--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 2-х комнатную квартиру в Каменках.

СДАМ / ПРОДАМ
595
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kishinets
06.11.2018
Новый дом с собственной котельной. Удобная планировка. Рядом детский сад, школа, магазины, почта, Сбербанк. Хорошая транспортная развязка. 1 собственник.
rubi
06.11.2018
Цену укажите.
djabel
06.11.2018
Ну 1-1.5. Больше в этой дыре ЭТО не стоит.
В принципе, место неплохое. Но лучше там дом иметь. Хотя и квартиры кому-то нужны.
djabel
06.11.2018
Про "хорошую транспортную развязку" я долго смеялся.
Ну, там автобусы регулярно ходят. И на машине достаточно удобно и не особо далеко, сейчас хорошую дорогу сделали.
Особняков там настроили за последнее время очень много.
Да. Квартиры пользуются спросом, многие временно живут, пока дом строят. Знаю нескольких у кого дачи рядом, квартиры на зиму нужны, т.к. все удобства в ней.
djabel
08.11.2018
Вы на фото комнаты посмотрите на втором фото: клетушка же! У меня шкаф встроенный шире по моему, хотя я сам признаю, что живу в весьма скромном метраже!
Я знаю, мы смотрели такие квартиры, поэтому и не стали брать такую двушку (не эту, а за 1,6).
baryshman
09.11.2018
djabel писал(а)
в этой дыре

Да Вы што?!.. Фантастика же! всего 38 км. 3 млн надо ставить!
kishinets
07.11.2018
2 000 000
сколько????
kishinets
08.11.2018
2 000 000 рублей.
Вас что-то не устраивает?
Квартира в новом доме, с собственной парковкой, со всеми удобствами цивилизации и коммуникациями. Рядом детский сад, школа, поликлиника. Транспортная развязка действительно лучшая в загородных направлениях, да, мы ездили на машине, но и автобусы там ходят, и достаточно часто.
Квартира полностью мебелирована, включая кухонный гарнитур со всеми доводчиками и прочей прелестью для домохозяек. Шикарная бытовая техника, одна плита hanza с функцией конвекции, только чего стоит.
Вытяжка, холодильник, стиральная машина, микроволновка, даже кофеварка есть.
Так что цена, я думаю вполне обоснованна!
Но безусловно готовы на торг! И обсуждение по цене и вариантам продажи.
Продаем из-за пополнения в семействе, т.к. с двумя детьми там действительно тесновато. Делали под себя, и действительно хотели там жить. Дом -это конечно хорошо, но для нас городских жителей, мы решили начать с квартиры за городом.
Надеюсь корректно ответила на ваш вопрос.
baryshman
09.11.2018
kishinets писал(а)
одна плита hanza с функцией конвекции, только чего стоит.

А стоит она 34 рубля (в лучшем случае и не Б/У)
market.yandex.ru/product--pl...4&context=search

Ну и остальной фарш ищо рублей на 70...

Так, что забирайте свои золотые Плиты/Вытяжки, холодильники, стиральные машины, микроволновки и даже кофеварку - 400р ваше барахло не стОит.
не смешите людей, во-первых, она у вас микроскопическая, а во-вторых, в епенях, никто её не будет брать по конской цене, за 1,5 ещё может быть кто-то заинтересуется и вашу Hansa на том же Avito можно за 15шку в практически новом состоянии найти
djabel
08.11.2018
Вы головой с утра не ударялись? В этой ж... 2 миллиона? на Селекции двуку видел за 2.3 млн так там реально до города 7 минут на машине, а от вас полчаса пилить будешь, и еще 3 маршрутки во все концы города (пролетарка, печеры). Не то что ваш 205 (или 208-ой)
Не продадите Вы за эти деньги никогда её. Квартиры лучшей планировки на конечной уходили край за 1,85. И площадь там 49 метров. На первом этаже в вашем доме двушка за 1,6 никак продать не могут, да там состояние уже подубили, но и у Вас квартира не нулевая.

Зы- я сама в Каменках живу в новых домах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.