--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытие пивного магазина

Основная тематика
592
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mariakra23
11.01.2019
Планируем открыть пивной магазин. Прошу поделиться опытом. Возможно кто-то может поделиться знаниями по государственным планируемых изменениям или поставщиками. Как оформить бизнес ИП или ООО? Или какими-нибудь другими аспектами этого бизнеса...
Trotil
11.01.2019
Очень много разливаек открывается и сразу закрывается. Очень много зависит от места и целенаправленности (торговать Лысковом/Томском или брать Крафт от местных/частных пивоварен) Тяжело будет бороться с Пивоманом и Ершами, а особенно КиБ.
spyco
11.01.2019
Лучше на завод по найму устроиться. Выхлоп по деньгам больше, а головной боли меньше.
gym
11.01.2019
Так там работать надо...
Работы я не боюсь. Начинала с простого менеджера и выросла в директора. Но вопрос не в этом. Хочется что-то свое, и возраст не 20 лет уже, а 35.
spyco
11.01.2019
К 35ти желание "хочется свое" должно давно уже пропасть.
По теме, регистрироваться как самозанятым.
Будете открываться-пишите. Камеру холодильную вам сварганим недорого
Бизнеследя
31.03.2019
У меня магазин с отделом разливного пива. Поставщики Бирленд и Литра. Бирленд -цены хорошие (я Дзержинское пиво не беру, оно самое дешёвое, но качество плохое. Лучшее у них Ульяновск), а литры -Чувашия. Нужна он-Лайн касса и отчёты в фс рар (костина, 2 третий этаж, там об'яснят). Лучше ип (по ооо если отчёт не вовремя или неправильно сдашь - штраф 50 тыс (совсем долбанулись). Все от места зависит . Зимой плохо, летом норм. Бристоль и КиБ дешёвым пивом торгуют разливным, с ними конкуренции особой нет. Спрашивайте что интересует
Бизнеследя
31.03.2019
Мой тел. 89519172577 - что знаю подскажу . Сама начинала- спросить не у кого было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...