--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК "7 небо": стоит ли быть небожителем?

Разговоры о недвижимости
4364
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Планируем переезд из другого города, семья с маленьким ребёнком. Привлёк внимание район ЖК 7 небо. Очень хотелось бы узнать плюсы и минусы этого района, качество домов, слышимость и прочие прелести, стоит ли выбрать его для жизни? Не понятен вопрос цен на квартиры, огромная разница между 1 и 2 комн.квартирами, и есть ли рост цен именно в связи с наступающим на пятки ЧМ по футболу, насколько он отразился на ценах? Может, есть смысл переждать его окончания, и взять там двушку за те деньги, чем сейчас однушку? Буду осень благодарна за любой аргументированный совет, потому что у самих возможности приехать и посмотреть детально на данный момент нет, а иметь хоть пару намеченных вариантов перед поездкой за покупкой хочется.
Liissa
13.02.2018
Есть форум ЖК "7 небо", там лучше подскажут про плюсы и минусы
www.nn.ru/community/house/7nebo/
Спасибо!
Район хороший.
Из плюсов - близость к строящимся станции метро с набережной и наличие большого ТЦ с кинотеатром.
Из минусов - отсутствие стоянок для машин, забитые пробками дороги, холодные ветра от реки зимой.
Роста цен в связи с приближающимся ЧМ не будет, разве что чуть-чуть, когда построят станцию метро "Волга".
По качеству домов жалобы были, но имхо - они характерны для любых новостроек.
А погулять с ребёнком и коляской есть где?
Ветра не путают, сейчас живём в городе 7 ветров ))) в них есть свои плюсы.
Пугают соседи, точнее их количество. Не засраны ли подъезды, простите за выражение, с исписанными стенами и лифтами?
Насчет мест для прогулок с ребенком и коляской особо не задумывался, но имхо они есть. Там, няп, целый пустырь между ЖК "Седьмое Небо" и более ранней застройкой, со спуском к небольшой набережной. Тем, кому мало место во дворах ( а они там действительно тесноваты ) - гуляют там. Соседи, подъезды и лифты - это как повезет.
Akeran
14.02.2018
Туапсин писал(а)
Там, няп, целый пустырь между ЖК "Седьмое Небо" и более ранней застройкой,


его уже тоже застроили.
по набережной делают трассу 4-х полосную.
Туапсин писал(а)
близость к строящимся станции метро

Станция метро будет рядом с МETRO, в начале бульвара. Из Седьмого неба идти вспотеете до метро ! Там 2 километра.
Няп, ближе. В любом случае, не 2 км, а метров 500 - 600...
Akeran
14.02.2018
давно ли делают входы\выходы метро с одной стороны станции ?
на карла маркса тоже должен будет выход, а это 300м
да и до бульвара далеко не 2 км (даже от борского моста меньше 2км)
Если можно, нарисуйте более точную схему, с привязкой к номерам домов.
Akeran
14.02.2018
prntscr.com/ieifmn

примерное место где построена станция
Ок, спасибо.
DimN
13.02.2018
Туапсин писал(а)
забитые пробками дороги
После строительства второго борского моста Мещера чуть ли не самый беспробочный район стал.

Хотя, если не целиком про Мещеру разговор, а конкретно про 7Н, тут хз, но не думаю, что прям глобальное что-то.
mark2000
14.02.2018
У нас в городе мне кажется везде проблемы с парковкой. Я бы не сказал что в 7 небе проблемы с парковокой, в 23:00 конечно приходиться поездить поискать свободное место. Проблемы есть в верхних печерах, там реально негде встать вечером, и в центре в рабочее время, а тут более менее. А вот с перекрытием самаркандской пробки реально достают. И постоянно ищешь двор без ветра, обычно они есть.
78628
13.02.2018
Новоселка52 писал(а)
Не понятен вопрос цен на квартиры, огромная разница между 1 и 2 комн квартирами

