--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

услуга "Кредитный доктор" - миф или реальность?

2710
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
seryoga77
10.10.2019
данная "тема" предоставляется Совкомбанком в целях улучшения "кредитной истории" отдельно взятого контрагента...,
данный банк один из немногих работает по прямой протекции БКИ, ....ессесно,...
...данная услуга предоставляется не бесплатно, соответственно - вопрос: это действительно "работает"?..., или это - стандартный "развод на бабло"??...
seryoga77 писал(а)
данная "тема" предоставляется Совкомбанком
там и спросите.. подкючите ещё ЦБ РФ и прокурора...
seryoga77
12.10.2019
а смысл спрашивать ТАМ...? - конечно ответят, что: да..., надо..., всё будет хорошо...)
...причём тут прокурор и ЦБ РФ - не понял..., настроение плохое было?...
...а зачем тогда нужен "банковский форум", если на вопрос по такой теме меня технично посылают на хуй?... - что, бестолковый запрос?..., ну давайте тогда из темы в тему перетирать о том где какие проценты и когда очередной банк закроется....
Не видите смысла - сходите тудаа, куда сами предложили! :-D
seryoga77
16.10.2019
пасиб, и вам не хворать
Zaika22
17.10.2019
Я думаю схема такая: банк виртуально выдает Вам кредит, потом сам гасит. с Вас сразу берет % и даже чуть больше.))) Насколько схема рабочая - хз.
Если прям беда с КИ и очень надо, то лучше попробуйте брать микрозаймы в льготный период. Так хоть без расходов.
seryoga77
19.10.2019
немножко не так):
5 тыр вносишь в течении трёх месяцев - безвозмездно, т.е. - даром...
потом банк даёт кредит на сумму: 10-20 тыр на определённый срок, гасишь её - и вуаля)...., кредитная история - хорошая...
Zaika22
19.10.2019
Не может он так стать хорошей))))
seryoga77
19.10.2019
микрозаймы без расходов?... это где такая халява?, как минимум возьмут "страховку" - 1,5 - 3 тыра...
...и 1% в день по договору...(((
...прям беды с КИ - нет...,так... - хотелось бы "поправить"...
Zaika22
19.10.2019
Подробностей не знаю. Но рекламу, что на пару-тройку дней можно взять без процентов вижу. Часто.
seryoga77
23.10.2019
расскажу за рекламу, где можно "на пару-тройку дней" взять денех без процентов....
это далеко не так, на два-три дня никто деньги давать не будет..., могут быть "скидки на два-три дня", при займе от 10 тыр на срок от 15 дней (365 % годовых), но, обязательно - страховой взнос - 1500-2300 руб.,...- он не "входит" в сумму займа....
Zaika22
19.10.2019
Вот например poluchi-dengi.ru/?utm_source...2686596452940160
Никто ж Вас брать не заставляет. А за спрос - денег не берут.
seryoga77
23.10.2019
не надо мне предлагать микро-займы..., тема - про другое...
privat
09.07.2020
Когда-то здесь сидели профессионалы... Но потом залезла куча школоты со своими экспертными мнениями - и мы все ушли:) так и сидит школота: не форум, а сплошные дебильные версии и слухи. лучше сходить к гадалке;)
смешно...
seryoga77
10.07.2020
))) к гадалке идти не выгодно - она денег возьмёт много, а скажет мало...(
...лучше здесь: ...а куда "профессионалы" делись? - накопили денег и уехали жить в турцию? просрали всё и ушли в запой?...вряд-ли.., давайте здесь потрендим)))...
Amid
10.07.2020
Вот мне интересно, если профессионал, то должен все рассказать? Даже борзым ноунеймам?
seryoga77
10.07.2020
мне тоже интересно..., кстати, я не борзый ноунейм (кстати , чё за термин такой?,... может это ругательство: такое же как идите на хер, или идите в пизNoNoNoNo...., или просто - ты мудак....????, никого не обзывал, просто "испытывал терпение модера"....))))
Amid
11.07.2020
Ну значит я и не про вас!
И на ругательство не должно быть похоже.
Борзый- не оскорбление, а описание повидения, синоним наглости.
Ноунейм - это значит "никто"
В общем ваще не оскорбление))))
А форум, согласен, тухлый((( Нет интересных тем. Отвечать на тупые вопросы где депозит дороже, а кредит дешевле уже тошнит. Вот разве что попикировать с кем то.)))
seryoga77
14.07.2020
насчёт того, что скучно - согласен..., но ведь всегда можно добавить "свежего воздуха")...
...например, про безналичные расчёты в текущей реальности... - мне вот очень интересно, а знаний - не хватает((...
Amid
14.07.2020
Звучит как предложение к диалогу))))
Речь про физиков или юриков?
seryoga77
15.07.2020
звучит) - да..., хотелось бы затронуть эту тему..., но, ещё раз повторяю - моих знаний - маловато, даже для создания темы((..., а вот "со стороны": постоял-бы, послушал)))...
seryoga77 писал(а)
например, про безналичные расчёты в текущей реальности...
А что тут не ясного??? Есть наличные денежки, а есть безналичные, хранящиеся на носителях информации так или иначе... Вы вот чего не знаете??? Вроде как всё просто в первом приближении... Не в кассе зарплату работникам выдают, а переводят на карту... безнал... Не чюмоданы денег возит заказчик подрядчику, а переводит со счета на счет...

