--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про этику общения ....

Грустная тема
305
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это топик из ВК я не буду писать кто это и давать прямых ссылок. У меня вопрос к подобному быдлу, эти люди здесь бывают.... Скажите мне неужели вам сами не противно постить это говно на своих страницах. Неужели вы действительно думаете что это поможет вашему профессиональному росту , не ужели вы думаете что у вас поднимутся продажи. Насколько нужно быть скудоумным и держать своих клиентов за дебилов что б запускать такую рекламу....
у меня все.
собственно топик
Наверное, в жизни каждого,кто работает с людьми происходили неприятные ситуации. Но то, что происходит сейчас у меня, назвать просто неприятностью сложно. Т.к мне УГРОЖАЮТ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ,И ПОЛОМКОЙ МОЕЙ ДОРОГОСТОЯЩЕЙ ТЕХНИКИ(фотоаппарата). Был у меня фотопроект с воздушными шарами. Мне написала девушка ....а и предложила такой бартер, она мне шары, я ей фотосессию с шарами. Никаких денег ни с ее стороны, ни с моей. Но стоимость ее букета шаров была 750р,как она сама же мне сказала, а стоимость участия в проекте была 1000р. Проект был в Сормовском парке, я живу в верхней части, она рядом с парком. Назначили начало на 10.00, с ней должна была быть подруга, которая тоже хотела принять участие в проекте, но как все за 1000р. Для них я отвела 40 минут времени (проект был рассчитан по 15 мин на чел.) Я приехала на место в 9.45, чтобы ровно в 10 начать съемку, в 10.40 уже другая девушка, которая меня просила уложиться до 11, т.к. спешила куда то. Соответственно, сдвигаться нельзя никак. Я приехала больная,с температурой, но перенести проект было невозможно, и вот я стою с этой температурой на ветру и холоде, а был ооочень холодный и ветреный день, жду их. Ровно в 10.00 я ей звоню....А они еще только выходят из дома, при этом очень весело и задорно хихикая мне в трубку и говорит, что сейчас на машине они приедут через 10 мин. В итоге,они пришли на место в 10.40!!!!! И следом подошла девушка, записанная уже на это время. Согласитесь, я могла отказать ей в съемке?? Но я как всегда пошла на встречу и предложила отфоткать их последними или в перерывах. На ее съемке шары улетели...Конечно же я очень расстроилась, ведь после ее съемки у меня была еще одна девушка, которой,я кстати, звонила раз 5 , изза этой же Веры, Это не суть, но вот как раз из за того что они с подругой так сильно опоздали. все пошло кубарем и не по плану. Да еще и шары улетели и последняя девушка отказалась от съемки, т.к. хотела с шарами и по итогу, она зря приехала с маленьким ребенком с автозавода, а я потеряла деньги и хорошее впечатление.Подруга Веры сама проявила инициативу фотографироваться без шаров. Я старалась на их съемке, так же как и на других,не смотря на испорченное настроение, не стояла молча, щелкав камерой, а подсказывала как встать и завлекала внимание детей. Когда подошел срок обработки их фотографий, я обнаружила что фото Веры с шарами,которые мы успели сделать пропали! В моей жизни такое впервые, есть ее фото и даже их совместные фото(которые я так же могла не делать) и фото ее подруги, все на месте, но фото с шарами пропали безвести. Я написала Вере, что сама не представляю как такое могло произойти, но точно не специально я это сделала, и предложила купить у нее такой букет и отфоткать еще раз. Просто чтобы не оставлять плохих впечатлений. ХОТЯ ПОДМЕЧУ ЕЩЕ РАЗ. Я МОГЛА ОТКАЗАТЬ ИМ В СЪЕМКЕ ВОООООБЩЕ.т.к СВОЕ ВРЕМЯ ОНИ ПРОПУСТИЛИ.На что Вера вроде бы и согласилась, но в этом же сообщении "вылила ведро грязи на меня", о том как было все ужасно во время съемки..Конечно же, после такого я фоткать ее не хотела и ничего хорошего бы на таких "ножах" уже не вышло. Выслала все готовые фотографии, которые были.там ,кстати, достаточно много учитывая то, что могла вообще ее не фотографировать. В общем, итог такой, что эта девушка уже который день терроризирует меня, угрожает физической расправой и поломкой моего фотоаппарата, говоря, что подошлет кого нибудь ко мне на съемку (Этому разговору есть свидетель, т.к. я была в этот момент на съемке в студии). Требует вернуть деньги за шары и фотосессию подруги, говоря что фото ну просто ужасного кач-ва..,я их прикреплю к посту, покажу эти "ужасные" фото. Пишет мне постоянно сообщения. я уже замучилась блокировать ее. Пишет, что пойдет писать заявление с заверенной у нотариуса перепиской, что в вайбере есть док-ва моих угроз и оскорблений. Грозит статьей о мошенничестве. Хотя я ни разу не написала оскорбительного слова, а в вайбере вообще ни разу не ответила ей!! Но от нее было уже столько оскорблений... И более того, она нагло врет, что я брала у нее деньги, и теперь не возвращаю, и пишет это везде и рассылает. портя мою репутацию и просто нагло искажая все что было. И видимо, она забыла, что есть статья о клевете и порче репутации. Так что , друзья, пожалуйста. не верьте этим постам, которые она сейчас старательно рассылает. У меня есть все переписки, если что могу показать абсолютно все. Как я не люблю возиться в такой грязи, тратить время на такой негатив, но тут реальнострадает моя репутация, поэтому так же прошу вас, друзья мои, сделать репост, чтобы люди могли и правду прочитать, а не только ее выдуманную историю!!
Какой-то лютый поток сознания, нечитабельно.
Так это рекламный пост? То есть через сожаление фотограф к себе клиентов пытается привлечь?
Или это реальная история?
в прошлом году была мадам которая утверждала что у нее из машины дернули марковку с 85 пяткой на байонете. Вопрос какой фотограф в здравом уме оставит такое сокровище без присмотра на, ВНИМАНИЕ сиденье авто и уйдет купаться. а шедевральный заход на ранок рентал Паши, вобще по телику показывали.
Forester
19.10.2017
Почему многие думают что любая реклама в пользу? Далеко все не так радужно. А уж думать что этот пост в вк наберет репосты и будет работать плюс, это вообще странно. Этого обычное нытье, от тех кто купил камеру и сразу написал - принимаю заказы есть две свободные даты.
Kit
17.10.2017
Похоже на исповедь.
задача у этой писанины набрать репосты
Чтобы набрать репосты, надо сначала русский язык подучить писателю ))))
Нет на него Агента.
Forester
17.10.2017
Обычные будни дешевых "фотопроектов", где по 500 - 1000 (бывает и больше :) ) с человека берут. В итоге результат не соответствует ожиданиям. Отсюда недовольство. Вообще удивительно, люди только берут камеру в руки, и тут же пишут что принимают заказы и ставят цену. Обучаться они не хотят, они хотят сразу зарабатывать. Вообще, все что вижу у тех, кто ставит цену ниже 1500 может снять любой на том же уровне на телефон. Зачем платить? Снова обманутые ожидания - за 1500 желают видеть как за 5000.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость