--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК КМ Тимирязевский

Застройщики
5244
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Neyten
31.08.2020
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение о данном ЖК и в целом о положении дел с застройщиком Каркас Монолит. По информации о развитии города стройка должна начаться в сентябре 2020-го.
Более того, помню проблемы с ЖК Орбита. Тимирязевский собираются строить совсем рядом. Стало быть его тоже могут коснуться проблемы с р. Кадочка?
@ngry
01.09.2020
с КМ всё в порядке, но место в русле реки - не самый надёжный вариант.
Neyten
01.09.2020
Спасибо за ответ! 215 просмотров, 1 ответ)
Несмотря на русло реки, Орбиту все же как-то строят. Но думаю вы правы, рисковать желания нет.
что хотела, то и услышала, смысл было спрашивать? :-)
Neyten
02.09.2020
ХотелА? На аве мужчина с бородой, в итоге - хотелА
Суть в том, что я не живу в НН почти 3 года и не слежу за положением дел на рынке новостроек. Сейчас появилась такая необходимость, вот и решил поинтересоваться, а где, если не здесь, на форуме? Про проблемы с Орбитой знаю также благодаря форуму, на самой локации не был никогда.
а что за проблемы с ЖК Орбита?
Neyten писал(а)
Орбиту все же как-то строят

ключевое слово "как-то"

к сожалению русло реки там еще не сформировалось, на склоне несколько родников и соответственно куча плывунов, откуда появилась необходимость строить именно в том овраге не понимаю, будто нормальных мест в городе не осталось.
@ngry
02.09.2020
Собственно писал уже, при отсыпке грунта на свалках в СНТ "Родник" за Тверским проездом, завалили дренаж под ним. В результате образовалось не хилое такое озеро со стороны строящихся ЖК. Что будет дальше - сложно предположить. Дренаж под ЖК сделали, но вода ушла на 500 метров дальше и всё.
evil nn
02.09.2020
Кстати, да - охренел, когда увидел там озерцо. Ещё и удивился - как это я не знал о существовании такого водоёма? А тут вона чего... :-)
Mishwka
02.09.2020
в нормальных местах видимо строить дороже ) маржа сокращается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...