--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замечательно работает налоговая!...

Налоги, финансы, бухучет, аудит
2145
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дзержинец
24 января в 15:25
Собственно, на прилагаемом скрине всё видно:
Юристище
24 января в 22:13
8 мес. ответ готовили? и что в итоге? а кто виноват? ответит? или это так - образчик разгула демократии? так вроде как не нуждается в доказательствах...
Дзержинец
25 января в 10:19
Юристище писал(а)
8 мес. ответ готовили?

А если внимательней посмотреть?!
Юристище
25 января в 10:36
2 года и 8 мес. ? Так три года ждут, что не так ? )))

Ответ Вас удовлетворил же... иного не вижу!
Рыбин Андрей
25 января в 19:22

Юристище
писал(а)
2 года и 8 мес. ? Так три года ждут, что не так ? )))

:)
я тута в пн по одному делу пред ВС писал/подал таки...а проверка началася у них в 2017м...почти сразу как шелепова закрыли...все так, пока что (пока не как в "судье дреде" - и да, к тому идем, раньше было дольше).
Дзержинец
29 января в 19:18
А вот из самого свежего, опять смотрим на даты и удивляемся:

Правда и тут не без косяков: заявление было, прямо в "теле" декларации, стр. 3.
Но это и не важно, ибо на самом деле деньги уже реально на счету налогоплательщика, а не "зачтено на ЕНС"!

Так что на самом деле, Замечательно работает ИФНС!
Рыбин Андрей
25 января в 19:31

Дзержинец
писал(а)
А если внимательней посмотреть?!

:)
а зачем?!
:(
/мне тута сеня сказали, что якобы (!) одно дзерр-известеное хочет чтобы я посмотрел внимательно "один документ" - и сказал пару фраз по перспективам, для начала...думаю 300, всеж не близкие, навскидку - не глядя...ваше - тоже не оч хочется, и скорее всего - не буду. ибо - не интересное, опять ВИЖУ - жажда халявы = "парарелизовать работу банка" - силами бездельных юристов с юрфорума. а не профсообщество и взаимообмен - вы не тяните, сорри. ничего за все время от вас интересного ни разу не было. думаю и Юристище - вам - из жалости и сострадания.
:)
/можно не отвечать мне - взаимнА. и с дзер - не обижусь(чай никто не голодает, даже лишний вес!), если не позвонят. полно же юристов, особенно налоговых, аха. вот их и спросите, через гугол (с).
Дзержинец
26 января в 20:52
Рыбин Андрей писал(а)
...ваше - тоже не оч хочется, и скорее всего - не буду.

А я что - что-то вам предлагаю\прошу?
Не переоценивайте себя в моих глазах и продолжайте завидывать О.Ф. и М.В., чьи фамилии вам прекрасно знакомы!
Рыбин Андрей
26 января в 22:39

Дзержинец
писал(а)
продолжайте завидывать

:)
эта обязательно? ты мож мне еще максу - что в кабинете на горького сидит (пока?!) завидовать посоветуешь? та закроют, за луидор...и луидор "еще не начинали", МНЕ ТАКОЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, рисков попасть под каток (стать магницким) слишком много!
:)
/а родственник ОФ интересно еще судит? тама за сбер то есть зубы у разных на него и его команду, по слухам...и правда НЕ УВИДЕЛ - что там кроме этого аргумента - в судахх, ИНТЕРЕСНОГО - да покатушек с когутом, и прочими...уж простите, для меня Иванов (и наш, с АС и который в ВАС был, председателем, пока не разошлись подходами и методами, с парой питерских юристов, более известых) или Санинский, Логинов - АВТОРИТЕТЫ И С ИНТЕРЕСОМ ЧИТАЮ ИХ РЕШЕНИЯ, для повышения квалификации, и вообще - как беллетристику...но это же наше все - такое себе, дышловерты и дышловертки, не более (как мне кажется!).
:)
ваше оценко - сорри, я вас не знаю...не обижайтесь, ничего личного (если не опазнал - проститЕ, за сегодня в дзер с с пятью чел встр, из них три юриста, вас не было среди них точно!).
:)
МВ - что такое, сорри - напомните? Я НЕ ФАМИЛИЯМИ РАБОТАЮ, а мозгами, понимаете разницу? хотя всю нашу звездобратию (с пропусками в АС, и прочими тетями-племяшками с минобороны, ныне, и телефонами мишустина с бакаевыми, аха, по СОРМу видными) конечно знаю и имею возможность отслеживать - внимательно (из общедоступного, аха, не подумайте - допусков неть - а то в растове пришлось обьяснять "откуда знаю" - оперативникам, у арбитражного суда, поняли - даже звонить никому не пришлось! ви таки удивитесь где шелепов еще всплывет, это вам не сраная коала дейцсантная местная, это - сын друга мишустина...а вот как юрист - никто, как налоговик - пустое место, со слов более меня в это - разбирающихся, и по опыту и по классным чинам и наградам).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...