--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бекетов парк

Застройщики
4270
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
м а ш а
01.12.2021
Расскажите, что думаете про новый жк Бекетов парк и его застройщика нндк. Я далека от темы недвижимости, а здесь, наверное, многие знатоки. Я живу недалеко, вижу там работы начались, может стоит там чего- то присмотреть на будущее?
Catz
02.12.2021
ну сейчас экскроу счета везде, риска должно быть меньше.
42
02.12.2021
Хороший застройщик, надежный. Пока цены на старте, нужно брать.
Mishwka
02.12.2021
место - адовое . там контингент просто ужас. Экология на нуле. Дома супер эконом со всеми вытекающими минусами.
контингент с одной стороны да, народные стройки. А с экологией что?
м а ш а писал(а)
контингент с одной стороны да, народные стройки.

ещё общаги, малосемейки и деревяшки
Раньше помню считалось, что там наркоманский райончик. Сейчас не знаю
Mishwka
03.12.2021
я там был месяц назад в 10 : 00 утра во вторник и во дворе на лавочке сидело пять человек и они просто пили водку)
Не а чо?!!!
Поста нет, войны тоже. Отчего христианскому человеку не нажраться? Утром?)
Смешно :)
Bak$
04.12.2021
Закусывали хоть?
с тех пор мало что изменилось.
м а ш а писал(а)
А с экологией что?

ЛЭП
Mishwka
03.12.2021
грязь кругом. ЛЭП, плюс дороги с огромным потоком рядом(гагарина, бекетова).
ElenNK
03.12.2021
Если сравнивать Зенит 2 и Бекетов парк, предпочла бы Зенит 2
странное там место - речка и высоковольтка, не понятно что с этим будут делать, вроде как охранная зона должна быть и у того и у другого. (ограничения есть по 56 статье ЗК)
цены для старта совсем не интересные.
Если живете не далеко, значит о контингенте Вам рассказывать не стоит, сами всё видите.
Речка вообще не беспокоит. Ручеек это, а не речка. Другой вопрос, что место это - засыпанный овраг. Там раньше снт было. Когда молитовский съезд расширяли и гору там срыли, то этой землёй как раз засыпали этот овраг. По плану они ,вроде бы, строить хотят по краю, который ближе к Бекетовке. Ручей в другой стороне, на достаточном расстоянии.
Вот ЛЭП надо посмотреть как проходит. Сколько до ЛЭП должно быть безопасное расстояние?
м а ш а писал(а)
Сколько до ЛЭП должно быть безопасное расстояние?

это зависит от мощности
м а ш а писал(а)
Речка вообще не беспокоит. Ручеек это, а не речка.

дело не в размере "ручейка", а в особенности геологии.
этот участок лет десять стоял на продажу, желающих строить там до последнего времени не находилось.
Со стороны Светлогорской улицы ничего критичного в контингенте нет. А вот через трамвайные пути, на Пушкина, там, наверное все хуже.
5,750 млн за однушку на котловане это сильно.
А сколько сейчас в других местах стоят однушки на нулевом этапе?
За 5,750 можно поискать и в сданных домах, в орбите, в Подкове на Гагарина.
Только на гиппернн больше 10 вариантов.
Про цветы и новую кузнечик вообще молчу
Все эти варианты для меня тоже не фонтан. Подкова на Гагарина - вид на СИЗО, разве не кошмар? Квартет - кладбище, чуть лучше чем сизо. Цветы и новая кузнечика - это слишком далеко.
Единственный плюс, что построены уже. А места все кошмарные :(
В Орбите не была никогда, это где то в глубине Тимирязева? Там транспорта общественного нет вообще, и две трубы торчат.
Во всех этих жк есть какие то изъяны :(
м а ш а писал(а)
.... Единственный плюс, что построены уже. А места все кошмарные ...

Ага, совсем не существенный плюс такой))))
.... "Места кошмарные", то ли дело Бекетов парк в овраге, среди бараков и общаг... зато трамвай мимо ходит... Поэтому цена почти 6 лямов за однушку?
м а ш а писал(а)
Подкова на Гагарина - вид на СИЗО, разве не кошмар?

а Вы смотрели из окон Подковы?
нет, не смотрела. Сизо сбоку, конечно, думаете не видно?
у меня не видно, смотрел.
окна на запад и на восток
У вас квартира ближе к СИЗО или к военной части? И какой этаж? Если высоко живёте, что видно на запад?
ближе к "части", верхний этаж, на западе гостиница, немного универ и маршалград.
Это за сколько метров?
40 или 41
Вот, а мне ещё говорят, что 4600 за 36 готовых метров это много)
Точно)))
С этим согласна :(
storo
05.12.2021
Площадь однушки больше 40м, при этом кухня и комната 11 и 13 м. Остальные 16 сортир и коридор. Планировки просто супер.
Да, хорошую планировку ещё поищешь в новостройках.
storo писал(а)
40м, при этом кухня и комната 11 и 13 м.

жесть
5,750 млн за однушку на котловане это сильно.
ytrnj
04.12.2021
Одним словом дивное место
NAKO
14.12.2021
Живу я в этом районе, в тем самых деревяшках. Из окна всё видно, что они там делают. По поводу контингента полностью согласна. Я бы не советовала брать здесь квартиру. Уже на старте однушка стоит больше 6 лимонов ( на официальном сайте эти цены). Вряд ли они смогут построить три дома как было заявлено. Тупо места не хватит. А если втиснут, то окна в окна. Ещё детская площадка должна быть немаленькая, ведь хотят строить три семнадцати этажных дома. А про парковку забыли? Ещё они планируют шикарнейший ландшафтный дизайн. Только вот речка никуда не делась, ЛЭП также будет стоять на месте. Строить на насыпном овраге? Со временем дома будут оседать, а речка подмывать. Да ещё за такие деньги из окон будет вид на бараки деревянные и на речку- срачку, где столько мусора, что мама не горюй.
LAVer
01.02.2022
Как по мне, место хорошее. Все эти бараки и тп: гулять вы там не будете и фиг с ними. Зато перед глазами не будет высоток, что очень большой плюс (так как дальше течет речка, то там дома не застроят). Про ЛЭП можете даже не беспокоится, изучите сами вопрос, и поймете, что все темы про ЛЭП - это просто болтология, волны от них затухают очень быстро, и уже через метров через 20 их влияние не больше, чем от провода в розетке.

Рядом трамвай и поезда в центр не требует авто, что плюс. Если нужно выехать на авто, то бекетова под боком, а с нее в любую сторону.

Про контингент: он у нас во всем городе одинаковый, алкаши есть везде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.