--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Исключение из Перечня объектов недвижимости по ставке 2%

Гражданское право, физлица
1544
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Речь о гаражном подземном помещении в МЖД, принадлежащем физ.лицу.
Как его исключить из Перечня? Кто занимался? Кто может помочь?
Забил в поисковик Вашу тему - там предлагают покормить жаждущих.. .. Вы их пиарите? Или хотите им отдаться? Воля Ваша...
Мне нужна помощь! Настрой серьезный. Вы еще не сталкивались с этим в своей практике?
Нет и пока не собираюсь...
Типа коммерческая недвижимость? Не налог же на имущество физика? В управление ФНС пишите запрос...

Придёт Повер - может что напишет... про от 30...
Ответ из ФНС уже получен. В нём советуют обратиться в суд для исключения из Перечня. Вот я и ищу специалиста.

Думаю, эта услуга у юристов будет востребована, просто не все еще получили налоговые уведомления на налог, который стал в 10 раз больше.
Это налог на имущество физика? Всё же юриком пахнет... Перечень в НО свой придумали, но типа в нарушении ФЗ (НК)?

В суд не сложно обратиться... будет ли толк...

precedentnn.ru/uslugi4sud08.html

По мне - если нет средств платить налог на имущество - надо продать данное имущество... или зарабатывать всё же чуть больше... или тратить чуть меньше... ИМХО...
Да, спасибо. Я видел уже эту страничку. Но возможно, у кого-то уже есть опыт.

Да. Это гаражное подземное помещение в многоквартирном жилом доме, принадлежит физ.лицу. Но по непонятной причине включили в этот Перечень, по которому облагается по ставке 2%. Надо оценить насколько законным было само включение в Перечень. По городу таких физ.лиц будет не одна сотня.

Причем узнаем об этом только спустя год...
Ответ УФНС прикрепите тут.

и в рублях скока за год просят?
У моей коллеги транспортный налог в районе 16 000. а у меня 1 500 примерно... Полагаю, что Вы всё правильно понимаете... :-)
Ответ из ИФНС

За 2016 год просят 6600 руб, в 2015 году было 600 руб.
pover.su
19.10.2017
Андрей75 писал(а)
Ответ из ИФНС <br> <br> За 2016 год просят 6600 руб, в 2015 году было 600 руб. ...

па-моему все грамотно написано.
:)
тем более канавинская, там сейчас почти не ошибаются.
horntail
20.10.2017
Дом, так сказать, комбинированный:внизу - офисы и магазины, сверху - квартиры, а в подвале - стоянка?
pover.su
20.10.2017
horntail писал(а)
Дом, так сказать, комбинированный:внизу - офисы и магазины, сверху - квартиры, а в подвале - стоянка? ...

на тимирязева такой был, Граф не даст соврать - у г-на Горина.
:)
//невыигрываемо, ибо "торговоофисный" и вообще...
horntail
20.10.2017
Почему был? Стоит, не разваливается.
Я там даже квартиру хотела купить, с Гориным-младшим пересекалась.
pover.su
21.10.2017
horntail писал(а)
Почему был? Стоит, не разваливается. <br> Я там даже квартиру хотела купить, с Гориным-младшим пересекалась. ...

а я, а у меня...
:(
//нискажу, ибо ограничения из договора, а нулей тама многа слишком - чтобы понапрасну их, чужие, теребить...
horntail
21.10.2017
Ну, Горин мландий не та фигура, что б знакомством с ним хвастаться. Паранойя у вас все, Андрей.
pover.su
21.10.2017
horntail писал(а)
Ну, Горин мландий не та фигура, что б знакомством с ним хвастаться. Паранойя у вас все, Андрей. ...

тут дело такое...я када его бухов увидел - понял что он за финдир...а папа, да...подходил...ручку держал - полякова упоминал...судиться не дали, к сожж. было бы очень даже ничего по нулям то...даж для мск, и выигрышнно = но хозяин барин и слово его закон...
:)
так то я ничем никогда не хвастаюсь - но каюсь, раз в силу близорукости проходя мимо обл уфнс не узнал г-на Полякова, не поздаровался...стыдно...хотя грят (санкин грил) я и на встрече с путиным был - в 94м...ну да, помню ездили в мск - чтотатам говорили про будующее страны гдето...выступал некто тоже бывший, как и все собравшиеся (кроме меня и пары других сисадминов)...мутно было и очень много незнакомых мне людей, я так не люблю...
:(
вы панимаете что НЕ В ЭТОМ у меня оно, может быть? расслабтесь, с учетом 90х у меня длиннее...но вам это не должно мешать.
horntail
21.10.2017
А что ж только Полякова поминаете, Стулов все, забылся?
Можно не отвечать, тема ни о чем.
pover.su
21.10.2017
horntail писал(а)
А что ж только Полякова поминаете, Стулов все, забылся? <br> Можно не отвечать, тема ни о чем. ...

в этом конкретно заказе он-старший упоминал полякова, типа тот ему звонил и сказал что рыбен не рыбен но не надо этот ндс возмещать ВАМ, иначе заебем, испугало - забили не большеярда. поэтому мне только за оценку ситуации заплатили - примерно 2-3 ваших месячных дохода за паручасов + вдумчиво...так понятно что больше?
:)
//тема о налогах. чеммогу. утритесь.
horntail
22.10.2017
Утирайся.
Повторю в который раз: мне ваших клинтов не надо, не переманиваю, спите, Андрей, спокойно.
pover.su
22.10.2017
horntail писал(а)
Утирайся. <br> Повторю в который раз: мне ваших клинтов не надо, не переманиваю, спите, Андрей, спокойно. ...

вы правда не понимаете что я не об этом?
:)
//а о конкретном казусе(схеме государя) в налогах - даже не месте (например, именно так - кроме советской-тимиряга, нижегородской-многогде, канавинской-этаветка, такие "торогово-жилые дома" и в ленинской есть, вспоминая дело А43-27045/2015) где в 2010м еще было сказано что ТАКИЕ паркоместа БУДУТ драть как коммерческую недвижку - и вот оно, сама на праздник к нам пришла - да еще бычит на юристов налоговых...панимаете? это дух, тренд, воля законодателя в отношении будующего - и ее реализация в конкретных действиях и их последствиях. Они, как мне кажется сознательно и умышленно - продавили проекты где в объекте более чем в %% нежилого, потом закон по обложению, потом опппа...бурытины попали, но их мало - а владельцы старых хрущей и панелек даже не понимают чоэта богатые жители новостроя так негодуют...вопрос не в том, чьи это клиенты (мои - разве что застройщики да проектировщики из них, но их можно понять - иначе бизнес не дадуд здесь и сейчас делать) - а понимают ли юристы эти тренды, хотя бы те из них кто видит сладкие сны о гонорарах рыбена и прочих масловых, вдовиных, фирсовых...
:(
подумайте еще раз, ваше естественно - научное образование должно проснуться в вас и помочь вам понять эту треходовочку...эелментарную по сути!
horntail
22.10.2017
Валерьянки накапать?
pover.su
22.10.2017
horntail писал(а)
Валерьянки накапать? ...

понимаю что дошло - даже безсплатно. а представьте автору ветки каково?! он даже не юрист...
:)
horntail
20.10.2017
А я считаю, что можно сделать. Но: долго, нудно, затратно. А ТС хочет халявы.
pover.su
22.10.2017
horntail писал(а)
А я считаю, что можно сделать. Но: долго, нудно, затратно. А ТС хочет халявы. ...

разве что в отдельных случаях, в виде исключения - как например "безусловную легкую выплату" при двух виновниках ДТП и прочие подобные заранее заложенные или допущенные законодателем дырочки для хитрых мышег...а в целом это хорошая мышеловка, уловистая.
:(
Очень хочется надеяться, что в нашем городе есть опытные специалисты в этом вопросе.
pover.su
19.10.2017
Андрей75 писал(а)
Очень хочется надеяться, что в нашем городе есть опытные специалисты в этом вопросе. ...

