--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму дом или большую квартиру в Советском районе.

СНИМУ / КУПЛЮ
625
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
njuric
02.04.2019
Ищу в найм жилой дом в Советском районе, желательно поближе к пл.Советской для многодетной приличной семьи. Можно большую квартиру 3-х или 4-хкомнатную. Не сильно дорого.
Цып@
02.04.2019
Не сильно дорого-это ниже рыночной? С чего бы это?
им же надо
njuric
02.04.2019
Да надо побюджетней, и почему столько агресии? Ничего такого в объявлении не написано. Просто дома в разную цену. Не бесплатно же просим. И совсем не ниже рыночной цены. Где это увидели? Где в объявлении это написано. Одна агрессивная написала, а вы поддержали. Стыдно должно быть.
ну так если вся из себя такая правильная то могла бы и бюджет написать. для всех свои понятия "не сильно дорого"
njuric
02.04.2019
Да вот правильная, хочу просто помочь людям. Многодетная семья хочет перебраться из своей тьмутаракани в цивилизацию, где медицина получше. А тут сразу же начали камнями закидывать. Просто спросить нельзя? Обязательно ядом брызгать?.
помочь людям за счет собственников недвижимости? многодетная семья так ушатает съемное жилье что 20ка только на корвалол/валерьянку уйдут
njuric
02.04.2019
Вообще то помочь найти жилье. Ни за чей счет я не хочу ничего помочь. Как то не правильно все понимаете. Сразу сказала, что многодетная семья. Если нет ничего по существу зачем писать? Я что вас заставляю за свой счет им дом купить? Не хотите нечего и писать.
njuric
02.04.2019
Ухайдакать жилье не только дети могут, но и вполне приличные на вид люди и девочки студентки. Сдавала, знаю и как раз вот семья с детьми оставила квартиру в наилучшем состоянии, чем другие арендаторы.
вот и сдайте им свою квартиру, раз вы такая благотворительница и людям забесплатно помогаете жильё найти
njuric
12.04.2019
Раз вы такая умная сдайте свою. Умный человек не будет оскорблять другого просто так, дабы польстить своему самолюбию и полелеять свою злобу. Злоба никого до добра не доводила. А еще раз оскорбите меня вам же хуже будет.
вали на свой Халявный, там и поучай местных, а здесь тебя быстро за хабальские наезды могут прихлопнуть
njuric
13.04.2019
Во првых на Вы, во вторых наезды толко от ТЕБЯ. Если ничего не сдается и не продается на кой ляд лезть в тему? Нечем заняться? Вон во двор на скамейку с семечками и вперед к соседям цеплятся
ну по чесноку сами вы тоже ничего не снимаете, а тем не менее тему создали
njuric
13.04.2019
А при чем тут сниммб я или нет? Какое имеет значение. Погда то сдавала свою, не вижу связи между созданием темв и съемом своего жилья.
njuric
13.04.2019
а это уже угроза жизни, скрины в полицию пойдут
комары тряслись и жались к окну :-)
в мемориз)))
njuric
13.04.2019
Не думаешь дура тупая, что я могу работать в полиции?
njuric
02.04.2019
Никто ниже рыночной цены не просит. Засуньте свои обвинения подальше в чемодан. Если вы неудовлетворены жизнью другие здесь непричем. Прежде чем поливать грязью и кидаться агрессией прочтите внимательно. Дома разной цены и явно что сильно дорого не предлагать
Anyka
02.04.2019
njuric писал(а)
Прежде чем поливать грязью и кидаться агрессией

прежде чем создавать тему на форуме целесообразно было бы этот форум хоть немного почитать)
Здесь такой стиль общения - это данность.
Поэтому не обижайтесь, а относитесь с юмором, ну или хотя бы с пониманием. И тогда возможно эта тема Вам поможет
njuric
02.04.2019
То есть такое обращение с людьми это норма? Можно сразу накидываться?
Anyka
03.04.2019
норма - не норма это понятие субьективное... здесь вот так, особенно к новичкам, и если тема без конкретики. Со своим уставом, как говорится...
Цып@
02.04.2019
Закусывайте
njuric
02.04.2019
Завидовать надо уметь молча!!!!
njuric
02.04.2019
Бюджет до 20 000 в месяц. Желательно чтоб хоть какая то мебель была. Свою привезти не особо могут, издалека едут.
Можно уточнить и состав семьи, да и указать - русские или не очень, тоже полезно
Но лучше смотреть объявления о сдаче на Авито, на этом форуме народа мало, так что шансы найти здесь что-то чисто теоретические.
njuric
03.04.2019
Русская семья. 5 детей с ними будут жить, трое уже большие, 15, 12, 10 лет. И двое младше 7 и 3 года.
Трёшку, я думаю, - найдёте за такой бюджет...
Цып@
03.04.2019
Всемером, в трешке? Ну,ну....это где столько кроватей набрать?
njuric
12.04.2019
Кровати двухэтажные изобрели
Цып@
12.04.2019
Вы их с собой привезёте?
njuric
13.04.2019
Не знаю. Не спрашивала. Но наверное привезут. Тоже задавала вопрос как будут размещаться в трешке. Ну наверно разобрать можно кровати, а потом собрать. Когда переезжал знакомый с 9 детьми везли кровати в разобранном виде двухэтажные. Специально нанимали грузовую машину. Разница в приезде мамы с детьми и папы с грузом в несколько часов. Перетоптались в одной комнате, пока не сняли себе дом, а потом купили квартиру в пригороде.
mr.kraken
13.04.2019
njuric писал(а)
Перетоптались в одной комнате, пока не сняли себе дом, а потом купили квартиру в пригороде

Вот-вот. Пусть сразу в "Окский берег" едут или "времена года" какие-нибудь.
счас она на вас порчу наведёт, им же в Совецком районе особняк подавай :-)
njuric
13.04.2019
Ну и дура же ты!!!!! Я таких первый раз встречаю!!!@
njuric
13.04.2019
А там сдмются квартиры? Не не видела, надо посмотреть.
mr.kraken
12.04.2019
Цып@ писал(а)
Всемером, в трешке
Сдал - считай подарил. В здравом уме человек не сдаст даже сильно ушатанную трёшку такой банде. И дело даже не в смешном бюджете за найм, за Нагорную часть, в которую и так прутся все кому не лень из мордовских ипеней
Цып@
13.04.2019
Я думаю, эти-хохлы))
njuric
12.04.2019
Ищу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.