--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовый бизнес - отель в Сочи

Основная тематика
404
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагается к продаже частный отель в п. Лазаревское г.Сочи
Стоимость 3 100 000$.

Фото:
https://www.nn.ru/~gallery1318526?MFID=1427090
Отвечу на любые вопросы.
За помощь в поиске покупателя - вознаграждение.
Что-то отзывы о Вилле Плаза за 3 млн баксов как-то не очень.
По решению суда не надо его снести в ближайшее время?

Как я понимаю, срок окупаемости примерно 100 лет? Или Вы готовы опровергнуть это расчетами примитивными? Всего навсего - начальная сумма инвестиций - известна - 200 000 000 рублей, интересуют ежегодные расходы на ВСЁПРОВСЁ с минимальной детализацией (коммуналка, налоги, оплата труда персонала, закупки еды) и среднегодовой сбор денег с отдыхающих... И подтвердить документально готовы потенциальному(ым) покупателям?

а отзывы реально не очень...
www.ughotels.ru/kurorty/otdyh-v-sochi/lazarevskoe/4123?inset=2

дисконт минимум 30% от указанной цены более чем реалистичен, полагаю..
Реальному покупателю вся информация будет предоставлена.
Всё документально подтверждено.

Про срок окупаемости в 100 лет - в 10 раз быстрее)
Примитивные расчеты можно сделать из цифр из сообщения "турагента" ниже. Статистические данные по наполнению отелей есть в открытом доступе за все года.

С отзывами не всё так просто. Когда всё хорошо складывается на отдыхе пишут отчеты редко. Есть просто заказные, черные smm-агентства работают на славу... Волнами появляются на некоторых сайтах негативные отзывы и оценки, не только по этому отелю, а через некоторое время предлагают за очень кругленькую сумму их убрать...
Да, есть недочеты и ошибки. А у кого из тех кто работает их нет?
Опять же человеческий фактор. Не инопланетяне работают, а обычные люди.

И, да, разумный торг никто не отменял)
кстате рили мало пишут хорошие отзывы, пишут те, у кого какие то траблы произошли
левую ногу в рот
10.10.2018
не, сносить его не заставят. только там конкретный ремонт нужен, замена оборудования, включая мебель, лестницу к морю и персонал. на старых картинках всё красиво, конечно...
турагент
08.10.2018
Гостиница 152 номера, 4 люкса.
До пляжа 300 метров.
Расположен в одном из живописных районов с. Лазаревское с потрясающим видом на море.
На территории гостиницы бассейн с современной очисткой воды, охраняемые парковочные места (30 мест), тренажерный зал и благоустроенный внутренний двор: ресторан 300 посадочных мест,детская площадка, сауна, бильярд.
В двух-трех минутах ходьбы находятся: продуктовые магазины, кафе и остановка общественного транспорта ( до центра на маршрутке 5 минут езды , маршрутное такси ходит каждые 15 минут).
Возможна покупка с рассрочкой оплаты.
турагент
08.10.2018
это ваше объявление?
Да, спасибо за дополнительную информацию)
Если есть вопросы - пожалуйста, спрашивайте.
Почему-то не могу написать вам в личку?
DimN
09.10.2018
Михаил Вольеры писал(а)
Почему-то не могу написать вам в личку?
Потому что турагент неавторизованный пользователь.
Я бы купил, если были бы деньги. :)
Если правильно понял из предыдущих ваших постов - серьезные деньги поднимали буквально со 100$
В таком случае было бы желание)
Да, всё верно. К сожалению, тоже не часто такое бывает. :)
Да что темнить-то?
10.10.2018
Может мой отзыв вызовет у кого-то недоумение. Но, всё же, выскажусь и я.
Мы отдыхали в Лазаревском, сами живём в Казани. И скажу, что просто поразило хамство и агрессия местного обслуживающего персонала. Причем это касается всех торговых точек, магазинов.
Кассиры Магнитов во всю хамят, грубят, продавцы уличной розничной торговли то же самое. Разница между предоставлением сервиса в Казани и Лазаревском просто пропасть! Такое ощущение, что они вообще не заинтересованы в создании для потребителя положительного образа. Вывод для себя сделала однозначный, никому не посоветую и сама не приеду больше сюда. Спасибо!
DimN
11.10.2018
Да что темнить-то? писал(а)
Такое ощущение, что они вообще не заинтересованы в создании для потребителя положительного образа
Так и есть, для туристов же работают, не для постоянных покупателей. А для туриста зачем стараться, только положительный образ создал, глядь, а турист-то уже другой :о)
Да что темнить-то?
11.10.2018
Ну количество в качество перейдет- отпишут потом. Я видел ролики как убухивается россиянен на море- с одной стороны имеет право- копил весь год...но он сам неуважает очень персонал на роликах. как к третьему сорту относится...набухается и гоняет как рабов
Да что темнить-то?
10.10.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.