--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите как эффективно продать салон красоты

Вопрос (где?, почем?, как?)
855
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elevar
24.10.2018
Добрый день уважаемое сообщество.
Есть салон красоты. Действующий в хорошем месте. С удобным подъездом.
Специализация похудение разными методами: Массаж. Пассивные тренажеры. Кавитация и т.п.
Накидайте идей - кому не жалко.

Как продать его по стоимости оборудования. Оборудования на сумму ок. 2 млн.
Помещение в аренде. Салон окупается, но все вокруг нуля.
И у руководительницы есть более надежные источники дохода. Поэтому выставляет на продажу. Просто нет энергии развивать его.
левую ногу в рот
24.10.2018
так окупается (то есть 2 млн. рублей отобьются за Х месяцев) или вокруг нуля?
видимо траты на обслугу и содержание окупаются, 2 ляма никогда не отобьётся
левую ногу в рот
24.10.2018
вот и я такое дело подозреваю.
ssfas
24.10.2018
Ничего там не окупается, не придумывайте. Одни пойдут в фитнесс клуб, другие - в клинику. "Салон красоты" с массажем и одним пассивным тренажером?
ну мы обсуждаем написанное ТСом. я ничего не выдумываю
Sudachok
10.11.2018
Вы наверное удивитесь как много желающий стать стройными ничего не делая. Человек ведь вопрос задал, чтобы совет дали, а тут как всегда...
ssfas
12.11.2018
Извините, лизать не приучены, это мы Вам оставим. Давно ничего не удивляет. Если желание ничего не делать, то, пожалуйста, в лицензированную клинику, пару часов и ты фитонях. Правда, ничего не делая, то и это не на долго. Совет человеку дали. Сдать оборудование в ближайший пункт приема металлолома или оставить себе, например, детям играться.
Sudachok
12.11.2018
Вы когда пишите хотя бы перечитываете? Или просто случайно клавиатуру уселись? Похоже на набор слов не по теме.
ssfas
24.10.2018
Идея: если оборудование профессиональное (в чем я очень сомневаюсь, но всякое бывает), то продавайте оборудование со скидкой 50-70%. Если г...(коего сейчас втюхивают горе вумен-бизнесменшам под видом профешинала), то несете в ближайший пункт приема металлолома или оставляете себе поиграться.


elevar писал(а)
есть более надежные источники дохода, нет энергии развивать его

Смените уже пластинку, люди!
Все проще пареной репы. Чтобы продать что-то на 2 млн нужно потратить сначала 200 тыс на рекламу
Raadak
25.10.2018
Вместо продажи попробовать сдать в аренду.
Трафик
25.10.2018
Заказать у меня съемку видео рекламный ролик. Что народ идет дуром валит
Именно не то что у вас все там богато-дорого а то что есть поток- прорвались вы к звездам
У вас там что-то типа фитнеса для ленивых?
Если да, то перестаньте позиционировать себя как "салон красоты" для начала.
И, если я права, то те тренажеры что у вас стоят, вообще не стоят таких денег. Выше правильно пишут, сдайте на свалку или продайте с большой скидкой.
Че темнить-то?
26.10.2018
elevar писал(а)
Просто нет энергии развивать его

Хотите я вдую в нее энергию?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость