--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проконсультируйте по Прадо 120

Ремонт, Обслуживание
232
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlekseyXXX
02.01.2017
Новичек, машину совсем не знаю. Есть вопросы про блокировкам и звукам
в печерах могу проконсультировать и посмотреть
Антон Владимирович, Благодарю за помощь, с Вашего позволения обращусь, если что. Не вытерпел, с утра сгонял к официалам. Покатались, все рассказали, полазили по сугробам. Треск действительно есть, от пробуксовки. Сказали, что это норма
Ну слава богу, все исправно! Объяснили хоть, какая из систем трещит?
Сказали, что антипробуксовочная система. Все проверили, покатались, понюхали, приказали масло в дифференц поменять и отпустили :)
уж в редукторе то каким образом испортилось?)))))))
и если уж менять так в обоих мостах
В обоих мостах и поменяли, да. Это у меня после субару старый жаргон остался , все дифференциалы вспоминаю :))
Screw12
02.01.2017
все блокировки включаются на нейтрали. Сначала пониженная,потом межосевая,потом межколесная,если есть.Выключаются в обратной последовательности. Иногда для полного включения,или выключения нужно стронуться с места.
При поломке межосевой блокировки,или протекании ее сальника 100% требуется снятие и разборка раздатки.При попытке выдрать привод без разборки раздатки можно все окончательно испортить и попасть дополнительно на неплохие деньги.
Вот и все актуальные моменты по поводу блокировок на Прадо 120 :) Больше там ничего не бывает.
Благодарю, а если залез в сугроб и вперёд машина не едет. Включил блокировки. Слышен треск. Выехал назад, потом снова вперёд, примял снег, проехал через сугроб и треск пропал. Это нормально?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем