--}}

Ищу хорошего ортодонта взрослому в нижнем новгороде

570
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем все написано уже в заголовке. Ищу хорошего ортодонта в верхней части города . Сразу оговорюсь нужен не для имплантов , брекетов. Работа предстоящая это мосты, коронки, протезы сами понимаете работа не из особо денежных как мне некоторые врачи сказали. Но это для кого как. Искала по форуму как-то жиденько. Ходила на консультации, как-то очень заоблачные суммы озвучивают, не нужно мне говорить что это всегда дорого, поэтому и ищу который делает так сказать для своих. Спрашивать в открытую это сами понимаете ни кто не станет связываться, а что делать нам у которых денег не так много. Стоимость постановки коронки на зуб официально- это моя месячная зарплата . Поэтому накопить сами понимаете очень тяжело , кредит тоже не вариант , не вытяну. Очень благодарна , если напишите к кому можно с этим подойти. Хотя не очень на это надеюсь дела сама понимаю деликатное.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.