--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовый бизнес Дзержинск

Основная тематика
379
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlenaDz
12.01.2020
Продаю готовый бизнес фаст фуда в Дзержинске.
Основное направление: бургеры, пицца и кофе
Находимся в торговом центре - красная полоса
Помещение в аренде, собственный вход с парковки
Есть сайт с развивающейся доставкой
Все автоматизировано, настроен яндекс директ и гугл адвордс, развитые сети инстаграм и вк. Много постоянных клиентов - один из показателей качества.


Работаю достаточно успешно над этим проектом 3-й год. Закрутилось все не по моей инициативе, но так сложилось, что осталась одна в этом деле. Недавно вышла в декрет и понимаю, как бы ни было печально, но дальнейшее развитие не тяну в сегодняшнем положении. Масштабных вложений не требуется.

Готова все детально рассказать и показать:-)
Цена договорная, возможен обмен на авто.
+79200151997
Молодой предприниматель
14.01.2020
Нанять управляющего на время декрета?
Или вы сами и бургеры с пиццей жарите, и кофе варите и доставками занимаетесь?

По номеру телефона яндекс находит заведение на отшибе Дзержинска.
И ссылки на объявления о продаже "бизнеса" с 2018 года... Вы в декрете уже третий год?
AlenaDz
17.01.2020
ну так доедьте до отшиба и посмотрите.
Имела всегда другой вид занятости (если Вы пробили номер, могли бы увидеть это). Как я написала, бизнес изначально был не мой, но просто перешел в мои руки. Поэтому выставляла и ранее на продажу. но поскольку покупатель не нашелся, продолжала развивать.
В декрет вышла несколько месяцев назад. Сейчас так и занимается администратор.

Какой то прям мега-негативный человек))
Добра Вам!
Молодой предприниматель
18.01.2020
В Дзержинске доводилось бывать два раза, только в центре города и на предприятии "Пластик".
Судя по карте, от центра города до вашего "готового бизнеса" далековато, окраина всё-таки.
И вы не ответили на главный вопрос - почему нельзя нанять управляющего?
Может быть, это не бизнес, а самозанятость получается?
P.S. Не хотел вас обидеть, если что. Просто задаю вопросы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.