--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никому не нужны сейфы?

Основная тематика
570
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, есть два б/у сейфа, никому не нужно? По цене договоримся.
турагент
01.11.2018
Где слайды, размеры, характеристики?
Вам на авито
На авито объявления в раздел "Оборудование для бизнеса" платно. ) Да и одно другому не мешает, вон тумбочки у меня с нн.ру человек забрал...
Кидок с сейфами кроется в транспортировки. Если сталинские, то ещё вы и должны:)
Ну вот типа таких. )
Volgovod
05.11.2018
Размеры есть?
70х50х45 и 55х50х45
Natata
15.11.2018
цена?
ssfas
07.11.2018
100 рублей на объявление не нашлось?

Вначале торговать научитесь, а потом продавайте. Цену так никто не увидел. Ну хорошо хоть размеры через неделю снизошел написать и фото выложить "типа таких".
Я не торговец, просто пытаюсь пристроить лишнее имущество при переезде. 100 рублей из своего кармана за конторское оборудование платить не собираюсь, не продам так не продам. Цену увидели те, кто заинтересовался.
iZverG
13.11.2018
ну вам верно написали. у сейфа есть модель, точные размеры, степень защиты, цена наконец-то. может вы по 10 за сейф хотите, а может по 2. есть разница, да?
Если бы я все это знал, то написал бы. ) У меня не было никакой документации по ним, просто ящики с ключами. Продал по 3,5.
С деньгами? :))
Truanh
19.11.2018
А вес у сейфа какой?
турагент
21.11.2018
насколько понял из сообщений топикстартера - продал сейфы.
но написать об этом новым сообщением и попросить закрыть тему не позволило воспитание, видимо.
pecha
21.11.2018
похоже да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...