--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются бизнес-партнеры в вашем городе. Выгодно

Партнерство по бизнесу
27
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionz78
18.08.2010
СРОЧНО!
Ищем бизнес-партнеров по выпуску в Вашем городе еженедельной городской ремонтно-строительно газеты "Дом. Стройка. Ремонт" (часть федеральной сети). Уже на стадии открытия редакции в Казани и пяти других городах, многие города еще свободны (позвоните мне и я скажу, свободен ваш город или нет)! Очень рентабельное и перспективное направление! Требующие минимальных вложений. Минимальные сроки выхода на безубыточность (по опыту после 3-4го номера) и вы уже начнете получать прибыль от 300 000 рублей в месяц!

-----------
Вопросы по тел.: 8-903-903-00-43, многоканальный телефон в офисе (383) 238-03-43 или напишите письмо: partner@kupi-media.ru, Skype: kupi-media.ru , ICQ: 42-01-07
-----------

ЭТО ВЕЧНЫЙ И ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС, доход в нашей газете приносит реклама магазинов и фирм по продаже и производству строительных и отделочных материалов, мебели, предметов интерьера, строительной техники, оборудования и материалов для дачи и сада, перевозок.

Вам не нужен опыт в этой сфере! Мы вам научим всему и будем во всем помогать. Будем оказывать Вам всестороннюю консультационную помощь, поддержку и обучение. Будем помогать искать федеральных рекламодателей, кому требуются сотрудники в Вашем городе, предоставим возможность использовать в своей работе наши технологии, разработки и программное обеспечение, позволяющие увеличить доходность издания, автоматизировать работу редакции и уменьшить человеческий труд в редакции и многое другое.

ПОВЕРЬТЕ! Это как раз тот бизнес, который вы искали!! Все очень просто!

Если Вас заинтересовала газета "Дом. Стройка. Ремонт", позвоните мне, я вам расскажу подробно и отправлю вам подробное бизнес-предложение и краткий список доходов-расходов по проекту.

Тел.: 8-903-903-00-43, многоканальный телефон в офисе (383) 238-03-43 или напишите письмо: partner@kupi-media.ru, Skype: kupi-media.ru , ICQ: 42-01-07

На форуме бываю КРАЙНЕ редко! Писать на почту или звонить!

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕМЕ ПИСЬМА НАПИШИТЕ "ФРАНШИЗА ГАЗЕТЫ СТРОЙКА" (у нас издательский дом и мы издаем несколько газет в нашем городе!).

Меня зовут Николай!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...