--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиск определенной локации

Серьезная тема
165
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
koninushka
09.04.2019
Подскажите локацию для съемки. Нужен интересный фон для заставки клипа типа как в образце. Думал может какие-то кирпичные. Но что-то не смотрит ничего на меня.
T-U
09.04.2019
сниматься голышом планируете?
в одежде. как в примере
1Raven
11.04.2019
Крашеные поддоны.
Бюджет 1500 руб
я думал насчет цветной бумаги.... если обклеить хаотично стену и моделей поставить не в плотную, то должно быть нормально. это вариант если ничего не найду
Могу поколдовать с этой фоткой и убрать парня с надписью (вставите своих людей)- в личку
фотошопом я умею пользоваться)
Я ради развлечения снимаю лавстори. Как хобби для друзей.
За основу взял один ролик.
Можно и на хромокее отснять сцену и подставить фон.... но в живую лучше снять. скорее всего буду на фоне кремлевской стены снимать
А так похоже на поддоны с лентами- все можно достать за копье
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость