--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бухгалтерский отчет за 1 квартал 2012

Новое в законодательстве
7
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rjulia
04.04.2012
Подскажите пожалуйста, какие формы должны входить в бухгалтерскую отчетность за 1 квартал 2012? только баланс и прибыль или как за год все : отчет о движении ДС, о целевом использовании?
lisalgan
04.04.2012
Месячная и квартальная бухгалтерская отчетность является промежуточной (п. 3 ст. 14 Закона N 129-ФЗ, п. 29 Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности).
Промежуточная бухгалтерская отчетность включает (п. 49 ПБУ 4/99):
- Бухгалтерский баланс;
- Отчет о прибылях и убытках.
В состав промежуточной бухгалтерской отчетности могут включаться Пояснения в тех случаях, когда это необходимо для понимания показателей бухгалтерской отчетности заинтересованными пользователями (п. п. 6, 50 ПБУ 4/99).
rjulia
04.04.2012
спасибо, щас напечатаем :)
тоже самое читала, решила еще раз уточнить
может еще подскажите, у меня есть фирма, у которой вообще не было движения за год, я ей все формы вручную запонила, из 1 с пустые напечатать не получилось, нужно ли это? Или если нет того же движения ДС, значит и отчет не нужен? это я на будущее :)
lisalgan
04.04.2012
из РНК

Бухгалтерская отчетность представляется организациями в соответствии со ст. 15 Федерального закона от 21.11.1996 N 129-ФЗ "О бухгалтерском учете". Это требование относится и к тем компаниям, которые временно не ведут хозяйственную деятельность. Так, по итогам отчетного года организации должны представить бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств, отчет об изменениях капитала (утв. Приказом Минфина России от 02.07.2010 N 66н)

При отсутствии у организации данных по соответствующим активам, обязательствам, доходам, расходам, хозяйственным операциям эти показатели в формы бухгалтерской отчетности организации не включаются. В связи с этим отчетность будет иметь сокращенный вид.

но ссылку на закон я не нашла (
rjulia
04.04.2012
Спасибо, просто я не один раз сталкивалась с тем, что например, декларация по налогу на прибыль пустая из 1 С печатается без листа расходы, доходы, если их нет, приходишь в налоговую на Автозавод не принимают.
В инструкции по заполнению, написано, что листы, даже пустые должны быть.
Только 1 С об этом похоже не у курсе :(
Думала может и с бух отчетностью таже проблема.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость