--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

получение аудиопротокола в нашем облсуде (?)

Гражданское право, физлица
50
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто получал в областном копию аудиопротокола, отпишитесь пжл : как и что.
Хук
11.12.2016
Не получал, но по заявлению предоставят. А что замечание на протокол хоте подать ? Срок не пропустили ? По моему мнению, совершенно бестолковое занятие...один эффект( по первой инстанции) судья внимательнее стала слушать, а секретарь внимательнее писать. Как мне показалось...
Так попробуй, не пропусти. Три дня с момента изгтовления. На изготовление 3 дня, но задним числом напишут.
Но шанс все же есть, если прям в понедельник сфоткать протокол, взять аудио и к вечеру привезти замечания.
Но техническая сторона не вполне ясна, а пока буду разбираться время уйдет. Потому и интересуюсь.
А в райсудах как выдают копию?
Хук
11.12.2016
Не получал, ознакомиться легче и сфоткать. Но результат подобных действий..побегаете и согреетесь! Или что признания исковых требований не записали...?
Откуда я могу знать, чего оне там записали. Но случая ещё не было, чтоб некосячный протокол был, так что готовлюсь заранее.
Написал 5 бамаг: на ознакомление, на выдачу протокола, на выдачу аудиопротокола на выдачу определения и на выдачу ещё одного определения по частной жалобе. Обещали позвонить. Иждёмс.
Есть разъяснения ВС РФ насчет протокола а апелляции... А копии выдают по письменному заявлению... и надо прозванивать... и ножками...
Реально выдавали когда-нито?
Я не спрашивал. Спросил бы - выдали... Я про бумажный протокол...
Докладаю,значитца.
12 го подал заявл об ознакомл, заявл о выдаче копии определения, заявление о выдаче протокола и заявление о выдаче копии аудиопротокола. Это всё два раза, потому что по двум делам.
Сегодня позвонили, я пришел, мне на флешку чего-то записали, не слушал еще, наверно пиратскую копию , но расписаться пришлось как за лицензию.
Дела отфоткал
Выдали протокол по одному делу, по второму не отказали, но и не дали ничего.
Определения зажали. Отписки вручили. Типа облсуд их отправит в райсуд, а уж там мне их райсуд выдаст.
И правда пиратская версия!!!!!
Тама где процесс короткий и скучный, там ничё так записалось, хотя надо перепровероверить, не подрезали ли.
А вот там где самое веселье, там тока судью слыхать и то с помехами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...