А какой разброс?
Скорее всего разница в метраже - основная причина (одно дело, когда в хрущёвке 7-8 метров добавляется, и другое - когда 15-20 метров). Хотя есть ещё такой момент, что однушки из под аренды частенько и состояние уже чуть уставшее, а двушки - для себя всё-таки делали...
Например, однушка метражом 45 м-3100, а двушка 53-56-60 м с муниципальным( я так понимаю от застройщика) ремонтом 4500. Ощутимая разница за площадь не более 15 м, я считаю.
78628
13.02.2018
Ну вот по объявлениям: однушка 40 метров - 3100, 45 - 3300. Двушка (56, а 53 были девушки? В каком доме?) - от 4000. 4500-4600- это 60+метров с ремонтом.
Цены сделок чуть отличаются, но тоже все сбалансированно.
ВН 21, пишут такой метраж)))по плану 52,3, в объявлении пишут 54м )) цена 4350. Грубо говоря, За 10 м переплата более чем в миллион...
78628
13.02.2018
Ну собственно, единственное объявление двушек в этом доме. И если прочитать объявление, то станет понятно: ШИКАРНЫЙ ВИД, отличный ремонт, остаётся кухонный гарнитур с техникой.
Если чуть-чуть отступить и посмотреть соседние дома, то будет уже 60+ метров за те же деньги.
Ремонт зачастую это просто слово, потому как судя по фото его там нет! С/у просто ужас, остальное чаще всего тоже мрак. Те, у кого действительно ремонт, умножают цену вдвое ))))
evil nn
13.02.2018
Ну так никто не заставляет вас покупать именно квартиру "с ремонтом".
Вопрос про ценообразование! Я пытаюсь понять ?гуманность? ценника на квартиры. А про заставляют или нет, лучше ваше мнение напишите по теме о ЖК, если есть )) я бы с удовольствие купила там двушку БЕЗ ремонта и не по облачной цене))
всегда удивляли человеки , покупающие квартиры в муравейниках по дикой цене и драками за парковку , когда в пятнадцати минутах езды есть частные дома с площадью в 3 ( три ) раза большей включая свой участок со всякими укропами и петрушками ...
rabinovich писал(а)
в пятнадцати минутах езды есть частные дома с площадью в 3 ( три ) раза большей включая свой участок со всякими укропами и петрушками ... ...

по утрам владельцы этих домов с петрушкой очень весело стоят в пробках на въездах в Нижний...
уже почти год 16 минут от центра бора до мещерки , а вот с мещерки и начинается очень весёлая городская жопа ..
а когда мост был один за какое время добирались?
кстати, когда старый мост на реконструкцию планируют закрыть, сразу после чемпионата?
если бы у бабушки был ...
п.с . проблема была в подъездах и ширине дамбы .
какое отношение бабушка имеет к борскому мосту?
какая бабушка ?
rabinovich писал(а)
какая бабушка ? ...

rabinovich писал(а)
если бы у бабушки был ...
это из народного эпоса про трансформацию бабушки в дедушку .
А во сколько начинаются пробки на Мещере? хотелось бы их проскочить...Мы тоже скоро на Бору будем обитать,хотелось бы прикинуть путь до работы. (район жд больницы)
не знаю ибо бываю в нижнем раз в неделю .
До 7 утра нужно успеть проехать Мещеру, потом пробки
Slepoi
13.02.2018
Не стоит - дома из говна и палок по цене верхней части.
Пено или газоблоки?
Slepoi
13.02.2018
не важно, там стены уже рушатся
Новоселка52 писал(а)
Пено или газоблоки?


