--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 1-ю квартиру в Московском районе на ул.Чаадаева.

СДАМ / ПРОДАМ
278
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetgsa
13.01.2018
Сдаю 1-ю квартиру в Московском районе на ул.Чаадаева. Транспортная развязка: рядом 3-5 мин. ходьбы автобусная остановка Чаадаева, троллейбусное кольцо, трамвайная остановка в 10 мин. ходьбы, через 6 трамвайных остановок станция метро Бурнаковская. Квартира на 1-м этаже, двухэтажный дом типа "народная стройка". Без посредников, от хозяина. Квартира двухкомнатная проходная, но одна дальняя комната закрыта и не сдаётся. Безпроблемная парковка у дома. Всё окна выходят на палисадник.
svetgsa
13.01.2018
Уточнение. Квартира с мебелью, со стиральной машиной. Чистая, аккуратная. На лестничной площадке 4 квартиры, все соседи спокойные. Рядом школа 172, Торговый центр "Вишнёвый сад", на остановке "Мечникова" - " Магнит" и "Пятерочка".
rubi
13.01.2018
Все бы хорошо но нужна цена и желательно фото квартиры увидеть.
svetgsa
06.02.2018
Стоимость аренды - 12000 руб.
Lines
08.02.2018
Интересно, что я делаю не так :)
У меня есть для аренды двушка, на ул.Мечникова, дом аккурат возле остановки Мечникова. В 9-ти этажном доме, квартира на 4-м этаже. Ремонт не свежий, но и не "бабушкин". Стиралка-холодильник-кухонный гарнитур - не советские, относительно современные. Остальная мебель тоже в наличии. Счётчики на газ-воду-электричеств,о плюс домофон. Парковка тоже беспроблемная. Хочу 12 т.р плюс счётчики\домофон. Одно но - сдаю с начала марта (арендаторы выезжают в конце февраля). И не скажу, что есть куча желающих (правда, размещала не на нн.ру объявление). А точнее, пока вообще нет желающих, даже посмотреть :) Фотки видят, говорят, что вроде бы подходит квартира. Но никто не перезванивает за подробностями.

Может мне вообще за 14 выставить, плюс залог в 14 тр взять? :)
Сейчас за 14 тыр и в верхней части есть варианты, не то что в Ваших ипенях. 12 тыр - ещё куда не шло. Если в течение весны не сдадите новым квартирантам - всё лето буде сидеть, ну Вы поняли где.
Lines
08.02.2018
Про слово сарказм слышали?
svetgsa
08.02.2018
:)
Не судьба меня манила,
И не золотая жила,-
А широкая моя кость
И природная моя злость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.