--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О своем.

ОФФ и флуд
17
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну раз гаумяна выгнали отсюда. Почему бы не поделиться своими впечатлениями.

Вы знаете, я до сих пор тащусь от своей квартиры. В смысле обладания собственной жилплощадью.
Это же так здорово, что у тебя есть угол и ни одному сраному арендодателю не придется в голову сказать: мы вот разводимся, и я буду жить здесь. Или у моего сына выросла пипирка в голове - он решил жить отдельно от нас как "молодая семья (жучка с сучкой)". мы вот продаем квартиру, придут смотреть - когда можно?
В Рашке без цивилизованного рынка аренды...

Такое ощущение когда идешь к себе домой. К себе домой. Где ты можешь покупать или менять внутри все что хочешь. Жить с кем хочешь. Ну в общем у меня уже месяц такое ощущение классное кайфа внутри: Идешь к себе домой Почти как любовь.
www.youtube.com/watch?v=ypadKraAb1s

Ps И никакая лузерша Флоренция больше не посмеет вякать своей сраной тыщей баксов зарплаты. Пусть дальше живет на Пролетарской 4. Или с родителями согласно ее материальному положению.
ppeter
31.03.2011
Кто бы спорил. Свое есть свое. Даже на ул. Пролетарской.
Ничего не поняла про Флоренцию, но с покупкой поздравляю! :)
И так уже месяц драйв продолжается, ощущение от своего. Великолепно.
4@%
31.03.2011
Прикинь как можно тащиться когда в своей квартире живёшь и еще пару сдаёшь )))
Ну это наверное как жениться в в пятый раз: приедается. :)
Согласна! У меня своё жильё есть лет 9, только квартиры периодически меняются и вот дааавно уже такого чувства, как у Вас не испытываю :)
Лисонька) писал(а)
Согласна! У меня своё жильё есть лет 9, только квартиры периодически меняются и вот дааавно уже такого чувства, как у Вас не испытываю :)

А какие проблемы то ? Возьми также как он в ипотеку и испытаешь :)
Mvr
31.03.2011
Ты мне напоминаешь Печкина с велосипедом. Надеюсь, станешь добрее.
Yustas
01.04.2011
Прикольная тема..... Положительная....... Эмоции......
СВОЕ жилье........ Свой дом, своя мебель, свои унитазы, раковины и просто стены...... Нет, действительно, рад за ТС. Респект! Обустраивайся! :-)
Yustas писал(а)
Прикольная тема..... Положительная....... Эмоции......
СВОЕ жилье........ Свой дом, своя мебель, свои унитазы, раковины и просто стены...... Нет, действительно, рад за ТС. Респект! Обустраивайся! :-)

А с каких пор взятая на несколько десятков лет в ИПОТЕКУ квартира - стала считаться СВОЕЙ ? )
а чья она? гыгы. свидетельство-то на чьё имя?
Ну на кредит ему лет пять вёпывать где то .... Если кредит не выплатит то че будет ? :) А если ещё и цены дальше вниз пойдут на жилье , а платить лошку нечем будет , то че будет , у ? :)
из своей квартиры долго выковыривать будут, нежели со съемной. и потом, кредит должен быть ненавязчивым (мое имхо), а на 99% от дохода - тогда все ок. =)
pjzon
01.04.2011
Поздравления...!!
Пожелания во всем хорошего...!!.)))
Reflex52
01.04.2011
Такая же фигня )) Я ещё ремонт полный в кухне делаю, так ваще прет от эмоций и разрывает мозг от желаний.
После переезда через неделю сосед прибежал, и давай орать что ходим по полу громко и типа стелите дорожки чтоб я вас не слышал, попробовал поговорить с ним нормально... не понял, пришлось послать нах.. Сказал если ещё раз придет башку разобью )) А ведь я снимал квартиру 10 лет, и насмотрелся на этих соседей и арендодателей вдоволь, только сказать им ничего не мог, т.к. поперли бы сразу со съемной.
Сейчас смертную казнь заменили ипотекой »
Bash.org

