--}}

Треск клапана Daewoo Sens

Ремонт и обслуживание
15
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olujsik
11.05.2013
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, в чём проблема. Может быть кто-то уже сталкивался с этим? У меня Daewoo Sens 2007 года 1,3 объем двигателя и пробег 47 тыс. Где-то полгода назад появился треск под капотом, когда еду на какой-либо передаче и нажимаю на газ. Сначала грешила на подвеску. Поменяла у знакомого оба шруса, т.к. они пришли в негодность и между делом прокладку клапанной крышки, т.к. она уже отработала своё, и вот тут то и выяснилось совершенно случайно, что стук, точнее треск создаёт первый клапан. Поехала к мотористу, сделала регулировку клапанов, но проблема не устранилась. Спрашивала у этого моториста, про этот "треск", а он только руками разводил, мол я сделал своё дело - отрегулировал клапана, как просили, и помочь вам ничем не могу, много дел, тем более сейчас не трещит ничего( И правда, этот треск появляется не всегда, и на скорости выше 100 км/ч мотор так начинает гудеть, что я не рискую разгонять её ещё больше. Не знаю куда податься( Перед этим ездила в другой автосервис, там вообще сказали, что нужно менять гидрокомпенсаторы и работа с деталями выйдет больше 5 тыс руб, хотя, как я потом выяснила, в моей машине гидрокомпенсаторов никогда и не было... Кругом обман и никто помочь не хочет. Может вы знаете в Нижнем Новгороде хороший автосервис, где работают грамотные и честные люди? Помогите советом )
обратитесь за советом к Дмитрию. на сайте он зарегистрирован как ca@сhe
masjnj66
12.05.2013
езжайте к дмитрию