--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу партнеров

Партнерство по бизнесу
611
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
black_kitten
10.09.2018
Предлагаю франшизу круизного клуба InCruises. Сейчас набираю себе команду людей - единомышленников, партнеров, таких же романтиков как я, которые любят путешествия и готовых учиться и развивать идею нашего клуба.

Работа заключается в рекламе круизного отдыха. Причем сами круизы мы не продаем лично. Мы предлагаем членство в клубе: в качестве партнера или (и) клиента (члена клуба), а дальше члены клуба сами выбирают себе круиз на сайте со скидками, а если возникают какие-то вопросы, например, по бронированию, то они могут обратиться в службу поддержки. Руководство компании не поощряет продажу круизов. И мне бы хотелось, чтобы моя команда соблюдала правила клуба.
___________________

Компания международная, развивающаяся, уже 2,5 года на рынке, в клубе более 60 000 человек из 173 стран, из них более 10 000 из России, за последний месяц вступили около 400 человек из России, среди них есть как клиенты, так и партнеры. Официально зарегистрирована, номера могу предоставить.
___________________

Это новое предложение на рынке, возможно отчасти из-за этого на форумах я читала разные мнения о компании, потому что многие не до конца понимают и искажают информацию, надеюсь не нарочно) их с одной стороны можно понять, поскольку подобных компаний в сфере путешествий на рынке нет...
Поэтому готова предоставить подробную информацию. Если нужны какие-то документы, номера регистраций, цены, информация об основателе, спрашивайте. Компания легальная.
___________________

В чем же преимущества быть партнером клуба и именно в нашей команде?

У Вас будет возможность не только путешествовать за счет компании и зарабатывать, а еще и завести новые знакомства, общаться и быть рядом с интересными людьми, профессиональными путешественниками и бизнесменами, которые постоянно развиваются, занимаются личностным ростом, некоторые имеют успешный опыт в бизнесе более 15 лет, готовых делиться своим опытом с Вами. А также учиться у них, наблюдать, как они добиваются успеха и справляются с трудностями. Иногда мы созваниваемся, обсуждаем идеи, результаты, а также общаемся ежедневно в чате и закрытой группе по обучению.

Например, мой наставник имеет параллельно свой бизнес, а в этой компании побил рекорд по продажам, за 10 дней сделав результат, который остальные добиваются в течении около 2 месяцев и более.

Не секрет, что окружение крайне важно для успеха. По крайней мере, я поменяла свое видение на бизнес в интернете и вообще. Также мы будем рады, если у Вас есть опыт развития бизнеса, работы в интернете и Вы готовы им делиться. У нас все открыты для общения и поддерживают друг друга.

Итак, преимущества бизнеса с нами:

- минимальные вложения,
- свободный график,
- новые знакомства,
- обучение и последующая поддержка успешных предпринимателей,
- опыт ведения бизнеса в интернете, продвижения в соц сетях,
- современные методы продвижения товаров и услуг, каждый выбирает, что ему больше подходит,
- путешествия за счет компании на элитных лайнерах по всему миру,
- ГАРАНТИЯ возврата средств в течении 14 дней, если решите, что это не Ваше.
___________________

Если интересно, пишите в приват. ?
турагент
10.09.2018
откуда же вы лезете со своими пирамидами...
на прошлой неделе одна, сегодня другая...
www.nn.ru/community/biz/business/?do=read&thread=32960060&topic_id=212385002
Да, к сожалению не все понимают разницы между пирамидой и многоуровневым маркетингом, а некоторые этим пользуются...Поэтому предпочитаю факты из надежных источников информации (официальные документы, книги известных авторов с хорошей репутацией, ...), а не сплетни на форумах, тем более от явно заинтересованных лиц. Всего Вам хорошего)
pecha
10.09.2018
Сколько круизов вы посетили. Какова была скидка.
Я в клубе только недавно зарегистрировалась, если интересует мой личный опыт, то обязательно напишу, когда поеду, только я вступила как партнер, так что думаю, что поеду за счет компании, если сделаю план по продажам (5 клиентов), пока же могу опираться на официальные документы и отзывы тех, кто ездил.

Кстати, среди участников клуба есть и турфирмы. Они как правило сначала вступали в клуб в качестве клиентов, т. к. боялись испортить репутацию, хотели проверить, а потом, съездив от клуба в несколько круизов, видели насколько это выгодно и уже вступали как партнеры и предлагают своим клиентам членство в клубе, видео есть как они презентацию проводили и говорили о разнице стоимости.

Если посмотреть условия в официальных документах (внутренняя валюта и процент возможного использования круизных долларов) и, решить, когда после вступления в клуб Вы планируете путешествовать и сколько раз в год, то можно посчитать реальную экономию по сравнению с ценами поставщика на сегодняшний момент, поскольку на наш сайт при его открытии загружаются действующие на настоящий момент предложения от поставщика, я сама лично считала для разных случаев (по образованию математик), общий вывод из этих вычислений:

в первый год скидки от 17-20% примерно получаются, в последующие 4 года 50 - 57% (скидки в эти 4 года, как я поняла, компенсируют скидку за первый год и в среднем за весь период получается скидка 50%) , а если Вы в клубе более 5 лет, то фиксированная скидка 50% на все круизы на сайте (более 5500 вариантов).
В реальности из-за роста доллара, даже больше скидка получается.

Вывод: в клуб выгодно вступать, если планируете путешествовать, а не для одноразовой поездки.

pvaleriya.incruises.com/signup - сайт с ценами, от них идут скидки, регистрация бесплатная, ни к чему не обязывает, для ознакомления.

В цену входит проживание, питание и развлечения на лайнере, портовые сборы прибавляются после выбора круиза до оплаты, они тоже оплачиваются за круизные доллары, накопленные на сайте, т. е. они тоже со скидкой.

Постаралась понятно написать, насколько могла) Если есть еще вопросы, спрашивайте
pecha
10.09.2018
Вы мне зря так расписали. Я с 90х годов в МЛМ не играю а что у вас млм на офиц сайте написано.
Да, вы правы, написано, и Майкл Хатчисон в официальном видео говорил, что это многоуровневый маркетинг, компания объединяет в себе многоуровневый маркетинг и опт как в совместных закупках, за счет чего и скидки, у нас информация открыта, кому интересно, тот вступает. А если зарегистрироваться как член клуба, Вы будете в качестве клиента, никого приглашать не надо будет, просто получите путешествия с 50% скидками.

Кстати, не думаю, что зря Вам написала, думала, раз задали вопрос, значит Вас более выгодные варианты путешествий интересуют, видимо ошиблась, но я Вам благодарна за вопрос, теперь у других, кто войдет в эту тему, будет больше информации, а у меня есть теперь подробный шаблон сообщения на другие сайты. Так что спасибо)

По поводу неучастия в млм напишу ниже свое мнение, если не интересно, можете не читать.
турагент
11.09.2018
Модератор, удалите реферальную ссылку.
Сама тема должна остаться - сейчас многие ищут информацию об этой пирамиде.
Видео о том, как зарабатывают в клубе на примере дохода моего наставника, который он заработал меньше, чем за месяц, есть пример цен с сайта клуба на момент съемки видео.

vk.com/videos11955722?z=video11955722_456239043%2Fpl_11955722_-2
Мое мнение по поводу того, что многие говорят: "Да я никогда в жизни не буду в млм участвовать. Я не так воспитан."

Думаю, что когда-нибудь каждому все-таки придется столкнуться с млм, таковы тенденции развития общества, смиритесь, хотя бы в качестве клиента, может и сейчас сталкиваетесь, но не знаете, что это млм, поскольку сейчас многих предпринимателей напрягают огромные траты на рекламный бюджет (еще если учесть недобросовестную конкуренцию и мало мотивированных сотрудников, приходящих на работу за зарплатой), а млм строится на том, что рекламу берут на себя партнеры и им платят только за результат, привлеченных клиентов, проценты от продаж, именно поэтому сейчас как частные мастера, так и крупные компании состоят в партнерских отношениях, это выгодно для всех, в частности, многие начинают переводить свой бизнес в млм как более продуманные партнерские отношения, позволяющие делегировать большую часть бизнес-процессов (млм внедряют в образование, авиаперелеты и др.) и вместо рекламы платить партнерам за реальные продажи. Партнеры при этом имеют свой бизнес внутри крупной компании как правило с сильным лидером и системой обучения, а бизнес тренера стоят не дешево, к тому же партнеры могут сформировать пассивный доход и передать его по наследству.

Особенно выгодно в случае, если товар "не сгорающий".

Например, возьмем сотовых операторов, Вы покупаете симку и, если Вас устраивает оператор, то пользуетесь ей долгие годы, при этом каждый месяц внося взносы, пополняя счет. При этом Вам не нужно уже продавать, Вас не нужно уговаривать пополнить счет, Вы сами это делаете. Т.е. продав 1 раз симку, Вы продолжаете платить много лет, без временного участия продавцов, потому что Вам нужен этот товар, нравится эта связь.