гы гы кредитопомойки не хватает под оканами )
Mvr
01.04.2011
ТС тебе не по зубам. Не хватит у тебя спинного мозга.
время всё расставляет на свои места :)

www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=3789903
Олми
01.04.2011
принимайте поздравления))
Сегодня получил печать в паспорте :)
Mvr
01.04.2011
Поздравлю со второй попытки
IGNATUK
01.04.2011
Новая степень свободы всегда пьянит!))),Рада за Вас:-)
Airton
02.04.2011
поздравляю. сам недавно тоже самое проходил :)
Novosel4
03.04.2011
а при чем сдесь фраза ?
- " как "молодая семья (жучка с сучкой)".
Флоренция живет на пролетарке???)))))))) убил.
Florencia
04.04.2011
Ночами не спишь всё обо мне думаешь?
Ну,поди убейся раз знаешь теперь где я живу.
нет. сегодня спала со спокойной душой. а то ты меня в прошлый раз так зачмырила, я уж подумала ты и правда крутая тётка))
Florencia
04.04.2011
Да нет конечно.Я-то обычная тётка.
А вот ты очередная нищегородская быдлоколхозница которая надрачивает на центр.:-)Бггггг...:-)
Мур, даже не пытайся. Твои какашки от Пролетарки все равно до меня не долетят)
Florencia
04.04.2011
Ты по себе-то не суди.:-)Я ж в отличии от тебя не самка павиана чтобы какашками кидаться.
да... ты не самка....
а чё убиваться-то, просто весело... надо хоть посмотерть, где пролетарка находится
Florencia
05.04.2011
Нищебродам с фимозом,одна радость в жизни осталась.:-)Поди,митрофанушка нищегородский,пофтыкай карту города.
я может и нищеброд, но пока до покупки недвиги на пролетарской не дошёл
Florencia
05.04.2011
Нищеброд - это состояние души.Нищебродами не становятся.Ими рождаются.Всяка кальхозна шалупонь у которой макушка чуть из навоза вылезла начинает фыркать и мнить себя элитой общества.Вы - ярчайший пример такой шалупони.:-)
не, Фло, ты не догоняешь (и это следствие психологических проблем)
я может ещё не элита, но поднявшийся нерд, дети, надеюсь будут элитой
а ты - говно нации (как выражался Ильич), и дула бы ты в Доминиканскую республику, раз здесь тебя окружающие рожи не устраивают, там первое время за белого человека сойдёшь
Florencia
05.04.2011
Эт ты штоли меня в гавно записал?
Я своё "фэ" жителям трущоб и хрущоб не демонстрирую в отличие от быдлоэлитарного навоза.
Надеешься что заместишь мною свою вакантную должность?
Не.Не,ничо у тебя не выйдет.Рождённый нищебродом нищебродом и помрэт.И дети твои вырастут нищебродами.Нищебродной элитой,то бишь.Это семейное.
Фыркай дальше.Навоз он и в африке навоз.
шо значит записал
ты оно и есть, зачем записывать
Florencia
06.04.2011
их ты,убожество
всё на что тебя хватает это гадить в интернетах
быдлаилита,йоптить))))))
Anyka
04.04.2011
поздравляю с вступлением в ряды владельцев бетонометров 8). Ну что теперь недвиге можно уже вверх? Ведь это дополнительный кайф, жить в СВОЕЙ квартире и знать, что она дорожает 8)
ЗЫ. Также надеюсь, что подобреешь
Своё-то оно завсегда лучше.Приятней как-то.
аааааааа, Флоренция работает всего за штуку.....
Novosel4
06.04.2011
а
single
06.04.2011
с новосельем!... свой дом(квартира) это хорошо!
berg
10.04.2011
Поздравляю!!! ))))))))))))
Novosel4
11.04.2011
Одно не поняла "нас как "молодая семья (жучка с сучкой)". ??????? это о чем ????
Объясняю, были у меня такие: долгов по коммуналке накопили тысяч под 18 (3 года назад...), не сказал бы что нищеброды, но хер его знает почему не платили. Ну вот когда я жил, долг уменьшался. Как только до нуля, сразу нашлась причина: у сынка писюн вырос, что уже в бабушкину квартиру не влазит, хочет жить здесь со своей жучкой. Самостоятельный.

А платежеспособный ли?

Так называемый "цивилизованный рынок арендной недвижимости".
Novosel4
12.04.2011
да я поняла, что вы говорите о владельцах квартир.
Мне непонятно одно, вот живет семья преспективная, много работает, много образования разного ( и Гете институт в придачу, язык , значит учу) и эта семья будет как вы выражаетесь жучка с сучкой, а вы приехавшие из торфяных поселков дети простит и слесарей прямо леди и джентельмены как кто ?
Мы и покупаем квартиры, поск на пенсии как жить ?
...эх, Тестяга...живешь полумерами...знаешь, что значит быть хозяином своего дома на своей земле?...большинство россиян этого не знают и не узнают никогда ...их счастье хрущебно-ипотечное...
В этой стране я никогда не куплю ни землю, не буду строить недвижимость на ней. Потому что это эта страна(С)
gamaun
11.04.2011
вот и живи в бетоне)))
Novosel4
12.04.2011
мне уже 1 месяц известно такое безумство, как дом в пригороде и с в о я земля !!!!!
что касается эмиграции, вот что скажу, имеет моя семья такую возможность и язык на шпрахдойч сдан, да только что мы там будем делать ? сколько наших сотечественников работают топ менеджерами ?
никто..
а посуду мыть в Магдональдсе я не буду.
Где родилась там и пригодилась, просто стараюсь создавать вокруг себя круг похожих людей.
Узнаете что такое дом в пригороде и чистом поле, когда понадобится
милиция, скорая, пожарники, коммунальщики, социальные службы.

Тогда я поржу над вами в этой стране(С).
Novosel4
12.04.2011
я купила в жилом селе, но за отдельно стоящим забором охраной и обслугой и не все как вы пишите, иначе меня и еще 30 моих родственников сдсь не было.
А сельская больница, не самый плохой вариант, даже сравнивая вип- академию и другие частные клиники.
К0Т
25.07.2011
у вас табор ?
Не, вряд ли. В те края, чьи языки они на всякий случай учат, берут только дойчев и евреев.

Хотите им в строительстве таунхауза предложить участие? А куды ж они обслугу-то денут на время строительства? по примеру предков - в шпрехандойчскую стану отправят?
Dracosha
25.07.2011
согласен, настоящее жилье - это дом на своей земле...
муравейник все таки это не то...
угагаг :

Lind@ 21.07.2011 в 01:09:11

Вот увидела про вас подумала мож вам подойдет..
2 комнатная квартира от хозяина на ул.Терешковой (ост.Сурикова) хрущевка, 4 этаж 5 этажного кирпичного дома, общ площадь 42.5, жилая 30, кухня 6, железная дверь, домофон, новая газовая колонка, городской телефон. Хорошее тихое место,рядом зоны отдыха парк Швейцария и Щелковский хутор, до транспорта 5 минут, развитая инфраструктура(садик,школа,магазины,почта,сбербанк). цена 1 990 000 руб. Торг уместен.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=3781828

ну то что ценник песец как ниже и лохушке причтается 10 тыр , лана , щас не об этом, а о лошаре автозаебской игорьке и о тех кто его поздравлял , чеее когда сочувствовать будем ? :)))
Чему сочувствовать?
Чел для себя покупал, чтобы жить. Для себя берут, когда срастаются желание купить+наличие бабок (пусть даже заемных)+подходящая по цене и месту хата. Причем подходящесть хаты каждый по себе мерит.

Вам его выбор не нравится, дык он на ваше мнение ... клал.

Вот если бы это было кап.вложение - тогда да, можно и посочувствовать.
а я на твоё клал ) темболее ты не в теме ...

зы говнарю :

nat123- 16.07.2011 в 00:30:42 «Ответить»

есть вариант 4х ком на фучика. 80 кв м . состояние хорошее. большая кухня,большая лоджия ,ремонт. 2580 р смотреть с понедельника,так как выходные за городом

www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=3767713
Сходи, глянь.
Состояние потом опиши, а то чой-то подозрительно дешево.

Зы: говнаришь ты везде, только от канонов кащенистских уж больно далёк .
Скорее по четной стороне...а там...нехер теоретизировать.
Эти "Ослиные уши лузера(С)" любят фантазировать и свои подростковые поллюции спускать на форуме. А не на девок.
Волосатый рейс писал(а)
Сходи, глянь.
Состояние потом опиши, а то чой-то подозрительно дешево.

Зы: говнаришь ты везде, только от канонов кащенистских уж больно далёк .

цифры и факты упрямее любого упрямства)))
песдуй отседа и не отсвечивай )
Дятел, ты на Фучика-то был? Улица эта стоит вся через дорогу однополосную от ГАЗа, мебельной фабрики и водочного заводика. По дороге упомянутой постоянно мотается транспорт, объезжает пр.Веденяпина. Так что, амбре там и пыль.
Дома преимущественно хрущи, и если переть дальше к реке несколько панелек 9-этажных есть. Возраст домов -30 с гаком.

