--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиск выставочной площадки под образец дома

Вопрос (где?, почем?, как?)
279
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WadMaks
06.02.2018
Доброго дня!
Хочу выставить образец домика и бани в черте города или рядом с городом. Но вот не могу найти место.
Предлагают различные варианты, которые так просто не просматриваются, а идти к ним надо целенаправленно.
Может, кто что посоветует?
Инстаграмщица
06.02.2018
Стоянки и территория около гипермаркетов.
sly-nn
06.02.2018
На стоянках около Торговых центров. В Москве очень распространено. В Питер тоже. У ТЦ МЕТРО каждый сезон стоят бани, погреба, садовые домики и т.п.
У нас вон на пр. Ленина тоже бани стоят.
Рынок строй материалов.
а сколько стоит домик и баня, те, что для выставочного образца?
WadMaks
21.02.2018
Скоро откроем выставку. Приглашу всех.
домик физически везти напряжно наверно...

не проканает ли голограмма или VR (сейчас на unreal engine 4 такооое качество, что от фото не отличить, а в VR - от реальности) ?

вариант сильно проще: стенд, на нём anaglyph банер, а напротив - стойка с закреплёнными на ней anaglyph очками (не надевать, а типа подходишь и смотришь). места занимает мало, 3D суперское получается, я тестировал печать anaglyph - прекрасно работает, т.е. не только с экрана.
=Bob=
22.02.2018
Для агентов недвижимости в качестве предпросмотра объекта для аренды или продажи наверное пойдёт такая тема. Для продажи бани или дома вряд ли...
А как это практически осуществляется ? Чем записывается и обрабатывается? Как услуга для агенств,госиниц,хостелов интересная фишка.
практически...

от т.н. голограм типа "призрак пеппера" 1584 года выдумки или вот как у меня c полноценным 3D (к сожалению видео не передаёт той красоты, что вживую - телефон так себе снимает):
youtu.be/nxIWaVYZ-aE

и до съёмок стереопар, ну а дальше делается их них анаглиф или стереопара подаётся на глаза через VR шлем (вплоть до оригинального за $1 cardboard картонного от Google - всё прекрасно работает, но через пластиковый за $10 конечно сильно лучше)

VR хорош ещё и тем, что можно несуществующие объекты (не надо строить - можно "просто нарисовать") показывать, согласуя с заказчиком детали и правя (интерьер) на ходу прям.
т.е. заказчик сидит на стуле, вращает головой, а вокруг - интерьер, как будто он внутри сидит выставочного стенда, или мебельной обстановки своей будущей ;-)
я с VR давно балуюсь (в т.ч. и web-based, он уже есть! прямо в браузере рендерит и для anaglyph и interlaced и стереопару на каждый глаз - уже есть готовые рендереры!), штука впечатляющая, особенно если телефон с retina дисплеем - ваще не отличимы некоторые вещи от реальности (у меня к сожалению fullhd только, но и то оч.круто!)

p.s. а уж чего я в сша насмотрелся... м... HUD дисплеи разные там всякие... AR (это круче VR - наложение на настоящий мир виртуальных объектов)... POV дисплеи... лазерные проекции ОГРОМНЫЕ в т.ч. на естественные большие объекты (лазеру пофиг же... в этом преимущество лазерной проекции) и т.д.
у нас по сравнению с этим в НН - каменный век в бизнесе!
а зря... ведь презентация продукта - залог успеха! ;-)

p.p.s. кстати с POV я проводил эксперименты (увы, без синхронизации - время поджимало, а геркончика не было...), вот:
youtu.be/I8KNGj3nYbM
если расположить полосу вертикально (не круг, а цилиндр описывается), то одно светодиодной RGB лентой (где каждый отдедльный светодиод управляем, там регистр сдвига) можно зафигачить "большой-пребольшой цилиндрический телевизор" за копейки буквально.
если же это будет на ветряке (с синхронизацией вращения - герконом или датчиком Холла), то вообще будет "вечным" пока дует хоть какой ветер ;-)
представляете себе рекламный "цилиндр", полностью автономный - только периодически на него по 3G заливают новую картинку? ;-)))

но нет ни времени ни желания этим заниматься за копейки - мне 100% виртуальная работа на забугор больше денег принесёт, чем мышиная возня с микробизнесами этими жмотными и неплатёжеспособными в НН :)))
поэтому как всегда - дарю идеи ДАРОМ! ;-)

и это далеко не все идеи... а уж сколько у меня в запасе есть работающих "схем" и схем... многие оффлайн бизнесы бы тут наверно за это "душу продали"...... :)))))))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...