наверняка есть, но:
1. те, кому оно надо - их не на форумах ищут...и не за 6тру с дела "уменьшить" - потому что налоговые споры эта от 30 - не случайно, по нн...
2. им (налоговым юристам), уверяю вас, просто не интересно этим вашим - в том числе по причинам, изложенным в п.1
3. если так прижало - где, что - можно в личку...проще выкупить ваше щастье, если оно по рынку и поможет. рыног подземного паргингга (да простит меня упомянутый всуе господин баришман - НО ЭТО ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ И ПРАВО ДО 5тру в мес платить за "обслуживание" с рисками затопления/блокировки авто и подобного) в верхней части НН - не более 200тру за объект...велкам в личку, посмотрю и оценю (да, я не оценщик - субьективно) безсплатно, понравица - куплю или скажу кому надо в именно этом доме.
:)
//и дальше будет веселее - они не будут меньше красть гулять и играть в свои чемпионаты, а вот вы будите меньше кушать и больше работать...ну и мы тоже, куда ж они без нас - в своих законах...
pover.su писал(а)
3. если так прижало - где, что - можно в личку...проще выкупить ваше щастье, если оно по рынку и поможет.

Я думаю, Вы не поняли в чем суть проблемы.
Я ищу специалиста, который знает процедуру исключения объекта из Перечня, поскольку он был включен туда ошибочно.

Если здесь есть такие специалисты, имеющие знания и опыт такой работы, можно писать в личку.

И я тут не даю оценку российскому законодательству. Для предпринимателей, использующих недвижимость в коммерческих целях, это по силам. В данном конкретном случае речь идет об ошибке, поскольку объект не соответствует критериям объектов согласно ст.378.2 НК РФ.
pover.su
19.10.2017
Андрей75 писал(а)
... Я думаю, Вы не поняли в чем суть проблемы. <br> Я ищу специалиста, который знает процедуру исключения ...

я думаю вы меня не поняли, как большинство страждущих халявы в налогах - вы выбрали не верный метод и с учетом масштаба вашего дела вы не найдете ничего, кроме "принять денех за услуги" - в своем случае, уймитесь...ошиблись - разберуться, без вас. а специалистам вы не интересны, жаль что не поняли.
:)
Вам пояснили, что тут рыбы нет. Но можете найти, при этом если найдёте юристов типа жуликов, то потеряете еще 50 000 примерно , но это за урок некий. Это раз.
Второе - Вы сами может поразвлекаться, если есть желание... Может это и оптимально... Простенький иск сочинить ... попытка - не пытка... До КС РФ дойти...
То есть Вы хотите сказать, что здесь, по крайней мере на этом форуме, нет ни одного специалиста, который бы разбирался в данном вопросе?

Хотя... судя по хамству одного из таких "специалистов" сюда они вряд ли заходят.

Ок. Поищем в другом месте.
Есть, разумеется...
НО! Вы вот готовы сейчас заплатить за работу специалиста? Сколько? Именно за работу над поставленной проблемой...

Вы можете зайти в пару адвокатских контор и там поспрашивать... и тут после отпишитесь, пожалуйста... Или в ту фирму обратиться, которая в поисковике сразу появляется по Вашей теме...

Очевидно, что я бы для начала в комиссию обратился по поводу Вашего вопроса, как в ответе и рекомендуют...Если Вы не знаете куда писать и что - это поправимо... от 3 000....
Конечно, я буду оплачивать работу специалиста.
Но сначала надо его найти этого специалиста, который понимал бы в чем проблема и как её решить.
Так иск в суд на 2 страницы... разве иное решение имеется? Вы же сами уже выяснили ... никаких проблем не вижу... иное дело, что результат может быть не достигнут... а проход до ВС РФ и КС РФ отнимет пару лет и некоторые финансы... и через 3 года Вы уясните всё до конца...
Вот сразу видно, что Вы не понимаете в чем проблема в данном случае. Не потому что плохой специалист, а потому что никогда не занимались этим вопросом. Иначе не было бы этих слов по ВС и КС...

А мне нужен человек, который уже имел такой опыт.