Посему песдуй, изучай матчасть и задавайся вопросом - почему продают по цене, ниже рыночной. Короче, умственно развивайся, может что-нибудь путное из себя представлять начнешь.
да ты чОоОооОО , на автоЗАВОДЕ нет заводов ) тебя чудилу второй раз спрашиваю , ты в теме вообще , все обстоятельства знаешь ? :)
ну давай расскаж где территориально стоит дом нищебродины автозаебской (ну где располагается двухком-ая халупа "купленная" в еботку по цене трёшки в центре ) ? )
каков вид из окон крединтой халупы ?
какие вблизи домика где находится кредитная халупа располагаются заводики и заводища ?
итдЫЫЫ
у ? :)
а насчёт "рыночная цена" мега п..... ))) ты лучче тут лекцию про косяки в законадательве относительно рынка недвижимости разведи , про хаты юридически "грязные" расскаж , ну тыж "в теме" )))
"ну давай расскаж где территориально стоит дом нищебродины автозаебской"

-Ты прав, таких тонкостей не знаю. Из тестевых постов, что мне попадались, этого не вычитал. А специально за ним по форуму гонять, как ты это делаешь, неинтересно мне.
Ты лучше просвети (может я, и не один я, пойму, отчего ты на эту тему усираешься во всех постах вот уже полгода) чем его выбор тебя лично так задел?

"ты лучче тут лекцию про косяки в законадательве относительно рынка недвижимости разведи , про хаты юридически "грязные" расскаж "

- нахалявку умишка хочешь поднабраться?
Волосатый рейс писал(а)
-Ты прав


а ты "Дятел" :)
"Посему песдуй, изучай матчасть и задавайся вопросом - почему"
Вырывать слова из контекта с понятием надо, но это не по твоей части. Не сотона ты, так -фекаллоид яво.
угар ))) иплан автозаепский ты эт как там ? :))

"Продаётся трёхкомнатная квартира в "сталинке" рядом с Площадью героев, на пересечении улиц Страж революции и Генерала Клюева.
Общая площадь 62,8м2 жилая 48м2 кухня 8м2 все комнаты изолированные, большая прихожая, высоченные потолки и огромные окна. Дом 3х этажный, в доме всего два подъезда, много парковочных мест, тихий дворик. Рядом с домом три детских сада и две школы, через дорогу остановка транспорта, поликлиника, детская поликлиника и роддом :-) в пяти минутах ходьбы бассейн и тренажёрный зал «Нижегородец».
Квартира на первом этаже. Когда мы искали квартиру, первые этажи не рассматривали, но очень понравились светлые комнаты, а какое счастье для семьи с маленьким ребёнком - всего две ступеньки и коляска въехала в просторную прихожую! А если коляска зимняя и на ней из магазина с продуктами?! Пока не попробуете, не поймёте.
В квартире был начат ремонт "для себя", отремонтирована одна комната из трёх , установлена дорогая сейфовая дверь со скрытыми петлями, гарантией три года и размерами 215Х100см, установлены окна из самого толстого профиля 110мм... Заказан дизайн -проект.
К сожалению обстоятельства вынуждают переехать в другой город.

продаём за 2399т.р. Возможен разумный торг."

www.nn.ru/community/biz/realty/?do=read&thread=1813959&topic_id=38527237
бугага (С) ))) :

SunnyMirror 28.10.2011 в 23:54:10 «Ответить»
new!

Квартира в центре города, ул Ванеева д.90. 43/28/6, сан узел совм, 5/5. 2 года назад был сделан полный ремонт крыши и подъездов, потолки ни разу не текли. Хорошее состояние, ремонту 2 года. Удобное местоположение, есть парковочные места, хорошая транспортная развязка, в 2х минутах ходьбы школа, дет. садик, универсам нагорный, Сбер банк в доме. Шкафчики в ванной и 2 кондиционера могут быть оставлены по договоренности. 2 100 000. +79036056213 Светлана
www.nn.ru/community/biz/realty/?do=read&thread=1952444&topic_id=41701712
Дятел, ты на Фучика-то был? Улица эта стоит вся через дорогу однополосную от ГАЗа, мебельной фабрики и водочного заводика. По дороге упомянутой постоянно мотается транспорт, объезжает пр.Веденяпина. Так что, амбре там и пыль.
Дома преимущественно хрущи, и если переть дальше к реке несколько панелек 9-этажных есть. Возраст домов -30 с гаком.

