--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача для протезирования зубов

157
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста, где у нас в городе по преемлемым ценам и качественно протезируют зубы? Может был у кого то положительный опыт. может быть подскажите конкретного врача, буду признательна.
Я делал 2 коронки 5 лет назад в клинике Имплант.ру на Генкиной 38. Коронки стоят,не беспокоят, делал доктор Зубанов А.А. Недавно у него-же ставил имплантат-все прошло отлично. А по цене-все индивидуально,сходите к ним на бесплатную консультацию,вам все подробно расскажут
спасибо большое за ваш совет
ап. может у кого то еще был опыт протезирования?
Я тоже недавно ставила импланты в имплантру. Вроде, пока всё хорошо, осложнений нет:)
Вот только что для вас значит "приемлемая цена"? У меня на один зуб около 45 вышло.
спасибо вам, приемлемая цена, это когда нет безоснованного завышения, средняя цена по городу так скажем.
а мне понравился доктор Нестеров С.Е ,у него своя клиника на Скобе.
Без понтов, быстро,четко и все по делу. И по деньгам более чем приемлемо, особенно если уже есть с кем сравнивать.
спасибо большое за ваш совет. будем думать и выбирать!
Alexys
25.06.2013
Сергей хороший доктор.работал с ним одно время.
tatany
22.06.2013
Гадалов Александр Валерьевич в "Карменмед", Алешин Алексей Львович "Визави"(Кстово), Бедердинов Дмитрий "Медина" на Красносельской.
Dr.Re
28.06.2013
Клиника "Доктор дент". Дмитрий Демин врач.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...