--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда деть ККМ

Вопрос (где?, почем?, как?)
3894
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Asya-nn
11.11.2018
Есть кассовый аппарат старого образца. На помойку не хочется. Может можно ее куда то сдать?
iZverG
13.11.2018
старого? только на помойку. куда его еще? даже подлежащие модернизации часто бессмысленно модернизировать, за исключением мощных фискальных регистраторов, у которых мощная печатная головка и автообрезка.
Asya-nn
13.11.2018
Да это понятно) просто вроде такое на помойку не очень полезно, может есть какие-то пункты приема старой техники на утилизацию? Я что то в инете никак ничего конкретного найти не могу:(
iZverG
13.11.2018
Вообще для полной ясности модель кассы неплохо бы указать. Но если она кнопочная, то точно никакая не нужна никому. Утилизировать там нечего. Точно не вреднее старых миксеров/тостеров/телевизоров, которые у помоек стоят тоннами.
Asya-nn
13.11.2018
да кнопочная конечно же) старого образца. считаете, что можно на помойку спокойно?
iZverG
13.11.2018
уверен более чем полностью. там в корпусе пара плат, печатная головка и клавиатура. вот и вся начинка. ну правда аккумулятор еще может быть, который в теории надо утилизировать как батарейки. можно достать, сдать с батарейками )))
NordOst
13.11.2018
В музей может? Я в Городце видел старинный кассовый аппарат в музее. Классно выглядит!
На радиорынке принимают радиодетали, туда и отдайте.
Asya-nn
14.11.2018
спасибо за идею!
Не лень кататься туда? До ближайшей помойки не ближе? Вам на радиорынке никто ничего не даст... скажут - вон там мусорка... а можешь тут оставить... :-)

Как дети малые... машинку без колёс так жалко... а мороженого хочется... :-D
iZverG
14.11.2018
Вам на РР ничего за нее не дадут. Вообще ничего.
pecha
14.11.2018
Мебельщик писал(а)
отдайте

надеюсь вы не прочитали как продайте
Asya-nn
14.11.2018
Блин, народ, я может не так выразилась?! Я не планирую за нее деньги какие то получать. Понятно, сторона никому не нужна. Я спрашивала куда такое можно утилизировать.
В общем, мнение завсегдатаев форума я поняла. Всем спасибо за мнения!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость