлены для авто. Там лучше на велике. У меня была квартира в Геленджике. Вот там ещё хуже. Горы и воды нет .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...