--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний-Козьмодемьянск-Нижний. Отчет.

19
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тень
31.05.2008
Трасса М7
Протяженность 250*2=500км
Время пути:
3-30 выезд
6-10 прибытие в Козьму
7-00 выезд обратно
10-00 прибытие в НН

В целом трасса подготовлена на 4, Местами (новое 4-х полосное полотно между Лысковом и Воротынцем) - отличное, местами не доезжая км 10 до Лысково - ее просто нет. Марий Эл - ниче не изменилось за 3 года - дорога на 4 (средняя скорость 120-130 км/час)

В дороге была погоня с мегалкаме. Воротынские полисмены усмотрели в моем маневре обгона, слишком ранний выезд из своей полосы. Итог - благотворительное пожертвование 500 руб (каюсь :() Но уж больно красиво они за мной с мегалкаме ехали и пытались догнать на Волге :))) а я в это время отмаргивался встречным (типа там гибдд стоят :))).
Tiggi
03.06.2008
Ты чота имеешь против воротынских гаишников? Там все люди хорошие. Видишь- с тебя всего 500 ры взяли ))
Nik2
03.06.2008
Ага, участок от Воротынца до Белавки местные называют "платной дорогой". Там, бывает, по три гаишных машины на одном километре могут стоять. Сам видел! А уж у Семьян разу не было, чтобы проезжая я там гайцев не видел! )))
Greg-93
04.06.2008
Кстати да.. мне года три назад за превышение скорости перед мостом выписали протокол, а в постановлении (там где сумма штрафа) написали ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (в те времена была и такая мера).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем