--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу инвестора.

Инвестиции, куда вложить
761
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andrei0803
11.01.2020
Создание института по спасению планеты от загрязнения и гибели фауны. От 100 миллионов руб. Акупаемость 1 год.
DimN
11.01.2020
Может и правда, не нужны народу такие длинные новогодние выходные...
А купаемость в море?
Не понял вопроса!
Ответ ещё забавнее)
Если пошутить или простить, то в другой чат пожалуйста.
Подпишитесь на училку Татьяну Гартман. Она поможет найти ответ на мой вопрос ))
Всем привет. Каждый из вас уже знает, видел, понимает. Что эко система нашей планеты гибнит. Птицы, рыбы, животные жрут пластик, купаться в наших отходах и дохнут. Причем очень быстрыми темпами. Уже мы в глубокой старости, хлебнем этого говна, перед смертью. Никто не спрячеться, ни кто! Все об этом говорят, но никто не предлагает методы решения этой проблемы. У меня есть такое решение! Но у меня нет инструмента, с помощью которого можно попытаться спасти нашу еду, нашу зелень, наш воздух и воду. И как нам теперь быть!? Я заявляю это на весь мир! Это печально! Но тут же можно посмеяться! На всем этом кошмаре можно заработать! Будем умирать и при этом зарабатывать бабки. Умираем, а чувство юмора не теряем. Идея в следующем - Создать Институт по спасению планеты и ее эко системы. Для этого необходимо 100.000.000 руб. Институт будет построен в реальном секторе экономики с постоянно растущим спросом. И что самое преятное, проект акупит себя за 1 год. Поставить институт на самоокупаемость и думать как спасти планету и как быстрыми темпами переработать весь пластик который валяется, летает и плавает в океанах. И если это послание остановилось на вас и вы понимаете, что можете дать денег. И запустить проект с перспективой на 50-70 лет. Дайте мне об этом знать. Я Андрей. Моя почта vextopsiti@gmail.com
Maniac
13.01.2020
а деньги-то - куда высылать?
djabel
13.01.2020
Я думаю мы всем форумом в состоянии скинуться вам по 500 рублей на курсы русского языка.
Crocodile
13.01.2020
djabel писал(а)
скинуться вам по 500 рублей на курсы русского языка. ...

Вот и будет у топикстартера такой "бизнес в стиле фанк". А "институт по спасению планеты от загрязнения и гибели фауны" - это для отвода глаз :-)
Если вас больше ничего не волнует, можете начать с этого.
spyco
13.01.2020
Нидадут. Песонина с ашыпками.
--------------------------
Деньги на ветер. Планета все равно сгорит, когда солнце станет газовым гигантом.
Да! видимо тема с грамотностью здесь не законьчиться. Уважаемые грамотные. Никто не должен знать все! И нет такого, обязательно! Вы знаете какие сейчас самые перспективные профессии? а вы знаете каких профессий не будет ближайшие 5 лет? Вы наверно также знаите как написать смарт контракт и вообще что-то такое? Про интернет вещей тоже наверно в курсе. Хорошо! Возможно вы знаете как! от идеи до серийного выпуска наладить производство продукта. Нет!? Не знаите ? Но вы не грустите я не буду вас строго судить. Я по молчу об этом! Что касается - мы все здохним рано или поздно. Отвечу так ! Мы здохним рано, с начало хлебнем этого говна, потом посмотрим на детей и здохним. За последние 5 лет пчелы вымерли на 70%. В океане плавают мусорные свалки. Сидите думайте
buls
14.01.2020
То есть весь мир несовершенен кроме вас?
Начните с малого - возьмите в банке под залог своего имущества 1-3 млн., наймите специально обученных людей, чтобы грамотно (во всех смыслах) составили вам презентацию.
mr.kraken
14.01.2020
buls писал(а)
Начните с малого - возьмите в банке под залог своего имущества 1-3 млн., наймите специально обученных людей, чтобы грамотно (во всех смыслах) составили вам презентацию. ...

Помогаям хотя бы тарелку супа , да нужно насыпать. А там самому жрать нечего, судя по постам.
Освоить и попилить спонсорких деньжат на теме экологии желающих всегда было как говен за баней. Просто ещё одной "гретой тумбергъ" стало больше
dimagor
14.01.2020
Смарт контракт, это когда под хрень какую собирают деньги с техногиков, называя это умным словом ICO, потом на эти деньги покупают себе бэнтли и домик на бали.
А на остаток денег делают вид что работают, потом через годик: "ИЗВИНИТЕ МЫ СТАРАЛИСЬ, НО НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ, МЫ ПОШЛИ НЕ ТЕМ ПУТЕМ, ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ, НО В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ МЫ ВЫРАБОТАЛИ НОВУЮ СТРАТЕГИЮ ДАЙТЕ НАМ ЕЩЕ НЕМНОГО ДЕНЕГ И МЫ СДЕЛАЕМ ВАС БОГАТЫМИ"?
KatiMilka
19.01.2020
Спасибо!
gvaer
03.02.2020
Очень интересный проект,не понятно одно,можете разъяснить.
За счет чего институт будет зарабатывать 8,3 миллиона в месяц?
Молодой предприниматель
22.01.2020
Тема затевалась ради ссылки на псевдоинвесторов?(
Бизнес план в студию!
spyco
24.01.2020
Написано же: акуяемость 1 год. Какая разница какой план.
dimagor
24.01.2020
Чё ради ляма ище и план писать какой то, ну вы ваще. Как слышится так и пишется.
даже стёб не смог написать неграмотно? вот что школа животворящая с людьми то делает)))
t-shtuk
28.01.2020
Растолковский, перелогинься!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...