И у нас в клубе мы 1 раз приглашаем клиента и, если ему нравится путешествовать с нашим клубом, если ему будет выгодно, то он продолжит покупать сам без нашего участия, а мы получаем процент от продаж. Поэтому возможен пассивный доход.

По мнению журнала Forbs через 5-10 лет будет расцвет млм, все к этому ведет, и я в это верю.

Подробнее написала здесь:
blackkitten.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1663718
турагент
11.09.2018
Несколько вопросов.
Вы работаете как партнер под ИП или ООО? Или всё в черную? (так это незаконная предпринимательская деятельность и неуплата налогов по законодательству РФ)
InCruises официально работает в России?
Напишите реквизиты юридического лица, именно российского.
Денежки кому перечислять?
Какие документы выдаете? Чек? Договор?
Или вы иноагент?
Спасибо за вопросы)

1. Вы работаете как партнер под ИП или ООО? Или всё в черную? (так это незаконная предпринимательская деятельность и неуплата налогов по законодательству РФ) InCruises официально работает в России?

Мы работаем официально. Компания присылает зарплатную карту на Ваше имя. Доход приходит на нее, и если он становится больше определенной суммы (не помню точно какой, но могу уточнить, напишите, если это важно, и я спрошу), то снимается подоходный налог.

2. Напишите реквизиты юридического лица, именно российского.

Информацию запросила.

3. Денежки кому перечислять?

Деньги переводятся на сайте через надежные платежные системы ( картинку прикрепила, вошла не со своего аккаунта, с нового).
Кстати, в одном из интервью, Константин, член нашей команды, успешный бизнесмен, высказал, на мой взгляд, интересное мнение по поводу того, почему денежки нельзя называть "денежками". Знание психологии очень влияет на нашу жизнь, в частности, на успех, жаль, что я раньше этого не понимала.

Ссылка на интервью, если интересно:

vk.com/ru.cruises?w=wall-169086734_76%2Fall

4. Какие документы выдаете? Чек? Договор?

Все существующие документы в электронном виде, можете распечатать при желании. Используется электронная подпись.
Есть договор о членстве в клубе, договор независимого партнера, платежное соглашение, если еще какие-то интересуют, спрашивайте, все необходимые документы есть на сайте.

Вот выписка дословно из договора:

35. Все соглашения, документы по комиссиям и другие акты, сохраняются компанией
INCRUISES и ее компаниями - партнерами в электронном или графическом формате
(данная форма является приемлемой для любых целей вместо оригинальных
документов).

36. Настоящее соглашение вступает в силу, в момент когда вы отметите галочкой ячейку
"я согласен"/ "я принимаю", с этого моменты Вы являетесь независимым Бизнес -
Партнером.
Получила ответ по поводу регистрации в России и ИП, прикрепляю скриншот ответа. Если еще есть вопросы, спрашивайте :-)
Смешно... Вы же не ответили по сути на ранее поставленные вопросы...либо всем всё ясно - концы в воду если что... разводилово и кидалово, не находите? От имени и в интересах компаний США на территории РФ кто занимается деятельностью? Физики-нелегалы? Или Вы под самозанятость косите? В ФСБ пора писать заяву! :-)
pecha
11.09.2018
Она не понимает, она не понимает почему это пирамида. И много еще чего. У них на сайте все описано - все по законам штата какого то, все вопросы в суд этого штата
Кому интересно потерять свои деньги и прочее - пусть играют...
турагент
11.09.2018
Как настоящий шпион прямо не ответили ни на один вопрос.
Из ответа вашего вербовщика - официально InCruises не работает в России.
Нелегально финансы вывозите из России.
Экономический шпионаж.
Измена Родине.
5 способов заработка в клубе
NordOst
12.09.2018
InCruises - это обыкновенная пирамида, не приносящая никакой пользы. Лучше не связываться.
В круизы выгоднее и надежнее ездить без вступления в пирамиду.
Это ж как у хомяков InCruises мозги промыты...
турагент
12.09.2018
Поздравляю, вы выбросили 195 долларов.
Рассматривайте это как обучение.
"Спасибо, Господи, что взял деньгами" (с)
Hado
21.09.2018
Лерочка, предлагаю взять в партнеры многоуровнего маркетинга по пятку баушек и алкашей (скоко членский взнос?)
И, собственно, отъедем с Вами в халявный круиз от компании, сижу на чемодане, уже упаковал в него ласты и маску...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость