--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новостройки: ЖК "Комарово" или Сухопутная?

Новостройки (обсуждение)
1974
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер, уважаемые!
Собираюсь купить новостройку в пределах Ленинского района не дороже чем за 3,5 млн руб. Выбираю между ЖК "Комарово" (АНДЭКО) и новостройкой на Сухопутной 2 (СТЕКОМ).
Про этих застройщиков на форуме покапалась, но много информации не нашла. Везде опасения: или застройщик маленький, или слишком малое количесиво объектов построено. Вероятность попасть в долгострой понимаю.
К сожалению, я пока не живу в Нижнем и в ближайшие несколько лет тоже не получится переехать. Так вот в чем вопрос: какую же новостройку выбрать? Расположение Сухопутной очень нравится: и бульвар рядом и метро и трамвай, но там отделки нет вообще, придется еще ремонт делать после сдачи.
На Комарово смущает расстояние до метро и всего лишь 1 подъезд на огромное количество квартир, но цены ниже и отделка будет.
Может быть, есть еще какие-то новостройки в Ленинском районе (кроме Октавы, ее расположении никак не располагает мне), которые находятся в хорошем транспортном узле и по качеству и цене приемлимы.
Заранее благодарю за обсуждение!
Комарова в плане расположения - адский адЪ. Имхо, ещё хуже Октавы. Если интересует именно Ленинский район, то посмотрите ещё новостройку на ул.Радио или ЖК Каскад на пр.Ленина. Оба - во дворах в районе метро "Двигатель Революции".
Ramst
06.09.2019
чем ад? трамваи?
Зомбиленд.
aviala
06.09.2019
Огромное спасибо, посмотрю.
А Сухопутная с хорошим расположением на Ваш взгляд?
Нормально. Но имхо, к проспекту близковато, шум будет слышен.
Artefukt
07.09.2019
Вам правильно советуют, посмотрите каскад.
aviala
08.09.2019
Спасибо за совет!
aviala
08.09.2019
Каскад понравился, и метро рядом. Но вот трамваев нет, или они уже пережиток прошлого? Маршрутки и метро заменят трамвайную романтику?
Спасибо за совет!
Пройдите по улице, контингент тамошний посмотрите... Улица Усиевича-сплошь деревянные бараки. Через дорогу хрущи на Чугунова. Хорошо, что отдел полиции рядом, частенько будет нужно туда обращаться) в общем и целом, маргинальный райончик, эдакий Гарлем.
aviala
08.09.2019
Мне кажется, в ближайшие 10 лет их все снесут и построят новые ЖК. Как считаете?
нижегородцы резко разбогатеют и появится спрос на новые ЖК в том районе?
По факту, многие из бараков вокруг энтого жк расселены (и нихрена не в новостройки, насколько мне известно)
Более того этот же застройщик строит там 6 или 8 домов в границах комарова/усиевича/гончарова, т.е. бараков там в принципе не останется.
А спрос на те дома приличный, кстати.
Продавал в заречном квартиры.
aviala
12.09.2019
А не подскажете, где посмотреть информацию по этим 6-8 домам? У стэкома на сайте в проектах не увидела.
На сайте администрации. И не у стэкома, а у андора- профита
aviala
12.09.2019
Ленинский район не пользуется популярностью?
Вся нижняя часть не пользуется популярностью. И значительная часть верхней. Но центр ленинского района ( молитовка и бульвар ) - лучшие места во всей нижней части.
я такого не говорил.
В каждом районе есть свой покупатель, но общая ситуация такова, что очередь под застройку тех участков не скоро настанет
aviala
13.09.2019
Спасибо за ответ!
А пятиэтажки, через дорогу, на Чугунова? Я даже представить не могу, как там может купить или снять квартиру приличный человек...
Да и гнилухи не 10 лет расселять будут, а больше. Уровень тамошнего контингента можно себе представить, на той же Усиевича.
djabel
09.09.2019
Не мое конечно дело, но Сухопутная это самое гетто из двухэтажек гнилушек с соответствующим контингентом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения

Купим редуктора 1ЦУ-100, 1ЦУ-125, 1ЦУ-160, 1ЦУ-200, 1ЦУ-250 С хранения и б/у
Цена: 777 руб.

Купим редуктора 1Ц2У-200, 1Ц2У-250, Ц2У-315Н, Ц2У-355Н, Ц2У-400Н

Купим редуктора 1Ц2У-100, 1Ц2У-125, 1Ц2У-160, 1Ц2У-200, 1Ц2У-250, Ц2У-315Н, Ц2У-355Н, Ц2У-400Н С хранения и б/у, Самовывоз по всей...
Цена: 777 руб.

Купим редуктора КЦ2-500, КЦ2-750, КЦ2-1000, КЦ2-1300. С хранения и б/у

Купим редуктора КЦ2-500, КЦ2-750, КЦ2-1000, КЦ2-1300. С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. Предложения о продаже с указанием,...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды.

Купим Редуктора Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по всей России Предложения о продаже с указанием, Типа...
Цена: 777 руб.