--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда лучше подать исп.лист к РГС?

Общение и ОФФ
23
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Опачки
25.11.2015
Кто подскажет банк РГС где деньги лежат? )) Или может в ЦБ отнести?
Какой вариант быстрее?
Как в ЦБ? Росгосстрахбанк! Сбер... Хотя я точно не в курсе!
в сбере ваши кровные....
В Сбере да... Но деньги перечисляют (когда добровольно выплачивают) с Росгосстрахбанка...
А сам Росгосстрахбанк не исполняет? Саботирует? Если туда лист отдать...
Раньше исполнял самостоятельно. Сейчас не знаю как... Через банк быстрее просто. Хотя сбер последний раз тоже дней 10 (а не 3) деньги перечислял...
Я про банк вообще-то! вроде как разные структуры всё же! СК и банк!
Действительно про банк =) Не могу подсказать, как РГСбанк исполняет... Не подавал исполнительные туда... В Сбер как-то надежнее...
Это да! А мне местный ЦБ понравился! Чик и ... лямов списано во исполнение!
Человек-Адвокат писал(а)
Хотя сбер последний раз тоже дней 10 (а не 3) деньги перечислял...
А Вы не знали, что в Сбере всех почти посокращали??!
У них сейчас неофициальный срок исполнения принят в 7 дней рабочих!
ух ты
я подавала утром, а в обед уже деньги пришли
несколько месяцев назад, правда, дело было
Hado
25.11.2015
Сбер, ул. Октябрьская, 35
В сбер относила месяц назад.
Сейчас можно нести лист с заявлением в любое отделение банка.
Не поехала на Октябрьскую, парковаться там негде, выбрала сбер не далеко от дома.
Однако ни о каких 3 днях оплаты речи не идет. Мне пришлось настойчиво подпинывать ситуацию, названивать в отделение,а добрая операционистка подпинывала исполнителей. В справочную службу звонить бесполезно, они даже не поняли о чем речь, начали мне про какие-то аресты рассказывать.
У них электронная база, в кот операционист заносит лист и она видит на какой он стадии исполнения. Деньги пришли дней через 8-9.
спасибо
-TAB-
01.12.2015
18 ноября отнес в сбер 27 перечислили на карту. Никого не пинал и никому не звонил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Целитель   -  user_282494415 28.06.2024 в 03:31:23 3
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.