Да!... Форум этот сильно деградировал, в профессиональном плане...
Извините, если Ваша правовая квалификация выше моей и Вы дали мне надлежащую оценку... Ищите и обрящете! :-)

Прошу отписаться здесь через годик по результату (ранее не будет, полагаю, ничего).

А вообще-то в ВС РФ и КС РФ любой может обратиться... при определённых основаниях... а если Вы в суд собрались, то тем более...
horntail
20.10.2017
Еще раз мой вопрос: что за дом? Что в него входит? Отсюда и надо плясать.
нежилые помещения, назначение, разрешенное использование или наименование которых в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре недвижимости, или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания либо которые фактически используются для размещения офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания

Тут что ли копать надо?
НК РФ Статья 378.2. Особенности определения налоговой базы, исчисления и уплаты налога в отношении отдельных объектов недвижимого имущества

А ТС хочет поправочку внести в Единый государственный реестр недвижимости, или документы технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости ?

Приказ Минимущества немного отредактировать, исключив...
horntail
20.10.2017
Я считаю, что отсюда надо копать-смотреть. без этого не будет понятно, что к чему.
вот тут вроде как написано...

В целях настоящего пункта: здание (строение, сооружение) признается предназначенным для использования одновременно как в целях делового, административного или коммерческого назначения, так и в целях размещения торговых объектов, объектов общественного питания и (или) объектов бытового обслуживания, если назначение, разрешенное использование или наименование помещений общей площадью не менее 20 процентов общей площади этого здания (строения, сооружения) в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре недвижимости, или документами технического учета (инвентаризации) таких объектов недвижимости предусматривает размещение офисов и сопутствующей офисной инфраструктуры (включая централизованные приемные помещения, комнаты для проведения встреч, офисное оборудование, парковки), торговых объектов, объектов общественного питания и (или) объектов бытового обслуживания; фактическим использованием здания (строения, сооружения) одновременно как в целях делового, административного или коммерческого назначения, так и в целях размещения торговых объектов, объектов общественного питания и (или) объектов бытового обслуживания признается использование не менее 20 процентов общей площади этого здания (строения, сооружения) для размещения офисов и сопутствующей офисной инфраструктуры (включая централизованные приемные помещения, комнаты для проведения встреч, офисное оборудование, парковки), торговых объектов, объектов общественного питания и (или) объектов бытового обслуживания.

Источник: stnkrf.ru/378-2

Но надо разобраться, что парковка тут всё же не тот смысл имеет... по мнению ТС всяко! :-)
horntail
20.10.2017
Открою тайну - до 01.01.2017 понятия "машино-место" не было :(
в суд пора!
Там вначале всё уже написано: это подземный гаражный бокс в многоквартирном жилом доме.
Он(бокс) неправомерно был включен в Перечень, т.к. не соответствует критериям перечисленным в ст.378.2 НК РФ.
horntail
20.10.2017
Вопрос-то внимательно читали? Хотя вижу, что нет.
Вы глаза откройте: пишу уже в четвертый раз - это многоквартирный жилой дом. Видели такие? В них люди живут - 200 квартир, площадь нежилых помещений не превышает 10%.
Как тогда объект попал в перечень? Спросите жестко того и прокурора подключите... разобраться всё же надо...
добрались,ура. нежилые ,значит , есть..
10% - это вы сами посчитали на глаз? а может больше 20%? вы документы на дом видели?
или, например, по данной статье административно-деловым центом будет здание на земельном участке, один из видов разрешенного использования которого предусматривает размещение офисных зданий делового, административного и коммерческого назначения. назначение самого участка, понимаете??
ну и т.д.
грубите всем, что они недопонимают, а сами слушаете только свои хотелки, и не поясняете то, что спрашивают
Королева Белочек писал(а)
добрались,ура. нежилые ,значит , есть..
10% - это вы сами посчитали на глаз? а может больше 20%? вы документы на дом видели?

