--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю комнату. Пушкина 48

СДАМ / ПРОДАМ
2789
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В 7 комнатной квартире. По факту живут в 5 комнатах. От остановки Нартова 5 минут пешком. Соседи адекват, что достаточно большая редкость, поэтому жильцам хотелось бы видеть такого же(насколько это возможно) Диван и телевизор привезу в выходные. Из техники: холодильник, электрическая плитка, микроволновка, чайник, телевизор. Стиралки нет. Места общего пользования в нормальном ссостоянии. пока только такие. Цена 6000 и свет. Ну и с удовольствием приму критику/советы местных гуру.
Картина)))
Скоро тут будет диван)
Ну и заключительная. Место под кухню

olgunenochek84
писал(а)
В 7 комнатной квартире. По факту живут в 5 комнатах.

За проживание в таком хозяева сами доплачивать должны. 6 тысяч...лучше 2-3 тыс. добавить и студию снять, а при добавлении 3-4 тыс. будет уже плохонькая, но отдельная однушка.
Спасибо за ап. Ваше мнение имеет право на жизнь))
Спасибо за ап. Ваше мнение имеет право на жизнь))
atevss
30.07.2021
Студия стоит не 8 тыс, а 11-12+ квитанция, в итоге тыс 5 выходит. Вы по ходу не в курсе сколько сейчас аренда квартиры стоит
atevss
30.07.2021
Тыс 15 студия выходит, не 5 конечно
Тысяч 15 выходит полноценная однокомнатная в хорошем доме, в хорошем состоянии и полный "фарш" в квартире (есть всё, вплоть до столовых приборов).
Если вы "походу не в курсе", зачем что-то писать...
Разве только в хруще в нижней части...
Хрущи в нижней части стоят как раз от 10+счётчики. Если с ремонтом и прилично укомплектованные, то 12-13+счётчики.
Так вот лучше по-моему снимать за 8-10 полугостинку либо "бабушкину" квартирку, чем за 6 антисанитарный угол в общаге.
Б@ся
16.08.2021
это только в твоих мечтах они столько стоят.Аренда выросла вся. И никакой нормальный адекватный хозяин не будет за гроши сдавать своё жильё.

халява по ипотекам кончилась это раз, а второе и самое главное это значительное удорожание квартир. Значит квартиру стало значительно дороже купить, а значит все кто хотел это сделать и не сделал в прошлом году,в этом уже точно не купят, потому что подорожали квартиры с 70 до 100 тр за метр, а это в 1,5 раза. И теперь нужен и взнос больше и кредит значительно дороже будет по платежам даже не смотря на сниженную ставку. Значит так и будут жить на съемных.
В том то и дело, что все приличные и платёжеспособные уже взяли ипотеки и платят за своё. Или давно купили. Или получили в наследство-только за крайние полтора года РФ не досчиталась полтора миллиона человек (официально).
Не хотят сдавать по реальным ценам, будут сами жить, проблем-то.)
Б@ся
16.08.2021
сраным агентам надо конечно цену сбить
atevss
01.08.2021
))) Да-да, сдаю 2 квартиры и не в курсе цен. Вы лет на 5-7 по цена отстали, но свое "ценное" некомпетентное мнение пытаетесь кому-то втюхать
Ещё один сдаватор-звиздабол, чтд.) Студии в нижней части (Корабли, Юг и т. д.) от 9 тыр+счётчики. Про квартиры всё написано.
Звиздите кому-то другому, мадам.
atevss
02.08.2021
По жаргону видно, что дальше Кораблей не выезжаете. Смысла доказывать что-то таким слоям населения не вижу
В Кораблях вообще ни разу не была, но цены знаю хорошо. А вы трепло пустое, пытающееся корчить хорошую мину при плохой игре (как и многие тут).
А, да, про Новинки забыла! Там тоже от 10 тыр "ол инклюзив"-новостройки.
Не ради срача, примеров накидайте пожалуйста, потому чтт я готова пересмотреть свою позицию.
Можно в приват. Я почему то на авито/циане вариантов, о которых Вы пишете не нашла.
Вчера открыла Циан, 200 квартир до 13 тыс....это, как Вы понимаете, хотелки. От авито-циановских цен можно и нужно торговаться. По 20-25 тыс. стоят квартиры стоимостью 6-8 мультов и более (и они стоят).
Вы можете сдавать по любой цене, дело ваше, я пишу своё мнение-лучше чуток добавить и жить в более-менее приличных условиях, даже если придётся ездить (один сортир на 20 человек к приличным условиям отношения, с моей т. з., не имеет).
Это первые две страницы поиска на Авите. Это без личного общения, без торга, без расклейки объявлений, без поиска по знакомым и т. д.
Можете примерно сориентировать, аренда однушки в нормальном состоянии, с мебелью и техникой у метро почем сейчас реально (не по Авито)?
Ksenonia
02.08.2021
Ха, друг мужа полноценную однокомнатную в хорошем доме за 25 снимает.
Ну если человек идиот, то это навсегда. Или дом не просто хороший, а элитный (у нас в городе таких почти нет), а ремонт-обстановка не просто хорошие, а премиум.
зы: Сдаваторы-звиздаболы совсем офонарели, за 15 ещё сдать надо суметь, по факту 12-14 цены на нормальные обставленные и укомплектованные квартиры.
Ksenonia
02.08.2021
Если есть спрос, будет и предложение "расти". Не будет спроса, и ценник упадет.
Так ценник и не растёт лет шесть как минимум. Можно видеть только точечный рост и минимальные корректировки (в обе стороны, год-полтора назад в связи с началом пандемии цены проваливались на уровень начала 10-х годов, а спроса не было вообще).
Ksenonia
02.08.2021
На что именно не растет ценник? Не думаю, что 6 лет назад сдавали новостройки-однушки за 25. А уж стоимость квартиры... У нас, например, если верить гипернн, в два раза выросла.
В 2014 году уже были нынешние цены. Если местами не выше. Речь об аренде, а не о продаже, там есть "рост" ( в рублях).
Б@ся
14.08.2021
За 12 знакомый сдаёт в ленинском без ремонтов в хрущёвке мнооого лет уже, единственное что он там сделал это заменил унитаз. А нормальная квартира с ремонтом будет 15 минимум и то поищешь,потому что уходят крайне быстро .
Уходят лишь в бредовых фантазиях тех, кто ничего даже не сдаёт, а только мЯчтает.
И эта комната за 6 никому не впёрлась, и за 5 она ещё повисит. ТС же адекватных надо, а адекватность и подобное жильё есть вещи малосовместимые.)

