--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю дом в с. Валгусы Бутурлинский район.

СНИМУ / КУПЛЮ
604
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ledimur
07.06.2020
Ищу дом. Желательно со всеми удобствами.
Напишите бюджет покупки, иначе тема будет рассматриваться как флуд и будет закрыта.
Ledimur
09.06.2020
Все зависит от дома. До 1500
Цып@
09.06.2020
а я вот честно не понимаю, зачем ПОКУПАТЕЛЬ должен озвучивать свой бюджет?
Я понимаю,когда продавец предлагает свой товар или наймодатель сдает свое гуано, он понимает, что он хочет получить.
Но покупатель не должен озвучивать свой бюджет, т.к. идя в магаз он тупо смотрит товар, а не предлагает продавцу продать его по желаемой цене.
Или основы маркетинга - это не вариант для форума, основной целью которого являются деньги....
?
DimN
10.06.2020
Так тут человек не на авито (в магазин) пришел, тут он является инициатором диалога, должен проявить элементарную вежливость, не заставляя продавца расписывать прелести своего дома за 5 млн, чтобы услышать "ууу... мне дорого, мне бы за полторашку".

На такой запрос ТС адекватным ответом продавца будет мессага типа "тел. 1234567, звони", и вот оно нам надо такое на форуме? :о)
Цып@
10.06.2020
DimN писал(а)
тут он является инициатором диалога, должен проявить элементарную вежливость, не заставляя продавца расписывать прелести своего дома за 5 млн

серьезно??))))))
вы в курсе, как осуществляются продажи, не? даже в советские времена, где отсутствовала конкуренция и присутствовало регулирование цен государством, существовал госплан, по которому устанавливались цены В СООТВЕТСТВИИ с презентацией и сметой определенного товара. Другими словами, инициатива была от продавца, а не от покупателя.
DimN
10.06.2020
Абсолютно серьезно. Не знаю, при чем тут Госплан, со всех сторон посмотрел, вроде ни при чем :о) Если уж искать аналогию, то это скорее тендер на закупку, когда цену обозначает покупатель, а продавец уже думает, хочет он участвовать на таких условиях или нет.
evil nn
10.06.2020
Да бред. Вот, например, человек не сильно стеснён в средствах и ищет квартиру/дом в подходящем районе. Готов ограничится покупкой однушки за 2 млн., но если будет прям офигенная двушка за 5, то купит и её. И какая польза от такой информации? Скорее, вред, так как все, видя бюджет в 5 лямов, будут стараться пропихнуть вариант максимум, а предложений по нижней планке почти не будет.
Цып@
10.06.2020
Именно это я и имела в виду
Цып@
10.06.2020
Именно, абсолютно пустая инфа. На том же авито нет объяв <<куплю за 2 ляма шалаш. Есть продам шалаш за 5. Который, кстати, стоит 2))
DimN
10.06.2020
evil nn писал(а)
Готов ограничится покупкой однушки за 2 млн., но если будет прям офигенная двушка за 5, то купит и её. И какая польза от такой информации?
Это скорее всего означает, что человеку на самом деле ничего особо не надо, а хочется поймать какой-то супервариант нахаляву. Желание понятное, но вряд ли осуществимое.
А то, что постараются впарить что подороже, это понятно, ну так сопротивляйтесь :о) Учитывая, что все варианты от тех, кто действительно хочет что-то продать, есть в интернете, стоит ли ожидать, что кто-то решится на продажу, всего лишь увидев объяву без конкретики? Удивите потенциального продавца миллионами, глядишь, перейдет из потенциальных в реальные :о)
evil nn
10.06.2020
Ничего подобного, это вполне реальная ситуация, поисками халявы тут и не пахнет. Не стоит пытаться всё подстроить под своё мировоззрение.
Цып@
10.06.2020
Как раз наоборот. Тендер-это когда есть конкретное тз. В нашем случае тз отсутствует. Я тоже подумываю найти дачу. У меня есть максимум 8 лямов, которые я могу потратить. А потрачу в лучшем случае 3. Или не потрачу. Потому, что не очень хочу и не приперло. Потому, что мне пофиг , что смотреть. В какую сторону ехать. И я готова рассмотреть варианты. Могу за 3 купить и за 5 доделать до желаемого, могу за 8 и ничего не делать. Нет тз, нет ценника. И тендер тут вообще не при делах
DimN
10.06.2020
С такими вводными вообще нет смысла давать объявления, авито в руки и играться с фильтрами. А у ТС, как мы видим, всё гораздо более конкретно.
evil nn
10.06.2020
Ну и надо писать в таких темах в качестве ответа на вопрос (кстати, и по моему мнению достаточно бестолковый) что-то вроде: бюджет - от 1млн до 5 млн в зависимости от метража и качества предлагаемого жилья ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесотокарный станок 1АК200 для обточки колес вагонов и тепловозов

ПРАЙС-ЛИСТ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОЛЕСОТОКАРНЫХ СТАНКОВ 1АК200 ДЛЯ ОБТОЧКИ КОЛЕСНЫХ ПАР ВАГОНОВ И ТЕПЛОВОЗОВ БЕЗ ВЫКАТКИ В 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.