Монолит там. Также как и везде.
Самый главный минус - дикие пробки вокруг этого жк в часы пик. Если готовы стоять час утром, час вечером, то не вопрос. С детсадами в шаговой доступности тоже проблема, на всё 7-е небо один детсад. Если есть возможность платить от 80 тыс. за квадрат, то лучше рассмотреть верхнюю часть города, Нижегородский и Советский районы.
Один садик?! А пишут во всех объявлениях что много садов и школ...)) спасибо за ценную информацию! И про пробки тоже намотала на ус.
Anyka
13.02.2018
Вам тоже самое напишут про любой ЖК и любой район города, только возможно другие люди) про "кулика и болото" в курсе, да? :)
И вообще здесь собрались ненавистники города похоже, что не обсуждение мест выбора проживания - сплошная ругань
Седьмое небо - нормальный район, и котируется даже почему-то выше, чем некоторые ЖК в верхней части
Основные плюсы, на мой взгляд, это:
приличный ТЦ по соседству (а также Метро, Декатлон),
близость к верхней части (не смотря на все пробки, которые особенно ужасны во время ремонта дорог к ЧМ),
ну и близость к реке, которая даёт свежий воздух, вид из окон (если он есть в квартире) и место для прогулок.
Anyka писал(а)
котируется даже почему-то выше, чем некоторые ЖК в верхней части


Мне тоже не понятен сей феномен. Видимо модный этот жк просто )
Slepoi
13.02.2018
особенно свежий будет когда по набережной пустят транспорт на Бор
Там будет дорога? Прогулочной зоны не будет?
Это достоверная информация?
djabel
14.02.2018
котируется даже почему-то выше
Люди просто привыкли думать телевизором и чужим мнением. Отсюда и котируется.
Новоселка52 писал(а)
А пишут во всех объявлениях что много садов и школ...))


Не, если для вас прогуляться пару км. не проблема, то будет побольше садиков, не один ) Но ценник на данный жк всё же завышен, для его расположения и качества постройки. Рассмотрите жк Мегаполис, на ул. Родионова. Но ценник там повыше будет.
djabel
13.02.2018
На заборе помните что пишут? А там дрова. За те деньги, которые лупят за эти квартиры есть более подходящие варианты ЖК Высоково например, на Ошаре дом достраивают. На мой взгляд цены в 7 небе завышены процентов на 20 от реальной цены аналогичных квартир.
пазл
14.02.2018
Вами советы дают люди, которые не живут в этом ЖК, но все знают.)))
+1... каменты доставляют)))
SNEGOVIK052 писал(а)
амый главный минус - дикие пробки вокруг этого жк в часы пик.