Б@ся
писал(а)
За 12 знакомый сдаёт в ленинском без ремонтов в хрущёвке мнооого лет уже

Как гласит русский народный пословиц, "звездеть не мешки ворочать". Пусть его квартиранты добавят 4 тыры и снимут у нас на Панина, с паркетом на полу, холодильником Бош и новой стиральной машиной LG. А за те же 12 тыр могли бы снимать у моего дяди в Юге новую двушку, правда он уже её продал.)
Б@ся
16.08.2021
зачем снимать хрен знает где 2 ку если можно снимать в ленинском-географическом центре города, у метро однушку?

зачем снимать на каком-то сраном панина в ебенях и ещё 4 тр доплачитвать за нахрен не нужный паркет ?

что значит звездеть? Это к чему был этот высер? твои дяди тёти и ты сама можете хоть за бесплатно сдавать, или даже доплачивать квартирантам,это ваши проблемы.
Действительно, зачем снимать двушку или однушку на Панина, в отличном состоянии и при их рыночной стоимости 4-5 мультов. если можно снимать поганую однушку в самом поганом Ленинском районе, через который даже проезжать всегда противно.))
По ссылкам надо было смотреть неделю назад, все были действующие. А теперь конечно кое-что там сдано. А эту комнату никому не нать, и за 5, и за 4 даже. Нормальный человек и бесплатно в таком жить не будет.
Б@ся
16.08.2021
в поганой верхней части не все хотят жить,так что не суди по себе.
И нехрен делать всяким фифам в нашем районе, езжай через свою часть верхнюю,по гагарина и на пролетарку,объезжай наш отличный район , а то воняешь только что тут на форуме что на проспекте на своём сарае когда едешь
Это надо же сравнить какое то сраное панина с ленинским районом, ни парка нихрена нет ничего, ни сходить некуда ни погулять негде,ни метро ни развязки нормальной. Так ещё какой-то овраг рядом,кладбище,речка срачка, ну отличное место, и ведь находятся идиоты покупающие там квартиры за 4-5 млн ,пиздец
Я не живу в верхней части. Но ленинский район объективно хуже 90% верхней части, да и большей части нижней тоже. Но дело не в этом, даже если человеку нужно именно там, зачем снимать гадюшник за целых 12, если можно добавить рубль-два-три и снять приличную квартиру. Знакомые сдают двушку в Ленинском районе южным гражданам с Заречного рынка уже много лет за 10 тыр., цену много лет не меняли, как было 10 тыр, так и есть. Во время локдаунов вообще не платили. И больше это не стОит, не усира...не лезьте в бутылку.
Б@ся
16.08.2021
мне насрать,пусть хоть бесплатно чуркам сдают,это их дело, квартиру в ленинском с ремонтом легко сдать от 15 тр
И ленинский район на мой взгляд самый лучший из нижней части, хорошая транспортная развязка, метро есть,рынок отличный, в любой район быстро можно доехать,т.к. центр города географический. 2 парка есть, бульвар, скоро физкульт будет .
всякие там тц и прочая херь ненужная, школ садиков хоть жопой жуй, река рядом, пляж в затоне. что там лучше-то? мещера может только сравниться и то сомнительно

