--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Н. Новгород - Киров

17
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Danilaig
24.09.2012
Поеду скоро на машине в Киров, и возник вопрос: каким маршрутом ехать? Кто что знает о состояние дорог на маршруте Н. Новгород - Киров, и какой дорогой посоветуете ехать, чтобы подвеску обратно живой привезти?
Я в ноябре ездил НН-Шахунья-Советск-Киров,на удивление Кировскую область залатали,была отвратительная у Кикнура,поставили заплатки,теперь плохая только в самом Советске(2-3 км) и Пижанке(2-3 км),зато Нижегородскую разбили,очень много продольных трещин и мини ям,дорога реабилитируется км за 100 до НН.
Теперь собираюсь в конце декабря,кто съездит,напишите как состояние.
*EVGESHA*
07.12.2012
Ездил неделю назад, ничего не изменилось. На Газели трещины и мини ямы не очень чувствуются. А вот в Советске и Пижанке дорога еще то го..но!!!
Часто ездите по этому маршруту?
*EVGESHA*
07.12.2012
Не часто, довелось просто неделю назад.
iZverG
07.12.2012
А что, на этом маршруте много объездных дорог? Я думал одна федералка. Я до Светлояра только ездил летом от НН, да, не фонтан, но ехать можно.
Объехать можно,но это дорога оптимальная,за ней хоть как то следят.
Не поверишь, много! Можно через Котельнич еще поехать, или через Ветлугу - Шарью ну или через Чебоксары - Йошкар-олу. Причем каждый маршрут хорощ по-своему
Кто-нибудь ездил по маршруту в ближайшее время?В четверг собираюсь, хотел бы узнать как состояние?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем