--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам ООО от 2002 года.

Основная тематика
480
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам ООО от 2002 года.
г. Ижевск.
Основной вид деятельности:
Строительство жилых и нежилых зданий (41.20)
Продажа со сменой директора и юр.адреса.
в личку.
iZverG
09.07.2020
без лицензии? и с потенциальными проблемами по обналичке в прошлом. спасибо))
откуда такая информация,что там какие то проблемы??
iZverG
09.07.2020
никакой информации, как нет ее и по ООО, которое вы пытаетесь продать.
но есть косвенные признаки, такие как:
ООО на ОСНО
ООО со строительным ОКВЭД
ООО продается

если оно без деятельности и без лицензии - зачем пустое ООО, новое можно сделать за неделю и за 5000 рублей.
если оно с лицензией, это недешево и должно писаться в первом предложении о продаже, что продается ООО с лицензиями и членством в СРО
если оно с активной деятельностью в недавнем прошлом - это 99% могу возникнуть вопросы по прошлым проектам и налогам минимум за последние 3 года.

вот такая забавная раскладка.
не забивайте себе голову,ООО продается действующее,работает по тендерам.
iZverG
09.07.2020
тогда продается зачем?
iZverG
09.07.2020
интересно, какие нынче хотелки по цене за ООО
djabel
13.07.2020
Вот и мне интересно. Но увы - в личку!
iZverG
13.07.2020
ага, в личке окучивать проще. когда пишется публично, сразу идут нелицеприятные комментарии. у моих клиентов множество фирм, в том числе строительных. ни одного не видел, кто бы работающую постоянно фирму, на которой обороты, лизинги, имущество, аренда, сотрудники - просто так взял бы и продал.
продают либо неликвид, либо пустующее с ценными активами типа лицензий.
djabel
13.07.2020
У одного единственного знакомого со строительной фирмой, контор две. На одной лицензии, доступ к СРО, участие в тендерах и госзакупках, на второй техника, лизинг, люди и прочее. Зачем так не знаю, не спрашивал.
iZverG
13.07.2020
djabel писал(а)
На одной лицензии, доступ к СРО, участие в тендерах и госзакупках, на второй техника, лизинг, люди и прочее. Зачем так не знаю, не спрашивал.

если по первой будут проблемы по тендерам и контрактам, вторая останется целой. т.к. на первой обороты и ответственность генподрядчика, а на второй вся собственность и обычные договорные отношения без лишних рисков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.