--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Токсичная психотерапия

491
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иногда в жизни появляется желание поговорить с грамотным психологом или психотерапевтом.
В студенческие ещё годы я с интересом посещал открытые бесплатные сессии главного психотерапевта области Яна Генриховича Голланда, а сейчас я полностью согласен с автором статьи которую и предлагаю Вам к прочтению:
www.b17.ru/blog/134799/
За последние 10 лет психотерапия в России стала модной, и теперь выбрать из огромного разнообразия специалистов грамотного и адекватного — настоящий квест. Многие находят «своего» специалиста с третьей, а то и с пятой попытки. Координатор ассоциации «Биполярники» Маша Пушкина рассказывает, как распознать токсичных терапевтов, чтобы не тратить на них нервы, время и деньги.

Многие из описанных здесь типов психотерапевтов работают в научно обоснованных направлениях, поэтому сразу вычислить их нелегко ....
Посмотрим тему на этом же форуме под названием:
Посоветуйте хорошего психотерапевта.
Действительно, найти хорошего психотерапевта сложно.
Даже в интернете они не гнушаются поливать друг друга грязью.
И, как мы видим, этим особенно грешат так называемые психотерапевты - "сертифицированные гештальтисты".
www.nn.ru/community/biz/medicine/?do=read&thread=2190589&topic_id=48263667
Кaмин 26.03.2012
Мне один из людей проходивших у него личную терапию расскзал забвную историю. После предложения вместо Зелексона пройте ее у меня, как у так же сертифицированного гештальтиста, Борис прочел небольшую лекцию за деньги клиента. С длинными паузами ... о том, кто я такой. После краткого ее пересказа у меня сложилось о нем совершенно определенное мнение, как о члене профессионального сообщества

Но мой пост не об этом, а о его присутвиив виртальном пространсте. Я еще помню то золотое время, когда в кабинете Булюбаш стоях комп с Х86-процессором. И она рассказывала, что пользоваться печатной электрической машинкой ей проще Улыбка Ничего не пропадает внезапно)) Борис демонстрировал аналогичный уровень компенеции. Но все течет. все изменяется.

bizet 26.03.2012
Дешевый трюк... скзазала бы конкурента, да язык не поворачивается. Какие вы, в сущности, конкуренты.
Зелексону, в отличие от вас, некогда перед компом штаны просиживать, у него плотный график консультаций.
Ненаучная наука: как работает психотерапия и почему ее эффективность до сих пор никто не доказал
Теории и практики13 января 2017
Психологию чаще других наук подвергают сомнениям: ее методы считают ненаучными, а исследования -- бесполезными.
С психотерапией все еще сложнее: сеансы могут разорить даже самого здорового человека, а эффективность из года в год доказывают, но снова опровергают.

theoryandpractice.ru/posts/1...nikto-ne-dokazal
Tur*
26.01.2021
Неужели вы, уже не молодой человек, на пенсии, не понимаете? Жалко выглядят ваши попытки опорочить безупречную репутацию чеснейшего человека, принципиального борца с мошенниками и убийцами в белых халатах, травящих своих пациентов ядовитыми бадами и просроченной гомеопатией.
Кроме того, он все знают внутреннего Психиатра с большой буквы П, как прекрасного специалиста, способстовавшего скорейшей госпитализации и иным форм изоляции целого ряда неадекватов, с различных форумов нн.ры.
Одним словом он спосбен успокоить самого буйного и возбудить бурление говн в самом затхлом болоте, в котороее вы стремитесь превратить этот форум.
Позор вам, жалкий, зависливый старикашка!
Tur* писал(а)
травящих своих пациентов ядовитыми бадами и просроченной гомеопатией.
Вы хорошо знаете этих людей?
Это Ваш хороший знакомый и его приятели и приятельницы?
У Вас есть доказательства?
Tur*
27.01.2021
продожайте изображать слабоумного, если не можете ниего ответить по существу. А только пытаеесь наехать на собеседника.
У вас тах хорошо получается прикидываться маразматиком, словно вы и не притворяетесь.
Сколько людей умерло от того, что вместо нормально лечения жрали ту дрянь, что вы тут рекламируете?
Что, стыдно? Нечего ответить.
Tur* писал(а)
У вас тах хорошо получается прикидываться маразматиком
А вам психиатры уже провели "лечебную" лоботомию?
Как так у вас получилось, что вы зарегистрировались на этом форуме раньше чем родились?
И почему пользователь Anselm поставил вам черную метку?
Вы ему тоже нахамили?
Вы патологический лжец и хам?
Или это просто очередной бот психиатра?
Tur* писал(а) ... с большой буквы П ... способстовавшего скорейшей госпитализации и иным форм изоляции целого ряда неадекватов, с различных форумов нн.ры.
так, так.....
похоже, что тему с госпитализацией Вы знаете не понаслышке и очень переживаете за Вашего Госпитализатора.)
Давно уже госпитализировались?
И что это за игра в слова на букву П ...?
1. Пароходик...?
2. Параноик ...?
3. Подмастерье...?
4. П ... ?
5. П...?
Vladana
27.01.2021
Идите лесом отсюда через своё болото, лесом !!!
И своих "жалких завистливых старикашек" не забудьте прихватить !
Ну не помогут ни формы, речевые обороты!
Ну не та у вас планка!
Поэтому сколько не выпрыгивайте из штанов ну не поможет вам это.....)

P.S. тссс... ни-ко-му...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725