Посему песдуй, изучай матчасть и задавайся вопросом - почему продают по цене, ниже рыночной. Короче, умственно развивайся, может что-нибудь путное из себя представлять начнешь.

"ну давай расскаж где территориально стоит дом нищебродины автозаебской"

-Ты прав, таких тонкостей не знаю. Из тестевых постов, что мне попадались, этого не вычитал. А специально за ним по форуму гонять, как ты это делаешь, неинтересно мне.
Ты лучше просвети (может я, и не один я, пойму, отчего ты на эту тему усираешься во всех постах вот уже полгода) чем его выбор тебя лично так задел?

"ты лучче тут лекцию про косяки в законадательве относительно рынка недвижимости разведи , про хаты юридически "грязные" расскаж "

- нахалявку умишка хочешь поднабраться?

Вырывать слова из контекта с понятием надо, но это не по твоей части. Не сотона ты, так -фекаллоид яво.


А Машка? Теоретег бля...охранник с оставлеными мозгами в сраной армии рашки.
пляя под столом )))))))

Тесть Роршаха 05.11.2010 в 00:34:42
Итак. Куплю таки. Двушка и Автозавод

Долго думал

Тесть Роршаха 09.02.2011 в 23:49:43
Моя ипотека, много букфф и все было хорошо.

Итого, предложили панель, ....пилять. Такую планировку я никогда не видел. И балкон, и лоджия на двушку. Внутри состояние - отлично..до ламината с прихожей, которую отдают. А-ля... Дороже моих первончальных требований. Фиг с ним. Беру. Да, насчет почему я предпочел заплатить по 45 за метр на Автозаводе на вторичке, вместо сраной очередной Максимы? Спасибо Михаилу Иосилевичу, что есть такие клоунские форумы, как 40-летия Победы, квартал Европейский, Печерская гряда, Медвежья долина, Седьмое небо. Вы заменяете мне стакан сметаны и притом ежедневно. Дураки вы несчастные, которых мне почему-то не жалко. И еще мне просто неохота заниматься ремонтом. Мне просто охота въехать и жить.

Andru6ka 31.05.2011 в 09:10:48 «Ответить»

Судя по речевому обороту чувак явно с автозавода. Каждая лягушка хвалит свое болото, поэтому автозаводцы любят свой автозавод. Вот и пусть там живет в своей 2-ке во вторичке. А я вот считаю, что когда бабульки за свою халупу во вторичке хотят 45т.р./кв.м -это охRенеть как дорого. За 45т.р./кв.м продаются квартиры улучшенной планировки в новых домах в благополучных районах и жилых комплексах, где живет молодежь, где нет пенсов, которые ворчат, что ты на их цветочки машину ставишь и что им с другими бабульками гулять негде...

Стакан 14.09.2011 в 16:38:54 «Ответить»

"новый ломенад" забыл, "новый ломенад"

Софокл 02.06.2011 в 14:05:05 «Ответить»

Ага, завидуйте дальше владельцам дорогих квартир и коттеджей и платите свою ипотеку в удовольствие:-)
>пляя под столом )))))))
Ты походу Машка оттуда и не вылазишь....теоретиг бля...
Вырывать слова из контекта с понятием надо, но это не по твоей части. Не сотона ты, так -фекаллоид яво.
понос не растекайся !
а песдуй копи на очередной платёж за еботчечную халуп с ломенадом )))
ути пути..нищебродина...колхозная, иди..погавкай, поохраняй дальше.
Строит из себя мажора...а сам то нищеброд полный, побирушка. Ваша легенда мудила раскрыта.
да ты чоо ) ну не все ж такие лохи и нещиеброды как ты )) ты долбоёп мне ещё на аватарке погадай ))) фактами учись оперировать , а не эмоциями ))))
да и забавно подобное слышать от живущего в долг (нищеброд-побирушка) и расчитывающего гасить платежи за еботку с проданых посылок (мудила) в виде пиженых рыбьих яиц и присланых твоими родичами из жопени в котороый ты уродился ( колхозная ) и с котрой мечтал свалить с малых лет )))
так что не умничай, а продолжай вёдра валиком грунтовать )))) дааа , и за кредитный мобильничек который те разебли недавно , бабло отдавать тоже незабывай )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...