--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка квартиры на Тропинина, 61

Разговоры о недвижимости
596
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тати1801
19.09.2018
Хочу купить там трешку. Кто подскажет, что это за место? Стоит ли туда переезжать из Ленинского района?
в каком месте живёте сейчас? причина переезда?
В Молитовке. Нужна большая площадь
этот дом сильно на отшибе стоит, далековато ото всего, если только совсем дёшево продают а в целом Щербинки неплохой спальный район
А район спокойный? Переживаю, что к дому идти через небольшой парк(((
Ну как спокойный ... это конечка (конечная остановка для ОТ), в этом райончике и в мини-парке бывает тусуются всякие подозрительные личности, выгуливают волкодавов, лучше там не ходить одному особенно поздно вечером или ночью.
Sosedochka писал(а)
в целом Щербинки неплохой спальный район


Это шутка такая ? Щербинки - это практически отдельный город, аналогичный Гаугелёвску на другом берегу.
скажу больше и по видимому открою вам глаза, Щербинки официально это даже не район, а микрорайон, но в вашем сознании пусть он остаётся городом, я не против
Там под боком - два химических НИИ : Институт высокочистых химических веществ и Институт металлоорганической химии, в ассортименте продукции которых может скрываться всё - от медицинского кислорода до улучшенных рецептур "Новичка". Имхо - нафиг такое соседство.
www.ihvv.org/
www.iomc.ras.ru/
Ничего в химии не понимаю (((. Чем это может грозить ближайшим домам? Защита все равно у них должна стоять.
Я тоже мало понимаю в химии. Может быть, придет и разъяснит Барышмен, он вроде химик по первому диплому. А пока предлагаю погуглить по тегам "металлорганика", "бороводороды" и "ртутьорганические соединения". Под два последних, кстати, в Дзержинске построили два крупных завода - "Авиабор" и "Синтез-Ока". Про второй, кстати ходят ужасные слухи...

"...В Дзержинске целых три Оки
Их больше нет нигде на целом свете
Напиться сможешь ты в одной, и искупаешься в другой
И станешь круглым дураком на третьей..." (с)

Защита конечно должна стоять, только вот Вы же знаете, в какой стране живете...
В Дзержинске производства, а здесь исследования. По логике, не должно быть такого количества химии, "чтоб стать круглым дураком".
Подождем Барышмена, может он нам глаза откроет))).
Тати1801 писал(а)
производства, а здесь исследования.


Жители Свердловска до 1979 года тоже так считали...
harmfulgrumpy.livejournal.com/1184094.html
Кошмар! И Вы думаете, что почти за 40 лет наука не продвинулась вперед? И никак не защитила народ от этого?
Расскажите про науку, продвинувшуюся в защите от выбросов - жителям Гордеевки, которые до сих пор не могут понять от кого там так воняет - от масложира, технониколя или ещё кого-то. И всем госорганам пох. Проведут проверку, выдадут предписания - а вонь и ныне там. Пока куча народу не погибнет - никто и не пошевелится.
А что у нас на Молитовке квартир нет больших (сама лично знаю 4-ки под 100 кв.м.),по мне так этот райончик гораздо получше Щербинок.
Зы. Жила и там, и там)),я только за Молитовку.
Ну не настолько большую хочу))). Квадратов до 60-70, но с нормальной кухней))). И пока найти не могу(((. Может что-нибудь посоветуете? Красную Этну не предлагать))). И хлипкие новостройки, типа Аквамарина с аммиаком тоже))).
На ул.Молитовской такой метраж в 10-этажках. Квартиры хорошие, изолированные,балкон и большая лоджия,на 2 стороны,с кладовкой,единственный минус - одна ну совсем маленькая комната...но с балконом)) Новостройки лично я совсем не рассматриваю, а за добротный наш советский дом.
SVM
20.09.2018
пивзавод и стоящие фуры под окнами. А двор как после бомбежки)
Пивзавод с фурами, няп на Голубева. А Молитовская - в глубине жилого массива, тихое и спокойное место. Хотя до остановок ОТ всё-же далековато идти...
Нет, все это счастье как раз на Молитовской. Голубева немного только затрагивает
Плохо разбираетесь,фуры все дальше,к Перекрестку,есть дома,которые выходят на прогулочную аллею. Остановка ОТ в шаге,только выйти в арку.
Щербинки место для жизни хорошее, вся инфраструктура в шаговой доступности, ничем не хуже Молитовки, просто забираться в "медвежий угол", коим является квартал Тропинина, 51-61, точно не стоит
16ninelll
19.09.2018
Прекрасное место. Памятник природы Малиновая Гряда. Будете на Оку ходить.
вы - продавец квартиры или его риэлтор? :-)
djabel
21.09.2018
Там 5-6 домов на отшибе. Ваш один из них. Идти через парк. Зимой и осенью всегда есть мужчина чтобы вас встретить? Подумайте 10 раз. Мне из Щербеней и Молитовки молитовка в районе ул.Молитовская как вам выше написали нравится больше. Она вроде и в стороне и в людях - Щербеня это вечно стоящий аппендикс проспекта Гагарина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.