--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю частный дом в дер.Кусаковка.

СДАМ / ПРОДАМ
1128
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дом кирпичный 74 кв.м. Участок 24 сотки. Газ, свет, вода центральные. АГВ. 5 минут от НН. В доме практически доделан капитальный ремонт (черновые работы). Одна комната готова на 99% процентов. Санузел совмещеный. Дом находится в дер.Кусаковка на ул.Горская. Соседи приличные люди. В дальнейшем, на участке можно построить еще один отдельный дом. На задах проходит дорога и линия электропередач. Люди начинают потихоньку строить. Цена: 3 400 000 руб.
Дмитрий535 писал(а)
Цена: 3 400 000 руб.

старый дом с недоделанным ремонтом в Кусаковке по цене НН?
Вы не правильно выражаетесь,девушка.Надежный дом,с новыми внутренностями и участком в 24 сотки, в тишине и спокойствие,с чистым(относительно) воздухом, в 5 минутах от города!!!Вас если что то не устраивает,присмотрите себе другой вариант!
Цып@
03.06.2019
Вас, если что-то не устраивает в комментариях, присмотрите другую площадку для продажи. Например, авито или дверца собственного холодильника. Намёк понятен, надеюсь?
mixfight
03.06.2019
Справа от вашей постройки на фото дом с тарелкой мтс. Вот он, навскидку, больше к обозначенному ценнику подходит
Mishwka
03.06.2019
на задах ))
Mishwka писал(а)
на задах )) ...

нормальный термин, деревня же :))))))
ой-ей, вот так цена.... в Кусаковке и цены кусаются))
К0Т
04.06.2019
Зады не отымут при расширении дороги?
Нет.
OCV
04.06.2019
А это горизонт завален или дом покосился?
Горизонт
Цып@
04.06.2019
А правый то ровно стоит, не?
ytrnj
04.06.2019
ЗЕмли много. good
Да,земли много.И расположение участка отличное.Можно разделить на 2.По обе стороны находятся улицы.
какие сроки закладываете на продажу этого дома?
djabel
04.06.2019
Такой ценой год два три. Не меньше.
Я не ограничен во времени.Не горит.А с реальным покупателем я готов вести переговоры.
Желательно до нового года.В идеале летом-начало осени.
каким образом цену определили в 3 400 000р.?
Анализ рынка +спрос + добавил преимущества.

В частности:

-большой участок(хотя тут на любителя)

-соседи(это к преимуществам)

-возможность продать излишек земли,которая находится на линии застройки частными домами.

-один собственник

-документы готовы(за исключением выписок)

-новая проводка,АГВ,водопровод,отопление, новые пластиковые окна, стены подготовлены к финишной отделке.
Anyka
05.06.2019
Дмитрий535 писал(а)
Да,земли много

а длина-ширина какие у этих 24 соток? судя по соседним домам участок узкий и длинный, что не есть гуд...
Соглашусь,участок узковат(что то около 25 метров).Тем не менее на участке вполне комфортно расположен дом + можно построить гараж в соответствии со всеми нормами!
Anyka
05.06.2019
25 на почти 100 получается? ну 25 ещё куда ни шло
Именно так(+-)
mangaman
06.06.2019
Мне кажется в таких местах такой дом это минус, а не плюс, как и его ремонт. Сам участок можно было бы взять под застройку чем-то современным\человеческим, а так плати за "новый ремонт", а потом еще за снос и вывоз этого ремонта.
Чтобы построить что то современное,еще столько же надо добавить.
ой не врите. Кому нужны ваши 74 квадрата? для семьи мало для пенсов дорого. если уж покупать что то за городом то площадь жилья от 150 квадратов должна быть
А вы за всех не отвечайте.
так и вы не будьте столь категоричны. у меня хотя бы есть подобный дом у родственницы, там нормально только одной жить, в гости приезжаем - уже толкучка и теснота
Я знаю сколько стоит построить дом в 120-150 кв.м. с покупкой земли,подключением всех коммуникаций и согласованием во всех организациях.Поверьте,там далеко не 3,5 млн.руб...очень далеко.Моя категоричность обусловлена лишь моим опытом,а не для того чтобы кому то впарить,втюхать и т.п.Да и от города близко,естественно земля там стоит не 20 т.р. за сотку.Я никого не принуждаю и не заставляю покупать этот дом.И не обманываю....Это моя собственность и я продаю ровно за столько за сколько продаю.Кому не нравится,тот пролистывает моё объявление.Не к чему тут говорить какой дом плохой.Дом хороший!Никому ничего плохого я на этом сайте не сделал,а от многих слышу(читаю) негатив.Давайте может подобрее будем?!
вы только упускаете один нюанс: построенный дом будет абсолютно новым, площадью больше в 2 раза и построен под покупателей, а у вас тесная отремонтированная старая самостройка. Если еще и крыша старая, то и ремонт ваш через пару лет псу под хвост
И землю при желании можно в районе 20 тыр с коммуникациями найти, участок большой поэтому и стоимость сотки не сильно дорогая
Очень сложно говорить с человеком который нихрена не понимает ни в жизни ни в недвижке.Покиньте эту землю.Все больше убеждаюсь что на этом сайте сидят озлобленные на жизнь, и свои неудачи, люди.Понимаешь,мне пох...ю че ты говоришь!Продолжай жить в таком же духе,тебя жизнь и дальше будет нагибать.Всех благ)
конечно, конечно.... ваше икспертное мнение очень важно для нас.
понимаешь всем точно так же пох..ю на твои хотелки, как бы жизнь тебя жестко не нагибала
seryoga77
07.06.2019
"...ваше Экспертное...", если уж "умничаете", то делайте это грамотно, а то смешно получается)...
...а так-то - чего разорались-то?... - продаёт чел свой домик и хочет за него "свою" цену - ну и пусть..., продаст - и флаг ему в руки - олимпийский, а нет ...- барабан на шею....
т.е. слово ваще не задело, а к икспертному прицепились. спасибо и без сопливых скользко
seryoga77
07.06.2019
за слово вас ваще не понял) - идите спать, за сопливых как- нибудь потом перетрём))...
seryoga77
07.06.2019
"...Все больше убеждаюсь что на этом сайте сидят озлобленные на жизнь, и свои неудачи, люди..."
так и есть - сидят..., а куда деваться? - поводов ходить или даже бегать - нет..., стройки - "сидят", продажа-аренда недвиги - "сидит"..., у людей деньги понемногу заканчиваются....президент - тоже - сидит на своём месте...)
...нормально всё...
ой, Вань, гляди, какие клоуны

multilisting.su/g-nizhniy-no...-sot-4200000-rub

с ноября "подешевел" на 800 тыр

m.afy.ru/nn-region/bogorodskiy-rayon-kusakovka/kupit-kottedzh/501896979
а судя по этой ссылке так и ваще передумали. вот и пойми вас, продаванов)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...