--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Программа лояльности для Вашего бизнеса!

Партнерство по бизнесу
179
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Croko
22.11.2018
Предлагаю бесплатную программу лояльности для Вашего бизнеса!

Почему мы?

1. Даем клиентский ТРАФИК в Ваш бизнес - это тысячи платежеспособных клиентов, которые идут к Вам с одной целью: ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ.

2. РЕКЛАМА бесплатная на всех наших ресурсах:
- Сайт (более 1,5 миллиона посещений в день)
- Мобильное приложение
- Публичные страницы в Instagram, Вконтакте, Одноклассниках и других соц. сетях.
- Клиентские чаты и боты в WhatsUp, Telegram, Vk.

3. Полноценная CRM-СИСТЕМА на наших серверах, с доступом из любой точки мира и любого мобильного или стационарного устройства.

4. РОСТ СРЕДНЕГО ЧЕКА И ГЛУБИНЫ ЧЕКА. Клиентам интересно идти к нашим партнерам, благодаря чему у наших партнеров растет средний чек и его глубина.

5. Инструмент УДЕРЖАНИЯ КЛИЕНТОВ. Мы предоставляем нашим партнерам возможность оцифровывать клиентов и делать их постоянными.

6. ЭКОНОМИЯ НА ЭКВАЙРИНГЕ. 1% против минимальных 1,5% от банков РФ.

7. БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ. Наша система единственная в России, которая предоставляет свой сервис предпринимателям абсолютно БЕСПЛАТНО! Единственное, за что платит предприниматель - выпуск кобрендовых карт (если они ему нужны).

8. МОНЕТИЗАЦИЯ КЛИЕНТОВ. Вы будете зарабатывать, когда ваши клиенты будут совершать покупки у других партеров компании (более 2000 организаций).

Для заказа системы лояльности для своего бизнеса пишите в личные сообщения или звоните +7 910-149-7483.
Тут еще некоторые от кешберри не отошли, а вы уже зовете в такую же замуту. Кстати, а почему у юр.лица, к которому этот номер привязан, с финансами такая беда? И какое отношение к этому всему имеет церковь евангелистов?
Croko
23.11.2018
Не знаю, к какому юрлицу привязан мой номер... Он на мне уже лет 10... Пришлите инфу в личку, самому интересно...

Кэшбери - классическая пирамида, у нас же есть физический продукт, договорные взаимоотношения более чем с 2000 партнеров-юрлиц, наша система интегрирована в транспортные карты Москвы (Тройка), СПБ (Подорожник), а так же Казань, Екатеринбург, Киров (сомневаюсь, что их Служба Безопасности была бы настолько глупа, чтобы интегрироваться с пирамидой...), совместный проект с Мин.Туризма, Деловой Россией, Также все клиенты банка ВТБ уже являются нашими клиентами. По-моему слишко официально для замуты...
pecha
23.11.2018
Croko писал(а)
Он на мне уже лет 10... Пришлите инфу в личку, самому интересно..

Зачем что то присылать, просто забейте свой номер в яндекс и чуть чуть походите по ссылкам
И да, там все фирмы, которые есть на вас. И церковь очень веселит, особенно с добавкой секта.
Croko
24.11.2018
Фирма да, моя, с ней все нормально. А церковь - это личное дело каждого. У нас полстраны считают себя православными, и нормально... Кстати, про секту я там не нашел...Ну и администрация города с сектой не сотрудничала бы. Давайте биже к теме, если интересно - готов рассказать, а если нет - то чего флудить-то?
"Бьётся" Ваш номер телефона, как "Борис Петров"
ВТБ в курсе Ваших заманчивых предложений?
Croko
23.11.2018
Номер мой, и не отрицаю, А ВТБ наверное вкурсе, раз сами договор заключали :-)
=Bob=
23.11.2018
Написано красиво и заманчиво, надо посмотреть. Пришлите ссылку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...