--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму 1-к квартиру в районе 10тр.

СНИМУ / КУПЛЮ
880
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
08.01.2018
Сын пришёл из армии, устроился на работу на пл. Горького. Надо его отселить. Пока 10т в месяц буду его спонсировать год. Ищу по возможности поближе к его работе однушку или студию, метраж поменьше, этажность и прочее значения не имеет, цену желательно поближе к 10тр. Эту сумму буду перечислять на карту арендодателю, остальное там будет отдавать он сам с зарплаты. Пьянки маловероятны, он не пьёт, не курит, домашних животных не будет, дети тоже вряд ли заведутся . В принципе можно и комнату посмотреть если рядом с работой и одни соседи.
mr.kraken
09.01.2018
В р-не пл. Горького или в шаговой доступности найти полноценную однушку, за десятку, это сказочное везение. Если только в деревяшках на ильинке и с толчком на улице.
Он же пишет, что будет потом доплачивать за сына.
KPlus
09.01.2018
10 это идеал, это плачу я перечислением на карту, остальное пусть сам сын налом
Цып@
12.01.2018
а почему обязательно рядом с работой? он социальнонеадаптированный из армии то пришел? боится людей и транспорта?
KPlus
12.01.2018
Жена просила.
svetgsa
13.01.2018
Здравствуйте. Могу предложить в Московском районе. Добираться минут 40. С пересадкой на метро ст. Бырнаковская. Или на автобусе 45.
mr.kraken
13.01.2018
svetgsa писал(а)
Здравствуйте. Могу предложить в Московском районе. Добираться минут 40. С пересадкой на метро ст. Бырнаковская. Или на автобусе 45. ...

Не глумитесь над ТС уж так-то... От вас даже жители ближнего зарубежья бегут , роняя тапки, а вы местного хотите к себе затащить.. А что станция такая?
djabel
13.01.2018
Ну трамвай то до станции метро Буревестник без пробок. Но цена аренды тыщ 5-6 должна быть за тот район.
pecha
13.01.2018
по цене в 5000? это при учете потерь и жизни на время транспорта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.