Послушайте, что тут за "специалисты" такие?!...
Ведь русским языком было написано в многоквартирном жилом доме есть подземные гаражные помещения. Да, конечно, они нежилые! Вы этого не знаете?! Сразу же было написано о несоответствии критериям статьи 378.2.
Юристу это всё было бы сразу понятно, если он в теме. А вы тут развели срач...
Вы же не пошли к адвокатам или в юридическую контору... хотите 3 копейки сэкономить... так позвольте и нам на форуме пообсуждать... вполне нормально, кстати...
Повторюсь, нужен знающий специалист. Если нет опыта в разрешении данной проблемы, нет смысла флудить тут. За это точно платить не буду)))
Ищите знающего... я не против ... по мне - и я знающий, как решать Вашу проблемку...
По старой(очень старой) памяти заглянул сюда. Думал, здесь есть толковые люди.
Не ожидал, что форум так деградировал в проф.плане.
Народу меньше стало, соглашусь... По делу мало кто пишет, все разбрелись, делом занимаются.. .

Но Вам ответили ... Вы вот только несколько зациклились на своём. но это пройдёт, полагаю...
послушайте, вы читать умеете?? при чем тут ваши гаражи, по вашему гараж - помещение что ли? вы их в 10% посчитали?
считаете себя очень умным - ищите юриста по себе, наверняка любым спецам очень любите указания давать. таких умных быстро учат
Мне реально интересно, какого спеца найдет ТС и что будет в итоге!
найдет, найдет
главное считать себя умнее всех
я так полагаю, назначение участка, площадь нежилых и пр. - он все знает, и точно прав
Королева Белочек писал(а)
послушайте, вы читать умеете?? при чем тут ваши гаражи, по вашему гараж - помещение что ли?

Конечно, это помещение!!! Читайте внимательнее самое первое сообщение. И это не я придумал, а так написано в тех.паспорте.
Я в ауте от таких "специалистов"!...
мы от вас тут все в ауте, и ничего, держимся
pover.su
20.10.2017
Андрей75 писал(а)
площадь нежилых помещений не превышает 10%.

:(
ошибаетесь.
Андрей75 писал(а)
исключения объекта из Перечня, поскольку он был включен туда ошибочно.


Вот так в иске и напишите и требуйте пересмотреть... в 5 предложений уложитесь...
Юристище писал(а)
и в рублях скока за год просят?

тоже удивило что за парковочное место с прошлого года требуют больше чем за квартиру, получается около 10 т.р. по году.
что удивительного, если парковочные в доме стоят практически как квартира?
За квартиру 700 рублей, а за машино-место 7 000 ? Где логика? На канале ТНТ ?
сорри, не там посмотрел, за парковку 1300 р., налоговая ставка 0,5 %, 10 т.р. это вся квитанция :))))))))))
В том то и дело, что комиссия, походу, включила все нежилые помещения в Перечень, даже не заглядывая в тех.паспорта.

Странно, что никто этим не занимается... Видимо, люди не особо заморачиваются сколько заплатить - 700р. или в 10 раз больше.

Но я думаю, что смогу организовать людей в своем доме на коллективный иск.
Обратитесь пока в комиссию...
Нет комиссия может только исключить объект из Перечня с текущей даты.

А мне нужен пересчет налога за 2016 год. Это можно сделать только через суд.
Хорошо, любой каприз...
coolcot
20.10.2017
пересчитать за 2016 год... сомнительно
А что Вас смущает?
Вы хотите не только типа НПА подправить, но и восстановить нарушенное право... нормально, у Вас всё получится!
Тут просто нет специалистов, Вы же диагноз поставили уже... :-)
Добрый день! Подскажите, нашли ли Вы подходящего юриста по этому вопросу? Если не трудно, поделитесь контактами.
услуга может и будет, только она из разряда - законно спишу все долги
вы говорите, что спецов тут нет, но вам несколько раз задали вопрос, что представляет из себя ваш дом, вы не отвечаете
статья -то и к % в доме "деловых" помещений привязана, и не только
Вы разберётесь, я уверен!
1. ТС установил, что на форуме нет специалистов по его вопросу.
2. ТС заблуждается, но его право думать что-угодно и искать специалистов, отвечающих его требованиям.
3. Очевидно, что надо жестко спросить с того, кто включил объект ТС в перечень, привлечь при этом и прокуратуру.
4. После проведённой подготовки и не решении проблем. подать иск в суд.
5. Отписаться по результатам и закрыть тему.
Юристище писал(а)
3. Очевидно, что надо жестко спросить с того, кто включил объект ТС в перечень

