--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам образовательный бизнес

Основная тематика
1158
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DimNN
17.10.2018
Была контора в 1998, да вся вышла. Есть лицензия на образовательную деятельность. Договора аренды с 4 школами. Ещё несколько на стадии оформления в департаменте. Заниматься можно, но больше не хочу. Выручка около 300 000 рублей в месяц, работы много. Кому интересно, продам за месячную выручку. Помогу в начале
spyco
17.10.2018
Вид деятельности?
Что от выручки в остатке, если работать по белому?
ООО, АНКО?
DimNN
17.10.2018
По белому работа в ноль. Все заработанное идёт на фот
spyco
17.10.2018
Уже неплохо. А по первому и третьему вопросу? Можно в приват.
Сайт есть?
DimNN
18.10.2018
Если интересно, кидайте в личку телефон и когда позвонить. Все расскажу и отвечу на вопросы.
DimNN
16.11.2018
Дополнение - сейчас организация работает. В школах, с которыми заключены договора есть возможность работать но разным направлениям. Аренда официальная и прошла все инстанции.
spyco
16.11.2018
В каникулы аренда платится?
DimNN
16.11.2018
По договору аренды мы можем работать в каникулы. По этому аренда начисляется. Но это по согласованию сторон. На летний период работа приостанавливается , соответственно и аренды нет. А размер аренды посмотрите на платёжке)
pecha
16.11.2018
Дмитрий, ну вы сами не все замазали...
вопросы
www.rusprofile.ru/id/966469
Что ж как выручка упала то?
А как там отношения с Алисой Владимировной и что это за конкурент то у будущего покупателя?
www.rusprofile.ru/id/10196583

Так что вы там продает?
PS сайт где? отзывы восторженных мамаш где? ООО стоит на вашем рынке 0 р
DimNN
16.11.2018
) не стоит ориентироваться на данные из интернета) название организации я специально оставил, тут скрывать нечего.
pecha
16.11.2018
как раз стоит. кто мне гарантирует такие же отношения с директором школы как у вас, при условие что вы там свой второй проект делаете?
DimNN
16.11.2018
Договор аренды заключён на конкретное НРООУ . Что бы заключить такой договор нужно много времени. Мне это больше не интересно.
DimNN
16.11.2018
Я не просто продаю организацию, я продаю готовое дело. И беру на себя обязательства, что бы он продолжал работать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость