--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой банк лучше?

Основная тематика
812
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не могу выбрать банк для бизнеса.
Предлагаю создать тему, где все будут отписываться о проблемах своего банка.
spanin
15.12.2018
альфа-б.
за полдня открыл 2 счёта (расчётный и валютный) с минимумом документов и времени...

большой минус нбд, обслуживаюсь в нем 11 лет,
при попытке открытия плюсом валютного счёта,
через неделю после подачи заявки, решили посмотреть местонахождение компании )) после нг прощаемся...
На смарт-лаб ходят слухи, что Тиньков банк отжимает деньги.
На подозрительные платежи банят. И вывести можно, только с коммисией 15%.
Правда или нет, не знаю.
spanin
15.12.2018
нужно заниматься прозрачным бизнесом
и банов не будет ))
Каким например?))
знать с кем делиться)
По Тинькову тоже читал, что берут 15% при выводе, но не подтвердилось. Вывел как обычный платеж за 49 руб. Это было 21.12.18
про нбд тоже слышали, что там что-то не оч..
T-U
25.12.2018
Не нравится НБД? Тогда ваш выбор Радиотехбанк и Ассоциация!
мы со своим выбором уже определились
42
19.12.2018
У меня Точка. Изначально хотел открыть РКО в альфе, но они расстроили отказом для нового предприятия, предложив супертариф с входом в 50тр в пользу банка. Говорят компания у вас новая, и они риски несут за это. За то, что я там буду свои деньги держать, они несут риски. :)
райффайзенбанк работаем с июля месяца пока все устраивает , сейчас вторую организацию перевели в этот банк
Pryan
19.12.2018
Глупо держать все бабки в банке, который на рубеже 16 и 17 года хотел вообще уйти из России
на носу 19 а банк все в России
это всё временно, поверьте
T-U
29.12.2018
Иди вали со своим поносом на недвигу, говна кусок!
А банк имеет какое то значение? Вы собираетесь сразу крупно кредитоваться?
T-U
20.12.2018
секрет бизнеса писал(а)
Не могу выбрать банк для бизнеса.

Чёт ржу.
Твой банк - банк для сдачи спермы )))
В рот чихпых до самых гланд
26.12.2018
Пусть чувак применяет технику визуализации- не мешайте ему. Тренинги вероятно прошел.
Берите тот что ближе. Клиент-банк у Вас уважаемый?
T-U
30.12.2018
Клиент-банк у него не просто уважаемый - авторитетный!
TiM*
29.12.2018
Был во многих. Сейчас Точка очень нравится.
сбербанк!!!
TiM*
01.01.2019
самый отстойный банк
все так говорят, а как налик снять - сразу ищут ближайший банкомат :)))
Так в любой банк нужно идти, стоять в очереди, ждать одобрения заявки. Мне такой вариант не очень нравится. Кредиты беру редко и для меня важно чтобы нужная сумма оперативно поступала на карту. Мне это проще сделать через Пайпс личный кабинет bank-cabinet.ru/payps-lichnyj-kabinet.html в режиме онлайн. Достаточно просто зарегистрироваться и подать заявку, ожидать деньги не приходится долго и процент не высокий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.