порка?
ага, с элементами БДСМ... :-)
pecha
20.10.2017
тут похоже не поможет, он сам себя уже так.
pecha
20.10.2017
Вы уже всех оскорбили, на все вопросы не ответили?
за время написания ваших не ответов и попыток заставить юристов работать за еду все быстро находиться.
Что вы хотите исключить то? даже по тексту ответов видно - у людей все ОК, а вот у вас приравняли к ком. недвиге.
Начните с того, что у вас в собсвенности не по вашему мнению, а по бумагам.
И если это не паковочное место - то и разбирайтесь, если паковочное место (гараж) - то в налоговую письмо через сайт 10 минут наклепать.
Из УФНС он ответ привел... там же всё мотивировали и рекомендовали... списки не ФНС придумало...
pecha
20.10.2017
Я в ответе не вижу как именно числиться данная собственность. А парковки ка только не продавали.
pecha писал(а)
если паковочное место (гараж)

так и режим земли и состав помещений дома надо проверять. оснований оспаривания пока ноль, просто мы тут все деграданты (дивергенты?)
pecha
20.10.2017
Королева Белочек писал(а)
просто мы тут все деграданты (дивергенты?)

и работать за еду не хотите :) (я не юрист, просто оочень давно тут вот и уровень)
horntail
20.10.2017
Поправлю: ТС хочет, что б работали даже не за еду, а за красивые глазки. Жаль, глазок не видно, вот никто и не прельщается пока.
pecha
20.10.2017
Он же написал - таких проблем много - вы заработаете миллионы :)
horntail
20.10.2017
Так пусть первый решит и потом потоком миллионы зарабатывает.
pecha
20.10.2017
ну может он деньги на парковку честным трудом на заводе у станка заработал... мы же не знаем..
просто в пт к еде надо что-то прибавлять из напитков )
pecha
20.10.2017
5 минут расшифровывал что такое пт... дотянулся до бокала - дошло :)
pover.su
20.10.2017
Королева Белочек писал(а)
... (дивергенты?) ...

не все - но точно - МСА, Юристище, Хорнитал, Грейп, Коммерс, ДМороз - как ни странно (хотя и с одним ВО или скрывает), ну я опять же...преимущественно это те, кто не ограничен гуманитарно-юридическим взлядом ("электричество растет в розетке - а суд разбереться") на вещи - а способен смотреть на мир с естественно-научной точки зрения (хоть проект дома, хоть суть закона, хоть какустоенкомпутер или пачиму сети работают или кому выгодно такие законы и как их в силу этого удобно вертеть...)
:)
к классическим юристам (в контексте того сериала где дивиргенты - и я не говорил что место им, к.ю., в специальной резервации около облсуда, но для понимания сути) я бы отнес Каркаса, Простоумницу, Ксандра (по степени "классичности"), Онну, Барсика, Хука, Хама и т.д., с Белочками пока непонятно - или на самом деле блондинка (комплимент=навык концентрации и переключения одновременно) или муж технарь, как минимум в душе (от рождения она или есть от кого нахватаца полезному)
Ysishki
22.10.2017
Ну, блин, меня не посчитали). У меня тоже диплом инженера-физика есть, факультет прикладной физики и микроэлектроники, физику твердого тела изучала три года после университета еще. Иногда помогает в работе). По крайней мере откуда электричество, и почему на всех не хватает - понимаю).
pover.su
22.10.2017
:)
да, забыл занести в подвид...но вы правильно чуете, Вас - тоже!
Добрый день! Ненароком увидела вашу тему) Я являюсь специалистом по исключению в том числе. Думаю вы уже разобрались в данной ситуации, если нет, то довожу до вас, что машиноместа и парковки на данный момент исключаются бесплатно минимущества. Будут нужны подробности-пишите в личку.
беска-бориска писал(а)
Я являюсь специалистом по исключению в том числе

:-)
Да, формулировка так себе))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...