Б@ся
писал(а)
И ленинский район на мой взгляд самый лучший из

Ну и живи там сам, чего визжишь-то.)
За 15 там можно сдать новостройку с хорошим ремонтом и комплектацией. А что гадюшник "много лет" сдаётся на 12, мне весьма сомнительно.
Б@ся
16.08.2021
Это ты тут визжишь, дорого ей всё, живи в своей жопе и не жужжи на чужой район.
Гадюшник у тебя в голове.
Не то что дорого, а такое, как в этой теме, вообще не стоит сдавать, это я и пытаюсь донести до ТС.
Тупому говноеду в твоём "лице" это конечно непонятно.)
Б@ся
16.08.2021
А твоё жалкое мнение тс спрашивал? Говноедка. Или ты тут решила своим остроглупием блеснуть ,что мыл ты всё знаешь и в ценах разбираешься?
Так вот,нихрена ты не разбираешься ни в чём,потому что таким как ты убогим не дано.
Тебе только вон всякие халупы сдавать на панина с паркетом, за 16 , только никому не нужны они,а в ленинском сдают уже больше 10 лет,за 12 и нормально и уже арендаторы сменились не одни,живут по нескольку лет.
А я у Вас в какой из строчек своего поста, стоит задавать или не стоит?
??
))))в где я спрашивала Ваше мнение по поводу того- стоит сдавать, или не стоит?
Всё люди очень по разному живут, и кому то, и это очень дорого, но тем не менее.
Вы давно начали сдавать, и именно это жильё?
Люди живут по-разному, и ещё как, вон тюменский маньяк тоже снимал то ли квартиру, то ли что-то в пансионате. Вот так вот сдашь один раз, а впечатлений потом на всю жизнь!
Я все студенчество по съёмным комнатам скиталась, поэтому мне не нужно рассказывать о том, как по разному живут люди. Когда денег на квартиру нет, радуешься и комнате.
А Вы, видимо, на уровень флудите?)))
Вам пишут реальные вещи, ваши проблемы, что они вам не нравятся. Вы пришли на форум, чтобы вам писали только то, что приятно читать?
В том-то и дело, что ваш контингент это те, для кого +3-5 килоруб. уже очень дорого (при том, что качество жизни будет выше кратно). А это маргиналы, как ни прискорбно. Нормальные студенты так тоже не живут, они кооперируются и снимают квартиры или в крайнем комнату "у бабушки"...ну или в общежитии у себя...Так жить-самому омаргиналиться недолго, бытие определяет сознание, не слышали? А в условиях пандемии одни бытовые на 35 соседей плюс "друзья" соседей-это вообще опасно даже...да и не в условиях пандемии опасно...
Повторю вопрос, покажите, пожалуйста, где я просила Вашего совета- стоит сдавать, или не стоит? И ещё сразу вопрос, как называются люди, которые дают советы, когда их не просят?
Насчёт маргиналов и прочего. Конкретно в данной теме Вы свой уровень уже не один раз проявили.
P. S. Лично для Вас. Комната сдана. Нормальному студенту.
На форуме просили. Просто и без советов сдают на рекламных сайтах (и то можете их получить по телефону и в привате).
И я вам советую для начала прочесть в словаре, что такое маргинал (а то сдаваторы клоповников ещё о чужом "уровне" будут судить, понимаешь...)
зы: Истчо раз: нормальные в таком не живут. Тут не Питер, где в центре снять нечего, кроме коммуналок, и тем, кто хочет там (в центре) жить, приходится терпеть соседей с девиациями, клопов и очереди в туалет. Здесь и центра почти нет, и нормальное жильё начинается от десятки, и приличные люди в клоповниках не снимают.
В третий раз благодарю Вас за советы, которых у Вас не просили. Я так полагаю, что Ваши хоромы не очень не очень пользуются спросом, судя по тому, как сильно Вам выбивают из колеи объявления о сдаче чужих клоповников, хотя несомненно, что ваша квартира более ликвидн, нежели моя комната.
Своё я давно не сдаю. Вы так реагируете, словно вас лично хотят обидеть...А я лишь пытаюсь дать понять, что с этой арендой вы можете поиметь много проблем при смешной прибыли...тысячи 4 чистыми в самом волшебном случае, их не хватит уже даже за свою квартиру заплатить. А проблемы и риски при этом будут довольно серьёзные. Но это дело ваше...
Да я сдала уже, просто мне непонятно, откуда столько агрессии и критики. Я тоже иногда виду не совсем адекватные объявления, но я мимо прохожу, потому что это не моё дело людей учить. А Вы ушат помоев вылили, и с завидным упорством мне пытаетесь доказать, что я ничего не понимаю в аренде, хотя комната ушла ещё месяц назад прекрасному парню.
Ой, да живите спокойно. Вы с этим прекрасным парнем сначала прекрасно расстаньтесь. Тут ведь два раза радуешься, второй раз больше...)
проблемы и риски гораздо больше у тех, кто сдает относительно новую квартиру на панина)))) и уж там точно 16 тыр не покроют абсолютно ничего
Пока покрывать нечего, за четыре года третий арендатор, ничего не испорчено (т-т-т!). Да и ремонту лет 13 уже, так что не особо страшно. И потом, третий раз пишу, что квартира не моя. У меня было три на Автозаводе, все давно проданы...
это просто вы еще не попадали по крупному) вот сниму допустим я квартиру и никаких платежей не хватит что б вернуть "как было"
Так я сдаю 13 или 14 лет, опыт-с. Но своё давно не сдаю (куплено кой-чего на всякий случай и под регистрацию), и брата к этому не подпущу, он интеллигентный юноша, не след ему арендой (да и продажами) заниматься...)
Сейчас живёт местный парень, уроженец кольца двойки, тихий, работает и из-за компа почти не вылезает. До этого жила одна женщина из соседнего региона, как раз она потом взяла тут ипотеку и переехали с семьёй...А до этого семья с грудничком, самые "опасные" с моей т. з. арендаторы...) Но и они ничего не испортили, наоборот навели почти хирургическую чистоту (и сняли у нас из-за ребёнка, чтобы он ползал и учился ходить по паркету)...потом тоже взяли ипотеку рядом.
Пока всё норм, т-т-т! Но аренда дело небезопасное и малоприбыльное, это конечно.
поверьте, до заключения договора я идеальный жилец. сюрпризы будут после)
Нет, не поверю...) На любой арендаторский сюрприз у меня найдётся свой кунштюк...)
прям руки чешутся вашу квартиру снять))) плохо вы людей знаете, можете в итоге вообще без недвижимости остаться
Попробуйте снять-вам почешут и причешут...может даже и не только руки... ;)
не пугайте, пуганы уже) по действующему закону нифига вы со мной не сделаете)))) а поднять статью "с пола" не каждый способен
Хихих) чуть что, сразу за закон прятаться...Закон у нас, что дышло, куда (и главное кто) повернёт, туда и вышло...

Б@ся
писал(а)
покупающие там квартиры за 4-5 млн

Скорее, 5-6 она уже стОит. Панина в 8 минутах ходьбы от кольца второго трамвая, в 15 минутах ходьбы от пл. Минина. Ленинский район на 90% гадюшник, ни одной приличной улицы, ни одного приятного места там нет. Много транспорта и метро-не для всех это плюс, многим вообще рядом они не нужны.
Б@ся
16.08.2021
а сама-то ты где живёшь? ну -ка расскажи нам про свой район отличный,уж не в 7 м ли микрорайоне или в каком-нибудь юге сраном гетто
Б@ся
16.08.2021
Серьёзно? А я до минина еду на трамвае минут 20-25, на машине 10-15. Но вот вопрос,а нахрена мне это сраное минина нужно??? или кремль??? Ну вот ответь,зачем жителю города ехать в кремль или на минина,что там делать ? Всяких обрыганов смотреть полупьяных ?

Б@ся
писал(а)
А я до минина еду на трамвае минут 20-25, на машине 10-15

Не приезжай туда вообще. Без твоей поганой рожи там лучше будет всем. :)
Б@ся
16.08.2021
так я туда и не езжу,курица ты глупая, мне твоё минина не усралось. ЧТо касается моей "рожи" ,то ты лучше за своей 35 летней рожей следи

Б@ся
писал(а)
не усралось

Сери да лоб мажь, чучело вонючее.)))
Б@ся
16.08.2021
я понял,тебе уже не поможет ничего,быть амёбой это навсегда,удачи с рожей!
Вот и не воняй, дерьмом от тебя аж через комп тащит! *bad* *bad* *bad*
Б@ся
16.08.2021
Иди на хуй,тупица
Ты оттуда пишешь? Иди сходи ещё на два!))
Б@ся
14.08.2021
да да,сразу видно что в ценах не шаришь,покажи мне студию за 8-9 тр??? Студия минимум 10 стоит+коммунальные платежи . И это будет какой-нибудь захудалый бурнаковский мкр или мкр юг

А на бЛядова знакомый студию снимал за 16 тр

Так что комната за 6 в современных реалиях более чем. студия та же комната но с сортиром внутри . и разница между 6 тр и 10 тр + жку будет в 2 раза
См. объявления по ссылкам.
Комната за 6 приемлемо, но сортир, душ и кухня на 20 соседей это даже не просто "фу".
Б@ся
16.08.2021
ты сама посмотри эти левые ссылки,там нет ничего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...