--}}

Про лечение сосудов вопрос. Где, куда,чем?

19
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jukok
16.01.2016
Посетила сегодня типа мед.центр. Там таким интересным прибором нашли некоторые отклонения в работе сердца. в сосудах. состав тела, биологический возраст. состояние позвоночника.
Очень впечатлило то.что их этот прибор выявил некоторые отклонения, которые я отрицала. Врач сказала- ну значит есть предрасположенность.
Обследование выглядит правдоподобным.

Я бы тот курс. что они предлагали для оздоровления сосудов и в целом организма прошла. б но как-то не очень верю в эффективность и боюсь все же вредности. Терять деньги и время впустую жалко.

Так вот вопрос.
А реально что можно сделать чтобы не просто варикоз (узоры на ногах) и купироз (нос у меня на холоде краснеет- мне диагностировали купироз) временно спрятать, а именно полечить с долговременным эффектом? И существуют ли они. эти способы лечения?
или все тока на короткое время и только декоративно.

Куда податься с этими проблемами?
Только склерозирование на ногах и фото-лазер на лице.Но как правило через 1-3года все равно нужно повторять(лицо).Подайтесь в флеболог центр на ул.советская или в 40 бцу
jukok
17.01.2016
делала в октябре склерозирование.не понраивлось. фигня. деньги выброшены просто так и потеряно время
но в другом центре.
про фотолазер первый раз услышала.спс. раньше криочего-то там рекомендовали
Склерозировaние иногда не с первого раза это факт.и элос(фото радиоволна лазер) тоже(((
Karakozov
25.02.2016
а иногда и со второго особо не помогает
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.