--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

crm система, которая объединяет лиды со всех каналов

Вопрос (где?, почем?, как?)
356
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жэка52
07.09.2018
Есть много каналов продаж, сайт соцсети, мессенджеры, телефон.

Какую систему удобнее использовать для интернет магазина для консолидации лидов со всех каналов?

Смотрю в сторону битрикса24, но мне показалось что для интернет магазинов она не подходит. или я не прав?

Подскажите кто что использует.
iZverG
11.09.2018
Жэка52 писал(а)
Есть много каналов продаж, сайт соцсети, мессенджеры, телефон.

вышеперечисленное как связано с интернет-магазином?
а по вашему никак не связано???? т.е. вы считаете что клиент должен обращаться только через корзину
a309tv
13.09.2018
Все лиды можно настроить) лично мне больше amocrm нравится.
Всё очень просто. Надо сделать тест на всех системах. Откуда пойдет самый качественный трафик, тот вариант и выбрать.
вы не поняли, лиды уже идут, из всех выше перечисленных каналов продаж. нужно их гдето агрегировать, ну и лучше чтобы они туда автоматически попадали
42
17.09.2018
Битрикс24 подойдет, прекрасно интегрируется с cms bitrix и 1с бухгалтерией, а так же с телефонией.
я так понял он больше для ведения клиентов и сделок, но не для розницы. если например 100 лидов в день, то работь не очень удобно.
42
20.09.2018
Вчера я был на CRMday и там рекламировали amoCRM. Может ее тогда?
турагент
21.09.2018
как впечатления о мероприятии?
сам не попал - от работы оторваться не мог...(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...