--}}

Ужасные пролежни

1930
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У знакомой лежачая мама, у мамы страшные пролежни: практически полностью сгнило ухо, дыры и гниющие ямы на спине, ягодицах.... Всего по телу около десятка, может чуть меньше. Врач из поликлиники пришла и даже смотреть не стала. О выздоровлении речи не идет, но надо как-то облегчить состояние. Обезболивающии помогают слабо, а типа трамала никто не выписывает. По поводу должного ухода у меня есть сомнения((( Посоветуйте, что делать, чтобы облегчить это дело, попробовать полечить и снять боль? Основные заболевания не онкологические, но тяжелые. Ходить уже не будет и сидеть тоже.
Lissonka
10.03.2022
+2
Поищите по форумам ник Паллиативная помощь, может быть что-то посоветует.
Спасибо!
Пролежни хорошо умеют лечить в медцентре "Плазма" в Щербинках. Но раз так всё запущено наверное цели лечить у вашей знакомой нет.
К сожалению вы правы.... Я думаю, что нужны сильные обезболивающие типа трамал, чтобы не болело, но почему то их не выписывают.
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Санитарка
договорная
Полная занятость
Медицинская сестра в поликлинику
договорная
Полная занятость
Врач-диетолог
договорная
Полная занятость
Медицинская сестра диетическая
договорная
Полная занятость