Или вам реально интересно, как Росфинмониторинг и иные службы контролируют потоки? Так этого вам не расскажут ... А если примитивнее - про блокировку счетов банками, так и тут всё ясно вроде как... хотят и блокируют! )))
seryoga77
28.07.2020
...))) - мне интересно услышать внятное объяснение по теме: "...по безналу я могу тебе хоть десять лямов перечислить, а наликом - 250 тыр. - ...надо подождать...???????"...., так как-то, прокомментируйте)...
Я такую тему не знаю... и не уверен, что кто-то вам или мне может несколько лямов по безналу перечислить... Если вы про ограничения нала в деятельности юриков - то мне эта тема не интересна...
Amid
15.07.2020
Безналичные платежи очень большая тема.
Говорить просто так совсем бессмысленно.
Вы платите, контрагент получает. Все просто. Срок транзакции обычно не превышает 1 день. За перевод банк обычно берет плату. Ничего трудного.
Zaika22
14.07.2020
115 ФЗ или еще какие интересы?))))
И что он делает?
seryoga77
11.11.2019
предлагает "вклад" , безвозвратный, для улучшения кредитной истории
Не очень понимаю пока, а как это работает? И какая схема?
seryoga77
24.11.2019
как работает...: 5 тыр вносишь в течении трёх месяцев - безвозмездно, т.е. - даром...
потом банк даёт кредит на сумму: 10-20 тыр на определённый срок, гасишь её - и ...., ну, я уже здесь про это отвечал...
seryoga77 писал(а)
5 тыр вносишь в течении трёх месяцев - безвозмездно, т.е. - даром...
Это носит признаки мошенничества...
и где на сайте уважаемого банка про подобные предложения?
Мне кажется, не надо в это лезть. Это как на собеседовании предлагают заплатить деньги за обучение, а потом тебе их вернут как бы.
Любопытно глянуть на каком основании по 5 000 берут и т.д.
Согласна.
Комиссия какая-то, наверное...
Уголовка скорее, но никому не интересно! Разгул демократии позволяет дурить всех и вся! так или иначе...
Я читал про этого "доктора" достаточно подробно, но уже подзабыл тонкости...(
обслуживание золотой\урановой карты. там чет 4990 за год...
seryoga77
23.12.2019
тоже так думаю..., спасибо за ответы)
Прошел "кредитного доктора".
До этого была в минус загубленная кредитная история.
Затрат за 2 года прохождения 25к примерно.

Но! Банки теперь могут рассматривать меня как добросовестного заемщика.
Т.е. Кредиты дают. Раньше не давали.
BCT
20.09.2020
улыбнули меня..))
Банкам вообще то глубоко плевать на кредитный рейтинг, представляемый бюро кредитных историй. Так как алгоритм расчета этого рейтинга не отражает реальной платежеспособности клиента.
Для примера, допустим ваш кредитный рейтинг составляет 800 балов. При таком рейтинге, как заявляется, вероятность одобрения кредита ооочень высока.. Но вот вы подаете заявку в некий банк на кредит (скажем 2 ляма). Не знаю, по какой причине (может от плачевного состояния самого банка) банк отказывает вам в выдаче займа.. И о чудо.. буквально через 2-3 дня Ваш рейтинг уже не 800, а 780.
И вот тут вопрос, как отказ банка повлиял на вашу платежеспособность и порядочность?))))
Так что чаще всего банки с улыбкой смотрят на ваш кредитный рейтинг... и уж точно он не является гарантией или важным показателем при принятии решения банком-кредитором.
ну скажем так - проверял этот кредитный рейтинг....

2 банка из 15 дали одобрение (и в итоге выдали 2 кредита..)

а вот остальные 13 - послали.
просто послали. и вы еще после этого будете таки утверждать про кредитный рейтинг?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Ведущий экономист по кредитованию корпоративных клиентов Альфа-Банк
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость