--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам двушку на ул.Львовской.

СДАМ / ПРОДАМ
472
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Loyrense
30.06.2019
Продам двухкомнатную квартиру 1/2 этаж. 37 кв. м. в Автозаводском р-не, ул. Львовская д.48.
Комнаты изолированные, высокие потолки, большая кухня. Квартира теплая, солнечная сторона. Под окном большой полесадник. Хорошая инфраструктура. Поликлиники, детские сады, школы, магазины, ТЦ- все рядом. До метро 20 минут пешком или 5-7 минут на маршрутке. 1590000, торг реальному покупателю.
Полтора миллиона, за двушку. Нормально! Кто-нибудь обязательно купит, удачи в продаже.
Двушка 37 метров в двухэтажной засыпушке это нрмально? 152й, что с тобой случилось?

У меня однушка есть, больше 40 метров, так и то не вот разгуляешься.
Ты на цену посмотри! С торгом вообще 1300 отдадут, а может и дешевле. Для бедных самое то! Можно маткапиталами добить, за пару-тройку лет)))
Loyrense
01.07.2019
Ну за 1300 не отдадим конечно) это уж вообще даром. Прошлый год соседи за 1750 продали
Цып@
01.07.2019
продали вам?
Loyrense
01.07.2019
Нет не нам. В соседнем доме, живут люди отлично
Loyrense
01.07.2019
Люди в малосемейках живут- вот там точно не разгуляешься. А у нас ещё рай!
Nickola
01.07.2019
Пряничный домик )
Mishwka
01.07.2019
если его полностью выкупить, отреставрировать и телепортировать в место пригодное для жизни то будет очень даже не плохой особняк)
Кто-то должен жить и на помойке...
Loyrense
01.07.2019
Давайте без оскорблений! Ещё неизвестно где вы живёте
Это не оскорбление. Просто назвал то, что увидел на картинке, своими именами. Жить в таком доме можно ТОЛЬКО в случае крайней нищеты.
Loyrense
02.07.2019
Живут приличные люди между прочим. А в случае крайней нищеты, как вы говорите люди бомжуют! Вас никто не заставляет покупать, что-то не нравится, проходите мимо, ваши комментарии тут не уместны
Да что Вы говорите! Этот форум, а не доска объявлений. Что и когда мне писать, это не Вашего ума дело. Не нравится-не читайте, Вас с Вашей халупой сюда тоже никто не звал.
И да, приличные люди в состоянии приобрести нечто более пригодное для жизни, нежели данный барак. Зато наркодиспансер недалеко... Всего наилучшего) удачи в продаже.
Loyrense
03.07.2019
Вы чё такой злой? Вы себя, я так понимаю ,считаете приличным человеком? Так вот, я открою вам маленькую тайну- приличные люди так себя не ведут, людей не оскорбляют и ядом не брызжут, как вы. Я так понимаю, что в наркодиспансере больше вы нуждаетесь, неадекватный вы какой то
Я кого-то оскорбил? И мысли не было... Просто называю вещи своими именами! Для меня дикость, что люди живут в подобных местах.
два одинаковых дома
Помойкой от пристройки балконов такого рода лачуги быть не перестанут. Только в случае крайней нищеты там жить можно, а если денег хоть немного больше, то покупается другое жильё.
какая пристройка балконов? дом полностью перестроен силами жильцов
построены одновременно
djabel
02.07.2019
Ох, пи....ликала гармошка какой!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.