--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вип шопинг хвастается...

Основной
53
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ох, какие молодцы то !

обогнали "Соляночку" :)))

но до издания под чудным названием "Сам себе лекарь" еще недотягивают ))))
Allekto
21.07.2011
ох, любит народ жрать и лечиться, шопингу на это внимание надо обратить))
volpone
22.07.2011
"Вип шопинг: обжираем и лечим"
Allekto
22.07.2011
"обжираем" - как-то двусмысленно, луше - "накормим и вылечем", хотя правду писать приятнее - "обжираем и обуваем", и порчу снимаем, хотя вариант просто - "порчу"
))))
t-shtuk
21.07.2011
За рулем и Top Gear не догнали
а кто нить видел в Нижнем журнал "Охота и рыбалка XXI век" ??? по данным TNS-Global его почти 5% Нижегородцев читают (выписывают наверное :)

а Вокруг Света ???? 8% Нижегородцев зачитывают до дыр !
а как Вам "Соляночка" ? 3,5% Нижегородцев !!!! Кто нить хоть раз видел это издание ?????

ох уж эти Веселые Московские Эксперты - именно таких наверное и Рубинштейн привозит в Мило ))))
ну как же МАСКВААААААА.....

:)

----------------------------------------
Именно данные TNS-Global помогают рекламодателю сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор в пользу того или иного СМИ :))))
t-shtuk
21.07.2011
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! (с))))
"Охота и рыбалка XXI век" достаточно известный в своих кругах журнал, также, как и "Рыбалка на Руси", в Мск, по крайней мере, рыболовы эти журналы активно читают, да и выписывают тоже. Не исключаю, что процент подписки и в регионах на них выше, чем на журналы, доступные в продаже в киосках "Союзпечать" и иже...
Все логично.

TNS просто взял популярные в МОСКВЕ издания и составил "рейтинг". то, что в НН таких журналов никто в глаза не видел - это ведь надо жить здесь, чтобы это знать )))
в этом чудо-рейтинге только первые 4 позиции могут худо-бедно претендовать на достоверность, и то только для Москвы...
Миш, за что тебя безмерно люблю и уважаю - за твой непреходящий центропупизм. Всё, о чем ты не знаешь, что не видел или не читал - не существует в природе!
То, что кто-то не видел такого журнала - ничего не значит.
только в НиНо у нас официально ВЫДАННЫХ ОХОТНИЧЬИХ БИЛЕТОВ более 30 000 штук. все они в той или иной мере его читают. кроме них есть еще примерно столько же, кому "чисто интересно".
А как же рейтинг нижегородских сайтов? counter.nn.ru/all.php?Sorting=2

Достоверен?
как в аптеке. все с точностью до человека.
А то! особенно - место НН.РУ
Костя ! уймись уже :)
Миша, у тебя плохо с головой? Солнышко темечко напекло? Я подтвердил, что рейтингу верить можно! А ты на меня накинулся. Нехорошо.
вот ТЫ подтвердил - и возникто какоето странно чувство что на самом деле все наоборот )))
Mediamen
28.07.2011
как в анекдоте - ну да, конечно)))
- Бабуля - почём семечки?
- 50 долларов за стакан, сынок.
- А чо ТАК ДОРОГО?
- Да деньги нужны, сынок ...
они хвалятся что уделывают я покупаю главного по их мнению конкурента)
Кстати, для поклонников ФАС :)
Насколько я знаю Первый канал не работает с рейтингами Гэллоп
volpone
22.07.2011
наскока я знаю с рейтингами вообще никто не работает... если не считать работой их, рейтингов, публикацию
Fyodor
25.07.2011
Как много Вы, оказывается, не знаете :) Пожалуйста, не надо таких заявлений, если Вы не в курсе того, что происходит в тех или иных сегментах рекламного рынка...
volpone
25.07.2011
в оутдор рейтинги не используются
на телевидении может быть - но только при покупке крупных пакетов, и то покупают за пункт grp рейтинга, без учета trp
Mediamen
25.07.2011
volpone писал(а)
в оутдор рейтинги не используются
на телевидении может быть - но только при покупке крупных пакетов, и то покупают за пункт grp рейтинга, без учета trp

volpone писал(а)
в оутдор рейтинги не используются

ну да конечно)))
volpone
25.07.2011
когда был последний замер пассажиропотока в аутдор?
в 2001?
за десяток лет интенсивного строительства ничего не изменилось?
так маленький вброс
Ничего не изменилось, практически.
volpone
25.07.2011
про москву вообще молчу
но в нижнем резко сменилось причем все
изменилась струтура транспорта, количество транспортных средств, напряженность транспортных потоков
а это резко обнулило ценность всех замеров и рейтингов составленных на их основе
про изменения общества я вообще молчу
ЧЕГО? Количество - ну, прибавилось. Структура потоков как была так и есть, ездят все по дорогам как 60-е годы! Ни шаг влево, ни шаг вправо. Напряженность тоже не выросла на порядки.

А что с обществом произошло? Резко разбогатели?
volpone
25.07.2011
на дороги вышло новое поколение
люди в большинстве своем сели на личные авто
у них изменились маршруты изменились скорости движения изменился обзор
это качественные изменения, а количественные никто не измерял
(поинтересуйтесь какие поправочные коэф. использовались для расчетов в наружке)
Это всё произошло в твоём воображении! Уж извнини - но потоки идут старыми дорогами. Ну, может, за исключением метромоста - и то не каждый день на нём пробка! Кардинально не поменялось НИЧЕГО.
Нет качественных измнений. И количественные не настолько количественные.
Mediamen
26.07.2011
наскока я знаю, ЭСПАР проводит каждый год...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...