вокруг жк пробок нет, есть пробки на ул. Должанской, в самом начале Мещеры
dim047
14.02.2018
Плюсы Мещерки и мк 7 небо :
На Мещере все в шаговой доступности, можно просто прогуляться до всего: хороший торговый центр 7 небо, фитнес клуб физкульт с бассейном, касторама, метро магазин, декатлон спортивные товары, много всяких кафэшек, детсады, школы, фок с разными секциями для детей и бассейном, в мк 7 небо много обустроенных детских площадок, хорошая набережная, река с которой дует свежий воздух , скоро открытие станции метро, близко до центра, с открытием второго борского моста пробки пропали.
Я полностью с Вами согласен. 7-е небо - это лучшее место для проживания в нижней части НН. Но только именно в нижней части )
Вот эти все плюсы я понимаю-нравится, душе приятно и удобно. Но в то же время мучает вопрос о качестве постройки, слышимости и коммунальных платежей.
Слышимость,как и в любой новостройке сегодняшнего образца-очень хорошая),вплоть до того как льётся вода у соседей. Про качество 7 Неба слышала разные мнения и большинство из них не очень хорошие.
Мой совет,если уж присмотрели этот райончик-рассмотрите дом на Бетанкура,6,он-новенький ( 2014 г.в.),метро будет в шаге и не дом-муравейник, как 7Н,всего 6 этажей с современной планировкой и места для парковки-завались,т.к. под домом - подземная парковка и ещё около Храма много места)). Опять-таки,там интересная планировка квартир, хотя бы для однушки- большая кухня-гостиная и отдельно-изолированная спальня с балконом (это был наш вариант,который мы давно продали ), для двушки добавьте ещё 1 комнату, в итоге получаем фактически трёшку.Ценник,естественно, не маленький на любую квартиру там,но посмотреть-стОит)) Удачи)
Спасибо!
ts84
15.02.2018
ага, и железная дорога рядом и трасса под окном
Это лучше муравейника,поверьте.А к жд и к трассе-привыкаешь, а где её нет (в смысле трассы)
Да, тоже обратила внимание на трассу под окном. Такой вариант точно не наш...
Именно, планировки "современные", по западному образцу (двухкомнатные, большей части) и непрактичные для наших соотечественников.
На вкус и цвет)) Наша квартира в этом доме ушла очень быстро по очень-очень хорошей цене (сейчас за столько квартиры не продашь,потом ещё месяца 3 звонили люди,хотели купить,где-то объявление а архивах зависло)
Цены на продажу в связи с ЧМ, не выросли. Подорожала только аренда.
MrDVP
13.02.2018
Нужно понимать куда вы будете ездить на работу...
Из 7 Неба проблематично добираться в верхнюю часть города. Вроде близко, но пробраться тяжело...
Дома разваливаются(((
Mishwka
13.02.2018
Плюсы : Это лучшее место в нижней части города.
Минусы: то что это бюджетные муравейники со всеми вытекающими проблемами.
За эту цену правда лучше верхнюю часть посмотреть, там жить гораздо удобнее. Но согласна с тем, что из нижней части это самый лучший район
Жила в тех краях несколько лет. Советую выбирать место поближе к работе иначе будете пол жизни в дороге и диких пробках проводить.
lorik_20_13 писал(а)
к работе иначе будете пол жизни в дороге и диких пробках проводить.

Смотрите лучше верхнюю часть Советский и Нижегородский район, потом спасибо скажите.
Все плюсы и минусы уже обозначили. Если коротки мне неуютно там ветер, трасса рядом очень много машин , очень много шум пыль. То что гипермаркет рядом это какой то сомнительный плюс, уж лучше когда он в нескольких км, жить около проходного двора вообщем сомнительное удовольствие.
близость к большому магазину, как и к любому другому объекту инфраструктуры, всегда был жирным плюсом, это же не Черкизон в конце концов
MagnoLia^
14.02.2018
Если рассматривать район Мещеры-то советую дома в границах улиц Керченская -Бетанкура.В пробках там стоять не будете.
Меня интересовали именно новостройки, а это только 7небо, я так поняла. Далее мой выбор переходит на верхнюю часть города, но там я вообще пока слабо представляю на каком мкр-не остановить выбор-доступная новостройка с развитой инфраструктурой и адекватной ТСЖ.
Новоселка52 писал(а)
новостройка с развитой инфраструктурой и адекватной ТСЖ..


в 7 небе нет ТСЖ
Я про критерии поиска в верхней части. Про 7 небо уже читала темку, веселье с платежками и ипу)
Новоселка52 писал(а)
Меня интересовали именно новостройки, а это только 7небо, я так поняла.


Новостроек куча, смотря что для вас новостройка. В этом же районе есть несколько домов по ул.Бетанкура, и ул. Керченская, постройки середины 2000-х годов, они кирпичные, малоэтажные, и котируются повыше чем 7-е небо. Ну и подороже они. Вы бы озвучили свой бюджет, желаемую площадь, местоположение, итд. Исходя из этого можно что то конкретнее советовать.
Бюджет не велик: 3-3,5. площадь от 45. Ремонт от застройщика устроит более чем, особенно важно с/у без плитки, чтобы проще было менять. Приветствуется наличие парка рядом, рынка и больших магазинов)) в идеале рассматривала бы только дома не выше 8 этажей, но в этот бюджет не пройдёт, смирилась морально с жизнью в муравейнике ))) осталось найти подходящий ))) нижнюю часть не рассматриваю, кроме 7 неба.
Вам кроме магазина из объекта инфраструктуры ничего не нужно больше в доступности (садики, школы)? Под ваши требования подходит ЖК Цветы. Отличный парк прям под окнами. Ближ магазин большой на Советской площади (Жар птица), но сейчас большой ТЦ строят прям рядом с ЖК. Но главный плюс это все таки парк Щелковский Хутор. Из минусов там нет школы в ЖК пока, только садик, из транспорта два или три маршрута, метро конечно нет. Но на авто все близко. По утрам если в центр то пробка, но есть несколько вариантов выезда в центр. Сам центр близко. Ремонт муниципальный не ахти, но насколько помню без плитки в санузле.
Щелковский хутор очень подкупает-зимой на лыжах, летом на велосипеде. Но инфраструктура бедная, а у нас уже есть маленький ребёнок, плюс планируем ещё, поэтому не рассматривала их как основной вариант. Ну и внешне они, не панельки? Нет? Панельки однозначно не рассматриваем.
А, ещё один момент почему не цветы-сложно добираться до автозавода. У меня должна быть легкая доступность к двум улицам-переходникова и сусловой, 7 небо получается как бы между ними, что удобно.
Новоселка52 писал(а)
У меня должна быть легкая доступность к двум улицам-переходникова и сусловой, 7 небо получается как бы между ними, что удобно.


Ни фига не между ними ) Ниже Вам правильно посоветовали Маршал-Град ( ул.Маршала Баграмяна ). Ещё посмотрите вторичку в недавно построенных домах в районе пл.Лядова.
Транспортная доступность хорошая, это мне важно )) спасибо
baryshman
15.02.2018
Новоселка52 писал(а)
сложно добираться до автозавода. У меня должна быть легкая доступность к двум улицам-переходникова и сусловой, 7 небо получается как бы между ними

Вот всё ваааще не так.
1. До автозавода добираться точно не сложнее из Цвятов чем из 7-го неба.
2. 7 небо ТОЧНО не между Сусловой и Переходникова, далеко и туда и туда.
3. А вот Цвяты - как раз посерединке между двух этих улиц.

Посмотрите карту города.
"Цветы" - вообще лучший район города )

"...Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в "Цветы". Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Цветы. Это -- раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты... Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта.... Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Цветы. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в "Цветы" всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Цветы" -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн..."
Новоселка52 писал(а)
У меня должна быть легкая доступность к двум улицам-переходникова и сусловой

Это нереально ) Эти улицы, можно сказать в разных концах города.
Я понимаю, важно чтобы транспорт был не одна маршрутка с частотой раз в час в лучшем случае.
4@%
15.02.2018
Новоселка52 писал(а)
Бюджет не велик: 3-3,5. площадь от 45. Ремонт от застройщика устроит более чем, особенно важно с/у без плитки, чтобы проще было менять. Приветствуется наличие парка рядом, рынка и больших магазинов)) в идеале рассматривала бы только дома ...

за эти деньги только однушка . посмотрите однушки в жк маршал град.
Если бы вы ещё писали какая это улица, для ориентира )))
Да, понимаю что только однушку пока потянем ))
Да вы просто нищебродка с амбициями. Ник Новоселка смените на Нищебродка
4@% писал(а)
посмотрите однушки в жк маршал град.


Вид из окон на пивзавод и облсуд - романтика )) До кучи, оползневая зона, смоет нахер весь этот Град к чертям, когда нибудь )
4@%
16.02.2018
SNEGOVIK052 писал(а)
4@% писал(а) <br> посмотрите однушки в жк маршал град.
<br> <br> Вид из окон на пивзавод и облсуд - романтика )) До кучи, оползневая зона, смоет нахер весь этот Град к чертям, когда нибудь ) ...

вид из окон , наверное самый лучший из всех жк ----->
4@% писал(а)
вид из окон , наверное самый лучший из всех жк -----> ...

ага, летом очень интересно смотреть на смог висящий над заречной частью города.
baryshman
16.02.2018
1. Как по мне, так вид на нижнюю часть города - в основном, удручающее зрелище, на стрёмные совковые домины в вперемешку с промзонами и прочим серым срачем...

2. Вы почему-то предлагаете "любоваться" видом с высоты раза в полтора выше, чем самый высокий этаж ЖК.
Снимок с дрона - старый и тупой развод.
4@% писал(а)
вид из окон , наверное самый лучший из всех жк ----->


Мдяяя. Если для вашего взора милее Молитовки ничего нет, то тогда да ))
Справедливости ради, но район с девятиэтажками в Молитовке гораздо уютней того шанхая, что понастроили в верхней части.
baryshman
16.02.2018
Это, вот, Шанхай, а Вы продолжайте любоваться Молитовкой... )
Туапсин писал(а)
Справедливости ради, но район с девятиэтажками в Молитовке гораздо уютней того шанхая, что понастроили в верхней части.


Уж лучше в Шанхае, чем в подъездах со шприцами.
+2100)))
В этот бюджет попадает только однушка, если брать в расчет свежие дома, и хорошее расположение. И не смотрите вы эти монолитные Сорокинские муравейники (7-е небо, Цветы). Смотрите хороший кирпич, дома в 9-12 этажей, которым лет 10-15. Такие есть, хотя и не особо много их. Там будут хорошие однушки, площадью 45-55 метров. И ремонт там уже будет, более-менее. Я бы смотрел вот это местечко на ул. Родионова (обведено красным). Подходит под все ваши запросы. А ежели хочется прям совсем новострой, чтоб никто не жил до вас, то через дорогу "Дом с листьями" (обведено зеленым), но там без отделки, и монолит опять же.

P.S. Ну и торг никто не отменял, сейчас если берёте за налик, минус 10% от первоначальной цены - в порядке вещей ! )
Спасибо большое! Очень ценный совет
И чем хорошо этот дом с листьями. Чем он конструктивно отличается от Сорокинских домов?
внукь писал(а)
И чем хорошо этот дом с листьями. Чем он конструктивно отличается от Сорокинских домов?


Конструктивно может и ничем не отличается, но построен получше, чем Сорокинские, по крайней мере стены пока не трескаются. И месторасположение гораздо лучше (инфраструктура), чем Седьмое небо, и уж тем более Цветы.
SNEGOVIK052 писал(а)
по крайней мере стены пока не трескаются

если про трещины никто не написал это ещё не значит что их там нет.
Джонатан Ливингстон писал(а)
если про трещины никто не написал это ещё не значит что их там нет.


Ну да, как в анекдоте про суслика. Смешно.
Домик зачетный, конечно. Но есть несколько НО. Очень дорого, из инфраструктуры - только Лента.
Из садиков/школ - в любую сторону шлепать и шлепать и переходить через Родионова. До 3го класса фиг отпустишь ребенка.
Район хороший, но по инфраструктуре поспорить можно.
smusmumrik писал(а)
Домик зачетный, конечно. Но есть несколько НО. Очень дорого, из инфраструктуры - только Лента.
Из садиков/школ - в любую сторону шлепать и шлепать и переходить через Родионова. До 3го класса фиг отпустишь ребенка.
Район хороший, но по инфраструктуре поспорить можно.


Дорого ?? Дорого, это рядом - "Мегаполис" и "Атлант". А в этом доме ценник примерно как на Сорокинские. Инфраструктура не только "Лента", до той же пресловутой "Фантастики" 300 метров. Если вам лень (трудно, тяжело) дорогу перейти, то это диагноз. И ребенка в школу водить, да чтоб не через дорогу, мдяяя...
Этот дом с листьями пытаются сдать уже третий или четвертый год, и никак.
Лицо либерала писал(а)
Этот дом с листьями пытаются сдать уже третий или четвертый год, и никак.


Его давно уже сдали.
Но почему то там никто не живет(((
Лицо либерала писал(а)
Но почему то там никто не живет(((


Давно ли вы там были ? Доедьте уже хоть разок с Гаугеля то )
Живу напротив в печерской Долине. Если там живут - почему окна не горят по вечерам? Электричество кончилось?
Лицо либерала писал(а)
Живу напротив в печерской Долине. Если там живут - почему окна не горят по вечерам? Электричество кончилось?


Всё там горит. Просто не все квартиры заселены, как и в любой новостройке. Вы ж вроде на Мещерке живете ? )
У меня три квартиры. На Мещере я готовлю к продаже. На Родионова д. 193 к.2 трешка , где я проживаю. Еще одна на Фатазаводе сдается.
Первые секции давно сдали, там уже на стоянке куча машин, люди живут.
Может быть последние секции не сдают.
В подвале жывут?
MagnoLia^
16.02.2018
Новоселка52 писал(а)
кроме 7 неба.


Да Вы жертва рекламы)))что в этом 7 небе??))Вот вообще там жить не хочу, как Вам сказали выше-дома на ул. Бетанкура куда круче...

Верхней частью города считается и Щербинки и Кузнечиха и Гагарина- есть там и новостройки, но для меня это край НН,с плохой доступностью до центра города, проще с пр-та Ленина и пл.Ленина добраться до всех благ цивилизации
ham
24.02.2018
однушка в Волжских огнях сейчас есть в продаже 44 м2 общая:)
в бюджет влазим с запасом)) Ремонт хороший
Можете написать все условия и фото? Спасибо. Особенно важна планировка ) и с/у без плитки бы)))
Новостроек кроме 7 го неба там много. И седьмое небо с треснувшими домами- это уже не новостройки. Вот мой дом , сданный в 2017 году - это новостройка.
Будем двушку продавать 55 метров с идеальным ремонтом на ул. Пролетарской 10 А. Кирпичный 9-этажный дом с огороженной территорией.
Спасибо, но мне нужна с минимальным ремонтом квартира, особенно касаемо санузла. Что для вас идеальный ремонт? Ламинат и обои с распродажи? Это я и сама куплю и постелю, поклею. А в санузле у вас инсталляция есть? Раковина со столешницей, ванна не за 3 копейки? Ещё глаза болят уже смотреть на эти глянцевые потолки натяжные...
Инсталляция есть, столешница из мозаики со стеклянной раковиной, ванна за 16000, Черный потолок. Плитка по 1500 за метр
Отличный ремонт, действительно )) но стеклянную раковину и чёрный потолок я бы выкинула ))) поэтому, мне лучше без ремонта найти ))
Вряд ли с вашими копейками вы чтото найдете
Кто ищет-тот всегда найдёт. А вам всего хорошего в продаже вашей идеальной квартиры!
MagnoLia^
16.02.2018
Семья с ребенком , кв-ра без ремонта, однушка за 3,5 может и найдете, но делать ремонт в однушке в ребенком----это жесть ,я Вам скажу, двушку за 3,5 в новом доме с развитой инфраструктурой Вы не найдете)
Сначала ремонт, потом переезд
Вот именно,лучше уж под себя всё сделать)
Nickola
16.02.2018
И какой ценник будет на всю эту красоту?
Пока не знаю. Посмотрим перед чемпионатом. Просто переезжаю в масковию, эту квартиру или сдавать или продавать. Там еще пять лет не вышло с момента покупки. Не менее 4, 5 лимонов точно будет
DimN
16.02.2018
Лицо либерала писал(а)
Там еще пять лет не вышло с момента покупки
Пока еще трех лет достаточно.
Вообще то с 2016 года 5 лет. Илия в другой стране живу?
DimN
16.02.2018
Нет, всё правильно, но это касается квартир, купленных после 01.01.2016. Соответственно, если сейчас прошло 3 года, недвига куплена не позднее февраля 2015, а значит, трех лет достаточно.
У меня после 2016 года. Мне пять лет ждать
baryshman
16.02.2018
С ДКП - усё понятно, а вот как быть с ДДУ, если оно заключалось более чем 3 года назад, а сейчас - уступка?
DimN
16.02.2018
Не в курсе, честно говоря, никогда уступкой не интересовался :о)
Полез в источник вселенской мудрости, вроде как логично выходит, что при уступке срок вообще не важен, типа, нет собственности, значит, пункт по такому освобождению от налогообложения здесь не канает. То есть просто сумма продажи минус сумма покупки. Но это не точно (с)
Anyka
16.02.2018
при уступке всегда было 13% с разницы, т.к. это ещё не жильё и под вычеты не подпадает. Только обычно сумму в договоре такую же оставляют, а разницу (если она вдруг есть) мимо договора
Ну это долго продавать будете. Многим нужна полная стоимость в договоре, а вам до неё....
ts84
15.02.2018
понятие идеального ремонта у каждого свое
Именно, поэтому я не понимаю людей, стремящихся сделать хороший ремонт и продать дороже. Те, у кого есть деньги, сделают ремонт на свой вкус, у кого денег нет, с дорогим ремонтом не смогут позволить себе купить )))
DimN
15.02.2018
Новоселка52 писал(а)
стремящихся сделать хороший ремонт и продать дороже
Обычно эти два события разнесены по времени. То есть сначала делают хороший ремонт для себя, а потом по каким-то причинам продают. Естественно, пытаются сделать это подороже, что сложно. Те же, кто делает ремонт для продажи, только старается произвести впечатление хорошего :о) Возможно даже, скрывая некие недостатки квартиры.
Вот примерно Ваш вариант. Место хорошее, новострой, кирпич, ремонтик от застройщика уже есть, какой-никакой. Рядом и садики и куча магазинов и тц крупный. Дороговато конечно для 40 квадратов, ну тут уж... )
Спасибо! Хороший вариант, присмотрюсь. Я как раз по вашей наводке этот ?пятачок? начала мониторить с квартирами, дома понравились, район тоже. Остаётся в живую увидеть и не разочароваться )))
baryshman
22.02.2018
SNEGOVIK052 писал(а)
. Рядом и садики...

Уверены?
baryshman писал(а)
Уверены?


Уверен. Муниципальный No5, и куча частных.
Вопрос по теме-посоветуйте хорошее АН, пожалуйста, а ещё лучше конкретного агента. Судя по объявлениям, от собственника вообще мизерный процент продаж, в основном агенства ((
ответила в приват
ZhannetaU
17.02.2018
Добрый ночи, не смогла пройти мимо..
Вам дом на Родионова с листьями советовали как вариант, про него тут на форуме тоже можно почитать.
www.nn.ru/community/house/mo...ozhelat_im_.html
Печально конечно, что новые дома строят такого качества, а цены конские у всех.
У каждого свое мнение конечно, на тот счет где лучше.
Если вам надо добираться из квартиры до двух точек (Суслова и Переходникова)и если вам не все равно, сколько вы будете тратить времени на дорогу, то для вас, лучше рассматривать квартиры в р-не пл.Лядова и пл.Комсомольской, это на мой взгляд.
R-D
17.02.2018
Жил на мещере.
Не надо вам там.
Особенно если есть или планируются дети.
ОАР
17.02.2018
я бы на вашем месте выбрал другой город, Нижний вымирает, лучше объезжайте стороной деревню Гадюкино....)
Лучше бы конечно на 5-ой авеню взять, но не у всех финансов хватает.
Bar-Bar
21.02.2018
Может заинтересует?Продаём 1 комнатную квартиру Мещере жк волжские огни дом 8 ,44 квадрата,8 этаж с видом на набережную в шаговой доступности от жк 7 небо. Просторная квартира, кухня 12,5, комната 20,3 кв. За подробностями в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.