--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделаю лендинг для ваших товаров или услуг.

Ищу работу / вакансии
111
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dolorous
07.08.2018
Обучаюсь на платном курсе по созданию лендингов на платформе LP. Сделаю сайт для ваших товаров или услуг за 3000 руб. в течение 1 месяца. Да, ваш сайт будет сделан новичком, но будет проведен аудит сайта экспертами, а именно специалистом по структуре лендингов, дизайнером, копирайтером. Уникальная возможность получить хороший сайт за небольшие деньги.
Что я гарантирую:
- учесть все ваши адекватные пожелания по дизайну и тексту лендинга;
- выполнить и согласовать с Вами замечания экспертов;
- интеграцию со сторонними системами, которые поддерживает платформа LP;
- оплата по факту.
Чтобы я хотела получить от Вас:
- Вы понимаете, что Вам нужен лендинг, а не многостраничный сайт;
- если у Вас есть ТЗ , буду рада получить его;
- если у Вас нет ТЗ. Попрошу Вас заполнить лист – вопросник о Вашей компании, товарах или услугах;
-предоставить реальные фотографии ваших товаров или услуг. Лучше не очень качественные фото, но свои, чем красивые фотки из интернета;
- быть готовым согласовать со мной все этапы создания лендинга. Дать ответ в течение 1-2 суток. Согласование будет проходить удобным для Вас способом, либо по эл. Почте, телефону, вайберу, скайпу и пр. Извините, но не готова практически бесплатно тратить время на личные встречи;
- сайт будут делать 1 месяц, то есть Вы готовы ждать свой сайт до середины сентября и не забыть, что заказали данную услугу.
Если Вы дочитали это сообщение до конца, и оно Вас заинтересовало, звоните. А лучше вначале напишите, чем занимается Ваша компания. Буду рада взаимовыгодному сотрудничеству.
Возьму в работу не больше 2 лендингов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...