--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Регистрация ООО и СЗВ-ТД на ген.дира

Спрашиваю
207
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Апосум
18.03.2021
Всем добрый день! А кто-нибудь участвовал в квесте : Зарегистрируй ООО , сдай СЗВ-ТД на директора и не получи штраф? :)))
ООО зарегистрировано 17.03.2021г. , сегодня весь день на телефоне , не могу дозвониться до ПФР Автозаводского р-на , чтобы узнать регистрационный номер новой ООО. В ПФР ни один телефон не отвечает. И есть такие подозрения, что ПФР регистрирует новые юр. лица не за один день. А сегодня мы должны подать СЗВ-ТД на принятого директора.
Может отправить по почте эту форму без регистрационного номера?
Mercurius
18.03.2021
В прошлом году в аналогичной ситуации я отчет СЗВ-ТД отправлял с опозданием. Но в прошлом году не штрафовали за СЗВ-ТД. А в этом мне тоже интересно как пройти этот квест.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость